Йоркширский терьер - это собака? - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > НАШ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД МОСКВА И МО > Живой уголок

Йоркширский терьер - это собака?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2013, 20:53   #1
Ко*Ко
Местный
 
Аватар для Ко*Ко
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 162
Подмигивание Йоркширский терьер - это собака?

Барышни помогите! Моя девочка хочет в подарок на день варенья йоркширского терьера, что за зверюга такая? Говорит, что это собака, а мне кажется, что это игрушка какая то. В моем понимании собака, это кавказец, например. Не будет ли потом головняков с уходом, питанием, а то увлечется и обо мне забудет на фиг
Миниатюры
n4ea7f11ab2d31.jpg  
Ко*Ко вне форума  
Старый 24.06.2013, 21:09   #2
freestiler
Местный
 
Аватар для freestiler
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Хм, конечно собака, но декоративная Говорят, что есть все подряд, выгуливать не обязательно, и очень покладистый характер у этих собак. Ну, конечно гламурным дамочкам, всегда все хочется испортить, вот и делают им маникюр, шмотки надевают, в общем игрушка и получается
freestiler вне форума  
Старый 24.06.2013, 22:46   #3
Кот-Баюн
Пользователь
 
Аватар для Кот-Баюн
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 64
По умолчанию

Ко*Ко, дружище, геморройное это дело, однако. Во-первых, дорогущие они эти псинки, уход за ними как за ребенком. Куча всяких щеток, шампуней, витаминов и других причиндалов. Плюс еще и костюмчики всякие, бантики, поход в парикмахерскую. Короче, если уж решишься на такой подарок, приготовься тратиться на него раза в полтора больше, чем на любимую.
Кот-Баюн вне форума  
Старый 25.06.2013, 01:18   #4
VITER
Пользователь
 
Аватар для VITER
 
Регистрация: 22.05.2013
Возраст: 40
Сообщений: 91
По умолчанию

Парень, одумайся!!! Отвалить почти штуку баксов за расфуфыренное чучело – это гонево!
Ладно бы подарил и забыл, а так тебе придется его выгуливать, к ветеринару бегать, еще и не дай Боже, в парикмахерскую тебя загонят, умора. Если уж твоей бабе так хочется за кем-то поухаживать, почему не за тобой? Лучше уж дочку ей подари или сына – не так обидно будет подвинуться.
VITER вне форума  
Старый 25.06.2013, 02:12   #5
Валентинка
Местный
 
Аватар для Валентинка
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Ко*Ко, Шикарный подарок, я в восторге была бы! Йоркширские терьеры – это такая прелесть, чистенькие, маленькие, нарядные. Тем более, сейчас это модно – красивая молодая девушка с маленькой собачкой, еще и одежку можно подобрать в тон! Конечно, дарите и не сомневайтесь!
Валентинка вне форума  
Старый 25.06.2013, 09:09   #6
Белосне*ka
Пользователь
 
Аватар для Белосне*ka
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 50
По умолчанию

Ко*Ко, Какие глупости! С чего вы взяли, что она отодвинет вас на второй план? Чепуха! Если уж ваша девушка мечтает о таком подарке, а вы в состоянии его сделать, даже не задумывайтесь.
Тем более, эти собачки очень «удобные» для жизни в квартире, их даже не обязательно каждый день выгуливать, достаточно приобрести лоток-туалет. Валентинка, я смотрю, шиншиллы вам уже мало, решили не отставать от моды?
Белосне*ka вне форума  
Старый 25.06.2013, 09:42   #7
Ninell
Местный
 
Аватар для Ninell
 
Регистрация: 21.05.2013
Возраст: 39
Сообщений: 122
По умолчанию

Иметь йоркширского терьера в наше время – это не только модно, но и значительно легче, чем кавказца или любого другого животного. Они считаются самыми «разрешенными» животными. С ними можно и на самолете летать и в ресторанах сидеть, даже в гостиницах жить с хозяином. Выбрать щенка терьера довольно непросто, многие заводчики таких собак пытаются выяснить, покупаете вы собаку «для себя» или в будущем захотите разводить щенков для продажи, посещать выставки. От этого зависит цена и «качество» собачки. Если хотите, чтобы собачка вас радовала, обратитесь к специалистам за помощью.
Ninell вне форума  
Старый 25.06.2013, 16:05   #8
Evelina911
Местный
 
Аватар для Evelina911
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 188
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ко*Ко Посмотреть сообщение
Барышни помогите! Моя девочка хочет в подарок на день варенья йоркширского терьера, что за зверюга такая? Говорит, что это собака, а мне кажется, что это игрушка какая то. В моем понимании собака, это кавказец, например. Не будет ли потом головняков с уходом, питанием, а то увлечется и обо мне забудет на фиг
конечно, же это самая настоящая собака, очень хороший выбор! Йоркширские терьеры считаются одними из самых чистоплотных собак. У них нет подшерстка, поэтому они не линяют, также у них нет собачьего запаха и они не вызывают аллергии. В еде они не привередливы, конечно, колбасой и селедкой их не накормишь, достаточно подобрать подходящий корм. Ухаживать за любым животным достаточно хлопотно, главное любить его и заботиться, тогда эти хлопоты будут вам в радость.
Evelina911 вне форума  
Старый 25.06.2013, 19:46   #9
Мари Vanna
Местный
 
Аватар для Мари Vanna
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 161
По умолчанию

Собачки эти очень миленькие, причем у них чудесный и покладистый характер. Кормежка у них простая, едят мало. Я думаю, вам и самому понравится такая зверюга в доме. Если ваша девочка не собирается водить ее по выставкам и наряжать, то все будет еще проще. Единственное, что обязательно требуется йоркам, это чтобы их регулярно вычесывали.
Мари Vanna вне форума  
Старый 25.06.2013, 20:20   #10
Цветочек
Местный
 
Аватар для Цветочек
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 175
По умолчанию

Йорки потрясающие собаки, красивые, милые, игривые и преданные. Уход за ними очень простой. Если вы конечно собираетесь сделать из своей собачки гламурную спутницу, то вам придется не сладко. Это похлеще маленького ребенка в доме
Цветочек вне форума  
Ответить

Метки
воспитание собак, собаки. йоркширские терьеры, уход за собаками

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->