А я хочу поправиться! - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Между нами, девочками > Красота

А я хочу поправиться!

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2013, 19:40   #1
Цветочек
Местный
 
Аватар для Цветочек
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 175
Смех А я хочу поправиться!

Постоянно ведутся разговоры о том, как похудеть!!! Но на самом деле существует более серьезная проблема - как поправиться? Есть ли какие то рецепты, может специальные упражнения? Может кто в курсе? поверьте, это очень актуально!
Миниатюры
98783490_0u2UQka65p2uXU4xymtHY3o203T8jE.jpg  
Цветочек вне форума  
Старый 24.06.2013, 20:02   #2
Barbi
Местный
 
Аватар для Barbi
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 151
По умолчанию

Да, тема знакомая. есть и девушки и парни, как говорится, не в коня корм. Встречала и в женщин, которые и в свои 40 страдают худобой! Одеваются в детских магазинах! Просто не понимают, как им повезло. Хотя бывают и тяжелые случаи. Во-первых, в спортзал отправиться придется, а во-вторых соблюдать правильное питание. Только помните, что организм у каждого свой, и то, что подходит одному, не подходит другому. Главное, не стоит есть все подряд. Нужен грамотный подход
Barbi вне форума  
Старый 24.06.2013, 20:25   #3
Ко*Ко
Местный
 
Аватар для Ко*Ко
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 162
По умолчанию

Фу блин, вас барышень не поймешь То худеете, то поправиться хотите, пипец просто Вес можно увеличить с помощью увеличения мышечной массы или жира. Так же имеет смысл укрепить кости. Ну с мужиками понятно, им в качалку. А вот барышням объема придаст жир. И не надо стрематься, запас жира, это запас энергии И чем его больше, тем больше шансов на выживание
Ко*Ко вне форума  
Старый 24.06.2013, 21:20   #4
freestiler
Местный
 
Аватар для freestiler
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Жир легкий и может придать только объем, а не вес. Вес можно набрать с помощью наращивания мышц. Если вам достаточно набрать пару килограмм при худобе, то наращивание жира вам будет достаточно. Только не перестарайтесь, а то превратитесь в толстушку и начнете заботиться о том, как похудеть Потом можете приступить к наращиванию мышц, а когда вы их нарастите, то жир можно сжечь
freestiler вне форума  
Старый 25.06.2013, 02:29   #5
Валентинка
Местный
 
Аватар для Валентинка
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Цветочек, завидую белой завистью!!!! Я вот выгляжу шикарно и довольна собой сейчас, а после зимы меня мучает парочка лишних кг, которым я очень нравлюсь и расставаться со мной они не очень то хотят. Мне кажется, что поправиться можно всегда и каждому! Ешьте мучное, жареное и пейте газировку на ночь!
Валентинка вне форума  
Старый 25.06.2013, 09:18   #6
Белосне*ka
Пользователь
 
Аватар для Белосне*ka
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 50
По умолчанию

Цветочек, Это проблема достаточно серьезная. Прежде чем начинать самой что-то выдумывать и предпринимать, я рекомендую обратиться к докторам и пройти обследование. Возможно, в организме какие-то нарушения и неизвестно, чем она обернется в будущем. Все хорошо в меру, любые отклонения от нормы опасны для здоровья.
Белосне*ka вне форума  
Старый 25.06.2013, 20:02   #7
Мари Vanna
Местный
 
Аватар для Мари Vanna
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 161
По умолчанию

Что бы набрать все, вам придется стимулировать свой аппетит. перед едой будут полезным выпивать стакан овощного или фруктового сока. Кушать придется пять шесть раз в день, главное чтобы не возникало чувство голода. Как только проголодались, сразу съешьте что-нибудь.
Мари Vanna вне форума  
Старый 26.06.2013, 05:35   #8
Karamell
Местный
 
Аватар для Karamell
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
Смех А я хочу поправиться!
Постоянно ведутся разговоры о том, как похудеть!!! Но на самом деле существует более серьезная проблема - как поправиться? Есть ли какие то рецепты, может специальные упражнения? Может кто в курсе? поверьте, это очень актуально!
Видимо ваш организм подвержен стрессам или большим нагрузкам. В таком случае начинайте пить успокоительные чаи, постарайтесь больше времени проводить на свежем воздухе и налягайте на витамины. Слишком много кушать калорийной пищи не рекомендую, так можно разбить желудок и получить ожирение, плюс другие неприятные болячки.
Karamell вне форума  
Старый 24.03.2015, 16:07   #9
Юли
Новичок
 
Аватар для Юли
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 8
По умолчанию

Вам просто нужно нарастить мышечную массу. Все худые люди выглядят, как буд-то у них одни кости и кожа. При наращивании мышечной массы тело будет проявлять более привлекательные формы. Вам нужно заниматься силовыми видами спорта, а также можете купить протеин в москве недорого.
Юли вне форума  
Старый 13.02.2016, 01:02   #10
25Анастасия
Новичок
 
Аватар для 25Анастасия
 
Регистрация: 12.02.2016
Возраст: 33
Сообщений: 7
По умолчанию

Мне тоже не мешало бы поправиться. При росте 173 вешу всего 53 кг. Очень уж худой смотрюсь)))
25Анастасия вне форума  
Ответить

Метки
красота, правильное питание, стройная фигура


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->