Выгодно ли вкладываться в новострой? - Страница 4 - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > НЕДВИЖИМОСТЬ В МОСКВЕ И МО > Что нужно знать при аренде/продаже жилья

Выгодно ли вкладываться в новострой?

Ответить

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2018, 06:35   #31
Ласковый Ветер
Новичок

Цитата:
Сообщение от allochkKa Посмотреть сообщение
Это хорошо что напрямую они работают и ни от кого не зависят. Правда, что они все проекты в срок сдают? Смотрела инфу у них на сайте, думаю если взять на начальных этапах строительства, как раз осилим. Многие банки с ними сотрудничают, уже гуд. Условия нормальные для для ипотеки есть. Посмотрим.
ФСК Лидер в ТОПЕ застройщиков по объему текущего строительства и все сдают в оговоренный срок. Знаю из личного опыта. По поводу банков мне больше всего сбер доверие внушает. Ипотеку у них оформляли. Для меня один из плюсов что сбер и ФСК Лидер топовые партнеры.
Ласковый Ветер вне форума  
Старый 06.04.2018, 22:18   #32
imperiyapro
Новичок

Однозначно инвестиции в новострой, да ещё и в Москве это самое нормальное вложение денег!
imperiyapro вне форума  
Старый 22.05.2018, 01:07   #33
Serafima
Новичок

Цитата:
ФСК Лидер сотрудничает со многими банками, у сбера конечно самые лояльные условия для ипотеки но единственное что срок кредитования всего 7 лет насколько я помню. Если бы они давали с такой процентной ставкой да на 30 лет как другие банки так супер было и без раздумий даже у них все оформили. Узнаем пока подробности по ипотеке.
Ха, размечтались. С минимальным первым взносом и длительным периодом кредитования ставка будет выше это понятно.Выгоднее всего брать на начальных этапах, прям на этапе котлована, но тут надо будет подождать сдачи годик как минимум. Главное застройщику доверять. Почитайте про ипотеку с гос. поддержкой как вариант.
Serafima вне форума  
Старый 24.05.2018, 01:06   #34
Serafima
Новичок

Цитата:
Все это я понимаю и сама уже неоднократно смотрела что на начальных этапах цены на квартиры хорошие. Смотрю и скидки бывают неплохие, только слишком быстро заканчиваются к сожалению. А что это за гос. поддержка, такой инфы нигде не находила. Что там за процентная ставка?
Это государственная поддержка для семей с детьми. Можно рефинансировать квартиру по льготной ставке 6%, если у вас родился второй или третий ребенок в ближайшие годы. Ну это я вкратце рассказываю, думаю такие подробности лучше в офисе узнавать.
Serafima вне форума  
Старый 27.05.2018, 12:12   #35
Jasmi Kot
Новичок

На новострой какие сейчас цены
Jasmi Kot вне форума  
Старый 24.06.2018, 21:54   #36
Изморозь
Новичок

Цитата:
Сообщение от Jasmi Kot Посмотреть сообщение
На новострой какие сейчас цены
Вопрос странный какой-то. На какой новострой? В каком районе? На каком этапе строительства? Класс ЖК? Застройщик? Очень мало информации для ответа…
Я сейчас больше озадачена выбором застройщика. Сейчас вопросы ипотеки изучаю, у ФСК Лидер неплохие условия есть. А может сталкивался кто-нибудь, они материнский капитал принимают в счет первого взноса?
Изморозь вне форума  
Старый 27.06.2018, 13:19   #37
Андрей Балабанов
Новичок

Если новостройка в хорошем районе, то имеет смысл вкладываться, если репутация застроя хорошая, то можно брать на начальном этапе
Андрей Балабанов вне форума  
Старый 15.08.2018, 12:53   #38
Sheffster
Новичок

Бесплатный сыр только в мышелове, если новострой на этапе строительства, то фиг знает, я бы не стал. Брал бы только готовую квартиру под отделку.
Sheffster вне форума  
Ответить

Опции темы
Опции просмотра