Целлюлит. Что с ним делать?? - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Между нами, девочками > Красота

Целлюлит. Что с ним делать??

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.05.2013, 08:58   #1
Валентинка
Местный
 
Аватар для Валентинка
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию Целлюлит. Что с ним делать??

Я в расстроенных чувствах - вчера обнаружила у себя целлюлит! Не хочу :girl_cray: Лето в разгаре, а стыдно и юбку коротенькую одеть.
Девочки, срочно, хелп ми! Что с ним делать и как от него быстрее избавиться? :scratch_one-s_head:
Валентинка вне форума  
Старый 18.05.2013, 22:32   #2
Karamell
Местный
 
Аватар для Karamell
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
По умолчанию

Купи крем хороший и наноси на проблемные зоны 1-2 раза в день. У меня раньше был белорусский Markell, увлажнял отлично, но чтобы от целлюлита избавил - не заметила. Сейчас у меня серия Guam (обертывания, гель охлаждающий и т.д., почти целая серия), пользуюсь почти месяц, результат вроде бы есть, но не такой, чтоб Ах!.. Надо все пробовать...
Karamell вне форума  
Старый 19.05.2013, 00:49   #3
Мари Vanna
Местный
 
Аватар для Мари Vanna
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 161
По умолчанию

Вы такие наивные, думаете если кремом будете мазаться то он исчезнет? Это не работает, надо питание тоже налаживать - меньше гадости из супермаркетов есть и не пить газировку. У меня он тоже есть, но не мешает и что думают о моем целлюлите другие, как-то мало волнует. Девушки, меньше забивайте голову, в жизни есть проблемы поважнее.
Мари Vanna вне форума  
Старый 19.05.2013, 10:55   #4
Evelina911
Местный
 
Аватар для Evelina911
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 188
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мари Vanna Посмотреть сообщение
Вы такие наивные, думаете если кремом будете мазаться то он исчезнет? Это не работает, надо питание тоже налаживать - меньше гадости из супермаркетов есть и не пить газировку. У меня он тоже есть, но не мешает и что думают о моем целлюлите другие, как-то мало волнует. Девушки, меньше забивайте голову, в жизни есть проблемы поважнее.
Да, это правильная стратегия - подходить к проблеме комплексно:
1) Похудение
2) Интенсивная физическая нагрузка, например бег, фитнес, аэробика.
3) Правильное питание. Только натуральные продукты, упор на свежие овощи и фрукты.
4) Отказ от курения и алкоголя.
5) Регулярные массаж и обертывания.
И только теперь крема от целлюлита будут эфективными. Проверенно на себе лично, что эта схема работает!!! :dance2:
Evelina911 вне форума  
Старый 19.05.2013, 18:13   #5
Regina
Местный
 
Аватар для Regina
 
Регистрация: 11.04.2013
Возраст: 41
Сообщений: 178
По умолчанию

Мари Vanna, не спорю, многие преувеличивают эту проблему хотя все не так страшно. Есть 4 стадии целлюлита и я уверенна, что у большинства из нас только 1-2 стадия...
Но лучше не запускать, а то потом будет труднее с ней справится, говорю из личного опыта. Есть хорошее упражнение, "хождение на попе" называется. Надо сесть на коврик, вперед вытянуть руки, ноги прямые, сделать по 10 «шагов» на попе вперед и назад, а затем маршировать на месте. Попа так гореть будет, обещаю! :good2:
Обертывания тоже отлично помогают: глиной, ламинарией, медом; скраб из кофе, массажик... Да много чего можно делать, главное не лениться!
Изображения
    
Regina вне форума  
Старый 20.05.2013, 09:09   #6
Валентинка
Местный
 
Аватар для Валентинка
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Девочки, спасибо за поддержку, будем работать над проблемными зонами, а то летом едем на море и не хочется там позорится. Мари Vanna, согласна, голову сильно забивать проблемами не надо, но и закрывать глаза тоже не стоит. В общем, для себя составила такой план:
- записалась на антицеллюлитный массаж - посмотрим насколько он эффективный.
- скраб из кофе каждый день.
- упор на здоровое питание и потребление больше жидкости, чтобы выводить с организма всякую бяку.
- антицеллюлитный крем
Пока что так. Кстати, Regina, вчера «походила на попе» 25 раз и сегодня все болит, значит действует?? :girl_blum:
Валентинка вне форума  
Старый 21.05.2013, 11:09   #7
Ninell
Местный
 
Аватар для Ninell
 
Регистрация: 21.05.2013
Возраст: 39
Сообщений: 122
По умолчанию

Девочки, а я слышала, что нельзя носить вещи сильно обтягивающие тело, тогда не будет целлюлита, правда или нет?
И еще, если кто в курсе, подскажите: жидкости надо пить больше или все таки меньше?
А скраб из кофе кто-то пробовал?
Ninell вне форума  
Старый 21.05.2013, 11:22   #8
Karamell
Местный
 
Аватар для Karamell
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninell Посмотреть сообщение
Девочки, а я слышала, что нельзя носить вещи сильно обтягивающие тело, тогда не будет целлюлита, правда или нет?
И еще, если кто в курсе, подскажите: жидкости надо пить больше или все таки меньше?
А скраб из кофе кто-то пробовал?

Ну да, не желательно носить сильно обтягивающую одежду так как нарушается кровообращение. Жидкости побольше надо пить, она токсины выводит, помогает расщеплять лишний жир.
Скраб тоже классная штука, главное не ленится, а то от одного-двух нанесения эффекта не будет, нужно регулярно влиять на проблемные зоны!
Karamell вне форума  
Старый 13.07.2015, 16:19   #9
Лока
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2015
Возраст: 36
Сообщений: 8
По умолчанию

Массажами, баночный массаж хорошо помогает, но больно, я кенрико пастыри себе покупала, с ним он тоже постепенно уходит. Все вместе если делать, но результат быстрый будет.
Лока вне форума  
Старый 13.08.2015, 02:26   #10
Ольга Сергеева
Новичок
 
Аватар для Ольга Сергеева
 
Регистрация: 07.08.2015
Возраст: 30
Сообщений: 3
По умолчанию

Апельсиновая корка может настигнуть как и в 38 так и в 16 лет. И конечно худышки тоже страдают. Борьба с целлюлитом заключается в спорте и правильном питании, иначе никак.
Ольга Сергеева вне форума  
Ответить

Метки
целлюлит

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->