Йоркширский терьер - это собака? - Страница 2 - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > НАШ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД МОСКВА И МО > Живой уголок

Йоркширский терьер - это собака?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2013, 20:49   #11
Ко*Ко
Местный
 
Аватар для Ко*Ко
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VITER Посмотреть сообщение
Парень, одумайся!!! Отвалить почти штуку баксов за расфуфыренное чучело – это гонево!
Ладно бы подарил и забыл, а так тебе придется его выгуливать, к ветеринару бегать, еще и не дай Боже, в парикмахерскую тебя загонят, умора. Если уж твоей бабе так хочется за кем-то поухаживать, почему не за тобой? Лучше уж дочку ей подари или сына – не так обидно будет подвинуться.
Не, детей я пока не хочу. Пусть уж лучше с собачкой носится, мне и так внимания слишком много. Пусть отвлечется. Придется купить, офигенно свободного времени у меня появится
Ко*Ко вне форума  
Старый 25.06.2013, 21:20   #12
Barbi
Местный
 
Аватар для Barbi
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 151
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ко*Ко Посмотреть сообщение
Барышни помогите! Моя девочка хочет в подарок на день варенья йоркширского терьера, что за зверюга такая? Говорит, что это собака, а мне кажется, что это игрушка какая то. В моем понимании собака, это кавказец, например. Не будет ли потом головняков с уходом, питанием, а то увлечется и обо мне забудет на фиг
Ой какая кукляшечка, просто прелесть. Мнение о том, что эти собаченки требуют слишком тщательного ухода, вранье. Все достаточно просто, даже легче, чем за большой собакой, или например, шиншилой Просто правильно надо кормить, например косточки можно давать только пока она щенок. А там мяско, творожок и кашки. А главное, не надо рано вставать, чтобы погулять с ней, ей достаточно будет домашнего туалета. Очень комфортный песик
Barbi вне форума  
Старый 26.06.2013, 05:19   #13
АдеКВАтная
Пользователь
 
Аватар для АдеКВАтная
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 81
По умолчанию

Ко*Ко, отличнейший подарок , убиваете сразу двух зайце - и мечту любимой барышни исполните и немного личного времени появится. С уходом никаких головняков быть не должно, собачки эти не притязательные абсолютно. Только помните, так как у них нет подшерстка, придется теплые вещички приобретать, чтобы не замерзла псинушка.
АдеКВАтная вне форума  
Старый 26.06.2013, 14:14   #14
Ко*Ко
Местный
 
Аватар для Ко*Ко
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 162
По умолчанию

Ну пипец Теперь и ей шубы придется покупать, может еще ошейник с брюлликами Ну ладно, пусть себе будет, купим пуховик и валенки, нехай греется, собачище мелкое Завтра выбирать поедем "няшешчу"
Ко*Ко вне форума  
Ответить

Метки
воспитание собак, собаки. йоркширские терьеры, уход за собаками

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:59. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->