Международный день блондинок! - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Между нами, девочками

Между нами, девочками Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Форум для девушек и женщин.

Международный день блондинок!

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2013, 13:01   #1
Barbi
Местный
 
Аватар для Barbi
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 151
Хорошо Международный день блондинок!

Девчонки, поздравляю всех блондинок с сегодняшним праздником!
Я сама блонда и меня так красиво поздравил супруг! Он не перестает меня удивлять! И еще все время повторяет, блондинка - это не цвет волос, это состояние души!

Джентльмен отдает предпочтенье блондинке,
Эта истина с прошлого века пришла,
Потому прочь наезды, подколки, смешинки!
У блондинки — отличнейшая голова!

Почему про нас столько анекдотов и смешных небылиц?
Миниатюры
блонд.jpg  
Barbi вне форума  
Старый 31.05.2013, 15:12   #2
АдеКВАтная
Пользователь
 
Аватар для АдеКВАтная
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 81
По умолчанию

Мне муж говорит, что я должна была родиться блондинкой (это когда глупости делаю). А вообще, обижаются только на правду. И раз уж вас здевают анекдоты про блондинок, значит о чем-то это говорит… Если человек в своих интеллектуальных способностях уверен, то хоть 100 раз его назови дураком, он только посмеется, тем более если это анекдот.
АдеКВАтная вне форума  
Старый 31.05.2013, 15:20   #3
Вредная я
Местный
 
Аватар для Вредная я
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 222
По умолчанию

Блин! Это чО сёдня мой день?

Поздравляю всех красивых, верных.... и дам, чуть чуть свободных от мозгов! За нас!
Вредная я вне форума  
Старый 31.05.2013, 15:37   #4
Regina
Местный
 
Аватар для Regina
 
Регистрация: 11.04.2013
Возраст: 41
Сообщений: 178
По умолчанию

Думаю, нападки на блондинок — это тенденция последних лет. Как-то много говорят об их пустоголовости. Об их бездарности и бесталанности кричат все кому не лень! Раньше были популярны анекдоты про Чапаева и Петьку, а сегодня про блондинок, времена нынче такие...
Девушки, предлагаю чисто для себя решить несколько задачек (предупреждаю, они не из легких!) и выяснить, наконец, блондинка вы или нет!!!
Миниатюры
Задача 1.jpg   Задача 2.jpg   Задача 3.jpg   Задача 4.jpg   Задача 5.jpg  

Задача 6.jpg   Задача 7.jpg  
Regina вне форума  
Старый 31.05.2013, 17:30   #5
Ко*Ко
Местный
 
Аватар для Ко*Ко
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 162
По умолчанию

Блондинки все тупые, умных почти не встречал!!!
Они ассоциируются у меня с женской глупостью, тупизмом, доступностью, недалекостью... Посмотрите фильмы, блондинки почти везде играют шлюх! Взять то же самое кино "Красотка" с Дж.Робертс и Ричардом Гиром, главная героиня с самого начала носила парик с белыми волосами - была в образе шлюхи! А как только его сняла оказалось, что у нее рыжие волосы да и на тупую курицу вовсе не похожа!!!
Вам надо занять чем-то блондинку на три часа? Напишите с обеих сторон на бумажке: "смотри на обороте"!
Ко*Ко вне форума  
Старый 31.05.2013, 18:05   #6
АдеКВАтная
Пользователь
 
Аватар для АдеКВАтная
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 81
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ко*Ко Посмотреть сообщение
Блондинки все тупые, умных почти не встречал!!!
Они ассоциируются у меня с женской глупостью, тупизмом, доступностью, недалекостью...
Ко*Ко, у вас наблюдается личная неприязнь, ну признайтесь, что, НЕ ДАЛА??
Как можно судить об ителлекте и вообще о моральных качествах лишь по цвету волос? Я не блондинка, но опускать их считаю полнейшим абсурдом. Мы опускаем геев, негров, да и вообще, всех кто выглядит и думает иначе, не так как они. Что будет дальше? Кто на очереди??

Мужчины-блондины тоже бывают, они поражают своей тупостью не меньше, поверьте!
Миниатюры
Мужчина 1.jpg   Мужчина 2.jpg   Мужчина 3.jpg   Мужчина 5.jpg  
АдеКВАтная вне форума  
Старый 31.05.2013, 19:24   #7
Мари Vanna
Местный
 
Аватар для Мари Vanna
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 161
По умолчанию

Кто сомневается в самодостаточности блондинок, приведу результаты исследований. Ученые говорят, что IQ выше не у брюнеток, а у блондинок! При этом, курящие блондинки умнее тех, кто не курит плюс, голубоглазые более смышленые нежели кареглазые. Вырисовывается картина:
Голубоглазые курящие блондинки рулят!
Если посмотреть с профессиональной точки зрения, то первое место занимают учителя, второе владельцы ресторанов, третье - студенты!
Да, забавно получается, вам не кажется?
Мари Vanna вне форума  
Старый 01.06.2013, 01:15   #8
VITER
Пользователь
 
Аватар для VITER
 
Регистрация: 22.05.2013
Возраст: 40
Сообщений: 91
По умолчанию

Ахренеть, раньше блондинкой да еще и за рулем пугали, а теперь праздник устраивают в их честь!! ну поздравляю, всех блондинок, желаю оставаться такими же красивыми и недалекими! По поводу IQ очень сомневаюсь, а вот то что логики вам не хватает - это факт! Ну не бывает дыма без огня, на ровном месте слухи не распускаются. Кроме того, блондинки считаются самыми доступными дамами (за это и любить вас буду до конца)
Есть даже такой прикол - Какой хронический дефект речи у блондинок?
- Не умеют говорить "нет".
VITER вне форума  
Старый 01.06.2013, 01:41   #9
Заноза
Местный
 
Аватар для Заноза
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 116
По умолчанию

Ко*Ко, слишком видимо заносчивый парень и при чем капитально прибитый жизнью, круто тебя побрили блондинки, раз так смело тут развыступался. Будь проще.
И VITER, наверняка страдает комплексом неполноценности
Девочки - блондинки! Мы самые красивые и сексуальные! А то что про нас анекдоты и небылицы сочиняют так это фигня, завидуют нам! Давайте всем назло, а себе на радость хорошеть и процветать!
С праздником
Миниатюры
5b3fb67e8a62.jpg  
Заноза вне форума  
Старый 01.06.2013, 09:28   #10
Sergio_S
Пользователь
 
Аватар для Sergio_S
 
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 80
По умолчанию

Подкалывать блондинок можно сколько угодно, но ведь они привлекают!
Разбавляют серую обыденность своей неожиданностью и непредсказуемостью. Они ж ведь огонек (надо держать дистанцию, а то можно и обжечься). Огонек, который виден издалека и весело сверкает. Проку может и мало, зато как интересно, он может согреть, просто так, бескорыстно...
Чем вот так вот изгаляться над ними, не проще ли в ихней компании просто подурачится, похохотать вместе с ними, поболтать ни о чем... Без них в жизни скучно, пресно и неинтересно. Блондинка - это всегда оптимизм, детскость, спонтанность, непосредственность, радость...
Они же порхают как бабочки - всегда на виду, подвижные, веселые. Они отдаются без остатка - и себе, и партнерам и друзьям. У них напрочь отсутствует мертвая хватка, в чем и есть ихняя особенность, привлекательность.
Даже если мы где и расскажем о них анекдот, то поверьте, в душе мы ими покорены!
Sergio_S вне форума  
Ответить

Метки
анекдоты про блондинок, блондинки, цвет волос

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:32. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->