Шубка от каляева - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны
Старый 21.06.2015, 18:39   #1
Тома
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 5
По умолчанию Шубка от каляева

Побывала на фабрике каляев, там у них на кантимировской есть магазин, приятно удивила цена и ассортимент продукции. Решила себе купить шубку, перед этим прочитала отзывы 40 отзывов - Каляев отзывы сотрудников » Я инсайдер: Отзывы о работодателях о ней. Но никак не могу определиться с моделькой. Вот присмотрела себе такую, что скажете, какие мнения?
Тома вне форума  
Старый 21.11.2015, 20:23   #2
Маслечко
Новичок
 
Аватар для Маслечко
 
Регистрация: 30.04.2015
Возраст: 40
Сообщений: 15
По умолчанию

Девочки, я слышала что Каляев будет открывать ещё магазин, кто-то в курсе где? мне нравится их ассортимент, и вот думаю, может на открытии будут какие-то акции или скидки? Может это возможность выгодно купить норковую шубку?
Маслечко вне форума  
Старый 27.11.2015, 02:06   #3
Мамучка
Новичок
 
Аватар для Мамучка
 
Регистрация: 12.06.2014
Возраст: 44
Сообщений: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маслечко Посмотреть сообщение
Девочки, я слышала что Каляев будет открывать ещё магазин, кто-то в курсе где? мне нравится их ассортимент, и вот думаю, может на открытии будут какие-то акции или скидки? Может это возможность выгодно купить норковую шубку?
Да, вот уже буквально на следующих выходных, 5 декабря в торговом центре Авиапарк. Я тоже планирую в этот день примерит пару шубок, может действительно удастся с хорошей скидкой сделать, а может какие подарки будут раздавать.
Мамучка вне форума  
Старый 01.12.2015, 22:20   #4
Маслечко
Новичок
 
Аватар для Маслечко
 
Регистрация: 30.04.2015
Возраст: 40
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамучка Посмотреть сообщение
Да, вот уже буквально на следующих выходных, 5 декабря в торговом центре Авиапарк. Я тоже планирую в этот день примерит пару шубок, может действительно удастся с хорошей скидкой сделать, а может какие подарки будут раздавать.
ООО...да скоро уже. А вы знаете качество их шуб? Может ранее что-то покупали? Если честно цены у них слишком привлекательные, это немного смущает.

Цитата:
Сообщение от Zolotko Посмотреть сообщение
Такс...и я влезу) Просмотрела сайт фабрики, я так понимаю, и меня насторожили цены на шубы, как по мне, так что-то дешево Каляев свои шубы продает, нет? Или у них с качеством не все хорошо?
Вот и я спрашиваю. Хотя читала много отзывов, вроде многим нравится, некоторые даже через их интернет магазин покупают.
Маслечко вне форума  
Старый 04.12.2015, 19:33   #5
Мамучка
Новичок
 
Аватар для Мамучка
 
Регистрация: 12.06.2014
Возраст: 44
Сообщений: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zolotko Посмотреть сообщение
Такс...и я влезу) Просмотрела сайт фабрики, я так понимаю, и меня насторожили цены на шубы, как по мне, так что-то дешево Каляев свои шубы продает, нет? Или у них с качеством не все хорошо?
Цены конечно идут дешевле в магазине Каляев, так как они шьют сами эти шубы, получается без наценки за перекупку. Я уже покупала их шубу, у меня норка, ношу 5-й год. Не могу сказать, что она уже плохо выглядит и что то не так с ней, просто хочу еще одну, если будут хорошие скидки, а может еще и акцию какую проведут.

Цитата:
Сообщение от Маслечко Посмотреть сообщение
ООО...да скоро уже. А вы знаете качество их шуб? Может ранее что-то покупали? Если честно цены у них слишком привлекательные, это немного смущает.
Выше уже ответила, что покупала у них норковую шубу. Думаю за это время качество не хуже будет. Да и что вы заранее переживаете. Пойдите на открытие в Авиапарк завтра и примерьте что-нибудь, мех подергаете, подкладку посмотрите, сами что-нибудь подберете
Мамучка вне форума  
Старый 01.12.2015, 00:49   #6
Zolotko
Пользователь
 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 03.03.2015
Возраст: 38
Сообщений: 32
По умолчанию

Такс...и я влезу) Просмотрела сайт фабрики, я так понимаю, и меня насторожили цены на шубы, как по мне, так что-то дешево Каляев свои шубы продает, нет? Или у них с качеством не все хорошо?
Zolotko вне форума  
Старый 20.10.2016, 10:51   #7
Millier1978
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2016
Возраст: 45
Сообщений: 2
По умолчанию

Мне нравятся шубы на Меховой ярмарке MOMZA. Всем советую туда сходить.
Millier1978 вне форума  
Ответить

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->