Чем порадовать любимого? - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Между нами, девочками > Нужен совет!

Чем порадовать любимого?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2013, 01:10   #1
Barbi
Местный
 
Аватар для Barbi
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 151
Радость Чем порадовать любимого?

Люди, нужна ваша помощь! У нас с мужем скоро годовщина свадьбы. Очень хочется его порадовать, удивить чем-то. Уже голова идет кругом, никак не придумаю! Подскажите что-нибудь оригинальное, необычное!
Barbi вне форума  
Старый 04.06.2013, 12:17   #2
Ninell
Местный
 
Аватар для Ninell
 
Регистрация: 21.05.2013
Возраст: 39
Сообщений: 122
По умолчанию

Barbi, могу поделиться, классная фишка! Сама недавно удивила супруга.
Подарила день в спа салоне, это было для него настолько неожиданно и приятно, что до сих пор вспоминает! Больше всего ему да и мне тоже понравилась ванна с шампанским и лепестками роз! Удовольствие, конечно, не из дешевых, но поверьте эффект потрясающий. Я просто вырвала его из ежедневных забот и подарила сказочный день! Рекомендую
Изображения
 
Ninell вне форума  
Старый 04.06.2013, 19:22   #3
Белосне*ka
Пользователь
 
Аватар для Белосне*ka
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 50
По умолчанию

ужином
подарком
поцелуем
сексом
беременностью
Выбирайте, что вам подходит больше всего? А вообще, странный вопрос - мы же не знаем, что нравится вашему мужу, чем увлекается, о чем мечтает... Тут только любимая женщина сможет определить от чего супруг будет в восторге. Набросайте свои идеи и мы обсудим!
Белосне*ka вне форума  
Старый 04.06.2013, 19:32   #4
Валентинка
Местный
 
Аватар для Валентинка
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Белосне*ka, что вы так резко, человек совета просит, почему бы не помочь?
Закажите ему песню по радио. А в прямом эфире признайтесь в любви, подарите красивый стих, расскажите на всю страну какой он у вас замечательный!
А вечером порадуйте его в постели, может, придумайте какой-то сексуальный образ или игру. В общем, что-то новенькое и неожиданное в вашем исполнении. Я думаю, он это оценит
А если по мелочевке, то положите ему в карман незаметно пару его любимых конфет, он будет приятно удивлен такому сладкому сюрпризу, проверено!
Валентинка вне форума  
Старый 04.06.2013, 19:57   #5
Evelina911
Местный
 
Аватар для Evelina911
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 188
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белосне*ka Посмотреть сообщение
ужином
подарком
поцелуем
сексом
беременностью
неплохой список, особенно последний пункт в нем ни с каким подарком не сравнится если он мечтает о детях ))
Я мужу на очередную годовщину записывала диск с романтичными и трогательными песнями, которые что-то для нас значат, он оценил по достоинству.
Если любит экстрим, то можно подарить прыжок с парашютом (он один или вместе с вами). Как раз, недавно справки наводила, хотим другу такой подарок на день рождение преподнести. Так что могу даже подсказать где такое можно организовать:
Аэродром "Тушино"
Аэродром "Ступино"
Егорьевский аэроклуб
Аэроклуб "Авиаклассика"
2-й Московский аэроклуб
Дропзона Пущино

Цены вполне приемлемые - в среднем 800 руб. за 1 прыжок. Но в "Авиаклассике" самые большие расценки - от 1400 руб. Сама бы прыгнула с удовольствием, но высоты очень боюсь
Evelina911 вне форума  
Старый 04.06.2013, 22:57   #6
Regina
Местный
 
Аватар для Regina
 
Регистрация: 11.04.2013
Возраст: 41
Сообщений: 178
По умолчанию

Evelina911, с парашютом прыгнуть идея неплохая, но там нужна подготовка, никто с бухты-барахты не допустит даже близко.
А как насчет полета в аэротрубе?
Никаких особых навыков для этого иметь не нужно, просто висишь на потоке воздуха, который стремиться вверх. Скорость немаленькая - 200 км/час! Интересно, что аэротруба, как раз, и была придумана для тренировок парашютистов.

Regina вне форума  
Старый 05.06.2013, 00:09   #7
Заноза
Местный
 
Аватар для Заноза
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 116
По умолчанию

Barbi, если ваш супруг любитель экстрима и новых ощущений, можно пригласить его покататься на лошади! Я недавно каталась в Царицыно, получила массу удовольствия! Теперь посещаю клуб "Красный маяк" обучаюсь верховой езде.
Езда на лошадях помогает отвлечься от забот и расслабляет конкретно! И цены приемлемые в Подмосковье 100-150 руб. в час, в Москве около 200 руб.
Заноза вне форума  
Старый 05.06.2013, 00:27   #8
VITER
Пользователь
 
Аватар для VITER
 
Регистрация: 22.05.2013
Возраст: 40
Сообщений: 91
По умолчанию

Barbi, деточка, подарите мужу новый навороченный спиннинг и отправьте на рыбалку с ночевкой! Желательного одного, ну а если уж совсем не в моготу, можно и с ним погнать! Природа, костер, секс в палатке и в спальном мешке, купание голышом при луне - вот самая офигенная тема для мужика!
VITER вне форума  
Старый 06.06.2013, 21:18   #9
Цветочек
Местный
 
Аватар для Цветочек
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VITER Посмотреть сообщение
Barbi, деточка, подарите мужу новый навороченный спиннинг и отправьте на рыбалку с ночевкой! Желательного одного, ну а если уж совсем не в моготу, можно и с ним погнать! Природа, костер, секс в палатке и в спальном мешке, купание голышом при луне - вот самая офигенная тема для мужика!
Кстати, очень правильный совет! А лучше сами останьтесь дома, дайте возможность побыть вашему мужчине одному! Ведь не секрет, что мужчина должен хотя бы думать, что он свободен! И время от времени, ему необходимо одиночество в своем каком-то месте. Это может быть и спортзал, и бильярдная, и рыбалка. А может просто, какой-то свой уголок. Если хотите подарить ему развлечения, то вместо лошадей советую покататься на верблюде, ощущения невероятные, и весело и необычно, а то лошади уже как-то приелись.
Цветочек вне форума  
Старый 07.06.2013, 10:09   #10
Заноза
Местный
 
Аватар для Заноза
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 116
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
А лучше сами останьтесь дома, дайте возможность побыть вашему мужчине одному! Ведь не секрет, что мужчина должен хотя бы думать, что он свободен! И время от времени, ему необходимо одиночество в своем каком-то месте.
ну вот и здрасссьте! Вам же говорят у людей годовщина! как же его самого-то оставить? в такой-то день?
Я согласна, что у мужчины должно быть свое личное время и не против интересов "вне" семьи, но этот праздник мне кажется лучше провести вдвоем.

Последний раз редактировалось Заноза; 07.06.2013 в 10:12.
Заноза вне форума  
Ответить

Метки
годовщина, подарок, порадовать любимого, сюрприз

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->