Как правильно ухаживать за шиншиллой? - Страница 2 - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > НАШ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД МОСКВА И МО > Живой уголок

Как правильно ухаживать за шиншиллой?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2013, 05:46   #11
Ninell
Местный
 
Аватар для Ninell
 
Регистрация: 21.05.2013
Возраст: 39
Сообщений: 122
По умолчанию

Ко*Ко, насчет шубы - пять баллов! Шиншилла в виде шубы куда привлекательнее
А если серьезно, то насильно мил не будешь, конечно, вы можете привыкнуть к зверьку, но менять свой режим и распорядок дня очень тяжело даже с появлением ребенка, а я не по наслышке знаю, что шиншиллы очень зависимы от режима. У моей кумы ребенок 11 лет носился с ней как с Тамагочи(помните была такая игрушка?), и если не вовремя ее покормить или разбудить, она реально начинала болеть. А мне интересно, как близкие отнеслись к новому члену семьи?

Последний раз редактировалось Ninell; 24.06.2013 в 05:49.
Ninell вне форума  
Старый 24.06.2013, 20:40   #12
Ко*Ко
Местный
 
Аватар для Ко*Ко
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентинка Посмотреть сообщение
Ребята, у меня катастрофа! Мне на день рождения подарили шиншиллу, она такая милая, малюсенькая, лапочка. Только вот проблема, я совершенно не знаю как за ней ухаживать, чем кормить, купать, выгуливать. Теперь куча головняков. Может кто-то в курсе, посоветуйте
Ну что ваша животинушка, не крякнула еще? Холите и лелеете, или уже спихнули в подарочек кому Слышал, что животные эти капризные, в смысле по уходу, копец. Не забывайте что бы в поилочке всегда водичка была. В природных условиях шиншилки купаются в вулканической пыли. Интересно, а в магах она продается?
Ко*Ко вне форума  
Старый 25.06.2013, 02:35   #13
Валентинка
Местный
 
Аватар для Валентинка
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ко*Ко Посмотреть сообщение
Ну что ваша животинушка, не крякнула еще? Холите и лелеете, или уже спихнули в подарочек кому Слышал, что животные эти капризные, в смысле по уходу, копец. Не забывайте что бы в поилочке всегда водичка была. В природных условиях шиншилки купаются в вулканической пыли. Интересно, а в магах она продается?
спасибо за заботу живем пока, привыкаем друг к другу. Правда моя вторая половина не в восторге пока, но думаю они подружатся. Честно скажу, была мысля передарить мою Шушу, но пока оставила. До вулканической пыли мы пока не доросли, обычный очищеный песок выручает.
Валентинка вне форума  
Ответить

Метки
чем кормить шиншиллу, шиншилла

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->