Девушки и пиво совместимы? - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны
Старый 03.06.2013, 09:38   #1
Мари Vanna
Местный
 
Аватар для Мари Vanna
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 161
По умолчанию Девушки и пиво совместимы?

Считается, что самые заядлые пивоманы - мужчины. Но статистика показывает, что женщины тоже любят этот напиток и по-тихонько догоняют, а может в скором времени и вовсе сравнятся с мужским пристрастием к пиву.
Канадские ученые рассказали, что:
43% женщин пьют пиво еженедельно
28% пьют 2-3 р. в неделю
3% пьют пиво ежедневно
Как вам такие новости, неожиданные цифры, вам не кажется?

Мари Vanna вне форума  
Старый 03.06.2013, 10:00   #2
Валентинка
Местный
 
Аватар для Валентинка
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Статистика как статистика, что вас так испугало? Я где-то читала, что женщины которые пьют пиво, вбирает в себя его силу и мужские гормоны и вполне имеет все шансы родить сильных и здоровых детей. Всегда считалось, что частое употребление пива увеличивает шансы родить именно сына. Я лично не проверяла, но а вдруг?.. Девушки, кто там хотел родить мальчика, может попробуете ради эксперимента?
Валентинка вне форума  
Старый 03.06.2013, 10:24   #3
Кот-Баюн
Пользователь
 
Аватар для Кот-Баюн
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 64
По умолчанию

Мужики пьют пиво, так почему тогда девушкам нельзя?
Конечно, девушка пьющая пиво прямо из горла, где-то сидя на улице на лавочке, еще и с сигаретой в руке - мне ее жаль... А если в цивилизованном месте, с бокальчиком хорошего качественного напитка, почему бы и нет? Главное меру знать!
Кот-Баюн вне форума  
Старый 03.06.2013, 11:53   #4
Regina
Местный
 
Аватар для Regina
 
Регистрация: 11.04.2013
Возраст: 41
Сообщений: 178
По умолчанию

Были времена когда пиво считалось "неженским" напитком, вино в бокале - куда более подходящий вариант, даже чисто для внешнего восприятия.
К тому же, в пиве есть свои растительные гормоны которые, как считают исследователи, подавляют выработку женских гормонов. Не знаю насколько это реально, но получается, что регулярное употребление пива может привести к гормональному сбою в организме женщины. Ведь зачем организму напрягаться и свои вырабатывать раз извне поступают? Таким образом есть взаимосвязь между употреблением пива и проблемами с тем, чтобы забеременеть, так как своих гормонов для зачатия не хватает. Но это так, чисто теоретические рассуждения и возможно вред этого напитка слишком преувеличен, кто знает.
Главное в меру употреблять, это однозначно
Regina вне форума  
Старый 03.06.2013, 12:37   #5
Karamell
Местный
 
Аватар для Karamell
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
По умолчанию

Regina, зачем так пугать? Да бред все это!! Никто научно такое не подтвердил, очередная утка или удачный маркетинговый ход!
Говорят, что пиво вызывает усиленный аппетит - это да, вполне реально, по себе даже заметила. Пьешь пиво и чисто на автомате поглощаются чипсы, сухарики, кальмары и т.д. в неограниченном количестве.
А вообще, польза от него тоже есть, в нем же есть витамины, биологически активные вещества... Даже диета на пиве есть, когда-то баловалась, были результаты
Karamell вне форума  
Старый 03.06.2013, 14:47   #6
АдеКВАтная
Пользователь
 
Аватар для АдеКВАтная
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 81
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karamell Посмотреть сообщение
Даже диета на пиве есть, когда-то баловалась, были результаты
Ужас, так и алкашом можно стать, получается всю неделю бухаешь
Сегодня девушка с бутылкой пива в руке далеко не редкость, но такое все-равно видеть не привычно. Оно всегда считалось чисто мужским напитком, пиво + футбол - чисто мужское увлечение.
Не знаю ни одного мужчину, который бы не любил пиво, я одна такая?

АдеКВАтная вне форума  
Старый 03.06.2013, 18:25   #7
Заноза
Местный
 
Аватар для Заноза
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 116
По умолчанию

А я пиво просто обожаю! У нас даже есть традиция каждую третью субботу месяца с подругам идем в спортбар и пьем пиво в невероятных количествах!
Хотя девицы сосущие дешевое пиво на лавочках, при этом курящие вонючие сигареты и матерясь как грузчики меня конкретно напрягают! Пока таких идиоток меньше чем нас нормальных женщин, но меры надо предпринимать.
Заноза вне форума  
Старый 03.06.2013, 20:38   #8
Ninell
Местный
 
Аватар для Ninell
 
Регистрация: 21.05.2013
Возраст: 39
Сообщений: 122
Счастье

Какое пиво, девочки? Вы что?! Посмотрите на нынешнюю молодежь - почти все девочки жирные, пузатые от этого пива! На дорогое и качественное денег не хватает вот и пьют порошковую дрянь! В нем не то что витаминов нет, ни одного продукта не содержится вообще! Сплошная химия! Я не против хорошего пива, мы иногда ездим в пивоварню, там пиво действительно вкусное. Если бы перестали продавать всякую дрянь из порошков, реже встречались бы вот такие представительницы
Миниатюры
пиво.jpg  
Ninell вне форума  
Старый 03.06.2013, 21:44   #9
Цветочек
Местный
 
Аватар для Цветочек
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 175
Восклицание

Валентинка. Хочу отметить, что потребление пива никак не отражается на пол будущего ребенка. В молодости я очень любила пиво, и достаточно часто позволяла себе его пить, да и во время беременности тоже очень хотелось. Пиво покупалось на пивном заводе, разливное! Однако результатом оказались две дочери И еще, возможно женщины стали чрезмерно потреблять этот напиток, особенно молодые, поэтому хочется спросить, куда подевались стройняшки, неужели девочки с пивными животами наше будущее?
Цветочек вне форума  
Старый 04.06.2013, 12:01   #10
VITER
Пользователь
 
Аватар для VITER
 
Регистрация: 22.05.2013
Возраст: 40
Сообщений: 91
По умолчанию

Нет! категорическое нет! Совсем уже офигели так называемые девушки!
Пиво - для мужиков! А вы куда тянетесь? Противно смотреть когда баба бухает, да еще и пиво да еще и с рыбой или чипсами, аж воротит! Вы уже переплюнули нас в этом деле, бухаете, курите! Думаете приятно смотреть на это зрелище? Ни одного нормального мужика не заводит баба от которой несет как от пивной бочки! Так и хочется заорать - "ВЫ ЖЕ ДЕВОЧКИ!!!"
И при этом каждая себя царицей считает и королевой, цветов ей подавай!
VITER вне форума  
Ответить

Метки
девушка, девушки, пиво

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:44. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->