Секс с молодым любовником - Страница 2 - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Между нами, девочками > Отношения

Секс с молодым любовником

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2013, 13:34   #11
Викеша
Пользователь
 
Аватар для Викеша
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 62
По умолчанию

plakhela, а в чем выражалось это по "мужски"? У каждой эти понятия могут отличаться...
Викеша вне форума  
Старый 15.02.2013, 11:12   #12
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию

Викеша, для меня это тактичность, уважение ко мне, к моим интересам, прошлому в конце концов. Некая снисходительность к моим женски прихотям, от которой хочется быть такой маленькой, беззащитной))))
plakhela вне форума  
Старый 02.07.2013, 17:13   #13
Кошка
Пользователь
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 10.11.2012
Возраст: 37
Сообщений: 74
По умолчанию

plakhela, как-то странно вы пишете..."к прошлому...". Видимо интересное у вас прошлое Да и зачем его обсуждать с молодым любовником? Я думала, что здесь только животный секс и ничего более...
Кошка вне форума  
Старый 02.07.2013, 18:00   #14
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию

Кошка, "прошлое" на тот момент для меня всё-таки отношения с супругом. Ведь хорошее всегда присутствует , даже в прошлых отношениях. И у молодого человека, который понимает, не обсуждая с ним моего прошлого ( и абсолютно правильное замечание- обсуждать его нельзя!), что я нахожусь рядом с другим мужчиной, возникает элементарная ревность. Чувство очень буйное , страстное)))) но если переборщить-то и опасное
plakhela вне форума  
Старый 04.07.2013, 00:03   #15
Ninell
Местный
 
Аватар для Ninell
 
Регистрация: 21.05.2013
Возраст: 39
Сообщений: 122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викеша Посмотреть сообщение
По умолчанию Секс с молодым любовником
Хотела поинтересоваться, как кто относится к сексу с молодым любовником....? Скажем разница должна быть более принципиальная(от 8лет) Какие чувства возникают? Чувствуете ли вы себ мамой? Да и вообще, делимся опытом девочки!
меня тоже этот вопрос очень интересовал. У моей родственницы (ей 53 года) лет 5 назад появился любовник на 19 лет моложе ее. Конечно, вся родня была в шоке, переживали, осуждали, ссорились, пытались "образумить" ее. Но они до сих пор вместе и похоже счастливы. Она утверждает, что лучшего секса у нее не было никогда и отношения устраивают обоих, она заботится о нем, опекает как сына (если можно так выразиться). А после хорошего секса выглядит она отлично и на самочувствие не жалуется.
Ninell вне форума  
Старый 04.07.2013, 03:18   #16
Кот-Баюн
Пользователь
 
Аватар для Кот-Баюн
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 64
По умолчанию

Не, девочки, как то это неправильно, не красиво что ли, ну или непривычно, не знаю. Вот когда мужик старше - это куда не шло, а если тетка мне реально в мамки годится - это безобразие. Не понимаю я таких парней, которые с женщинами на 20 лет старше связываются, может они и по опытнее в сексе, чем молоденькие, но врядли такие же красивые и страстные. А мне интересно, как же они не стеснятся молодого парня? фигура то уже не та
Кот-Баюн вне форума  
Старый 04.07.2013, 14:54   #17
Цветочек
Местный
 
Аватар для Цветочек
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викеша Посмотреть сообщение
Хотела поинтересоваться, как кто относится к сексу с молодым любовником....? Скажем разница должна быть более принципиальная(от 8лет) Какие чувства возникают? Чувствуете ли вы себ мамой? Да и вообще, делимся опытом девочки!

Дизайн потрясный! мне нравится!
По ходу молодые любовники весьма пригодятся дамам темпераментным, которые не стесняются своего тела. Знаю массу молодых парней, которые тащаться от зрелых дам, уверяют, что помимо потрясающего секса получают от них потрясающую энергетику. Не знаю не пробовала, как-то стесняюсь, да и не привлекают меня слишком молодые ребята, ну разницу лет в 10 еще можно пережить. Мне по душе мужчины взрослые и зрелые.
Цветочек вне форума  
Старый 04.07.2013, 15:34   #18
VITER
Пользователь
 
Аватар для VITER
 
Регистрация: 22.05.2013
Возраст: 40
Сообщений: 91
По умолчанию

Вот уж гонево конкретное! Да просто тетки престарелые кидаются на молодых пацанов, держатся за них как за последний свой шанс. Хоть бы подумали при такой-то разнице во что они превратятся лет через 20? Конечно, пацану молодого тела захоцца, а они у разбитого корыта останутся! И опять мужики во всем будут виноваты!
VITER вне форума  
Старый 04.07.2013, 17:32   #19
MisterX
Пользователь
 
Аватар для MisterX
 
Регистрация: 25.06.2013
Возраст: 49
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викеша Посмотреть сообщение
По умолчанию Секс с молодым любовником
Хотела поинтересоваться, как кто относится к сексу с молодым любовником....? Скажем разница должна быть более принципиальная(от 8лет) Какие чувства возникают? Чувствуете ли вы себ мамой? Да и вообще, делимся опытом девочки!
У меня в молодости был сексуальный опыт с женщиной на порядок старше меня. Я чувствовал себя на седьмом небе от счастья, гордости и удовольствия. С ровесницами секс был не таким разнообразным и чувственным. Женщина в возрасте более опытна и раскрепощена, она очень нежная и тактичная (чего не скажешь о молодых заносчивых барышнях).
MisterX вне форума  
Старый 04.07.2013, 18:18   #20
Вредная я
Местный
 
Аватар для Вредная я
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 222
По умолчанию

MisterX, ага...как там говорят...женщина думает,что в последний раз и такое вытворяет!
Вредная я вне форума  
Ответить

Метки
молодой любовник секс

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->