Секс до свадьбы - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Про это...

Про это... Сексуальные отношения.

Секс до свадьбы

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 16:07   #1
Валентинка
Местный
 
Аватар для Валентинка
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию Секс до свадьбы

Вот мне интересно, есть ли такие девушки (о парнях я вообще молчу), которые хранят свою девственность до свадьбы? Мне кажется, таких уже днем с огнем не сыщешь. Есть ли в этом смысл, как думаете?:wink:
Валентинка вне форума  
Старый 14.05.2013, 16:17   #2
Regina
Местный
 
Аватар для Regina
 
Регистрация: 11.04.2013
Возраст: 41
Сообщений: 178
По умолчанию

Вообще тема очень интересная. Даже не знаю, в современном мире такая традиция как сохранение верности до брака - это большая редкость и в основном она соблюдается в мусульманском мире.
У меня есть школьная подруга (армянка), так я была шокирована узнав, что она хранила верность до самой свадьбы. Девчонка очень симпатичная, прямо куколка, с современными взглядами на жизнь... Правда, замуж вышла в 31 год и девственность хранила до последнего. Я у нее спрашивала верен ли ей оказался ее будущий муж, но она не хочет вдаваться в подробности, ей это как-то не очень важно что ли...
Не знаю, мужчины вряд ли будут приносить себя в жертву ради каких-то традиций, у них, наверняка, свое понимание, отличное от женского...
Regina вне форума  
Старый 14.05.2013, 16:44   #3
Evelina911
Местный
 
Аватар для Evelina911
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 188
По умолчанию

Конечно, это очень замечательно когда оба партнера хранят верность. Девочки, таких тоже хватает, просто не все о них знают. И вообще, мужчине как охотнику, первооткрывателю, наверное это качество чистоты в девушке важно, он ее тогда больше уважает что ли...))
Evelina911 вне форума  
Старый 14.05.2013, 17:12   #4
S.T.A.L.K.E.R.
Местный
 
Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 111
По умолчанию

Evelina911, девственность это конечно хорошо для первооткрывателя, НО!
К свадьбе мужчина обычно имеет какой-то сексуальный опыт, иногда богатый...и тут ситуация...будет ли девушка ему интересна в плане секса? Он привык, что тот же минет не считается чем-то особенным.Когда для дамы, которая берегла "норку" это может вызвать недоумение и т.д. Опыт будет у нее только теоретический...как с этим быть?
S.T.A.L.K.E.R. вне форума  
Старый 14.05.2013, 17:28   #5
Ко*Ко
Местный
 
Аватар для Ко*Ко
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evelina911 Посмотреть сообщение
И вообще, мужчине как охотнику, первооткрывателю, наверное это качество чистоты в девушке важно, он ее тогда больше уважает что ли...))
Да кому нахрен ваша девственность? Вас за это по головке не погладят и спасибо не скажут! Это как приятный бонус, не более. Вот если женщина с богатым опытом - это куда поинтересней бревна в постели!!!:playboy:
Ко*Ко вне форума  
Старый 14.05.2013, 17:37   #6
S.T.A.L.K.E.R.
Местный
 
Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 111
По умолчанию

Ко*Ко, а богатый опыт у них наработался с годами! Идешь ты со своей женой а на тебя пальцом тычут, что все ее попробывали...палка о двух концах в прямом и переносном смысле...
S.T.A.L.K.E.R. вне форума  
Старый 14.05.2013, 17:45   #7
Karamell
Местный
 
Аватар для Karamell
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
По умолчанию

Нет, ну все-таки, наверное, лучше иметь сексуальный опыт до свадьбы, а то мало ли что потом вылезет наружу. Столько разводов случается из-за сексуальной несовместимости, что это все не шутки! Или мучаются потом всю жизнь и так и живут, сами же выбирали, не на кого больше пенять :scratch_one-s_head:
Karamell вне форума  
Старый 14.05.2013, 17:59   #8
Evelina911
Местный
 
Аватар для Evelina911
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 188
По умолчанию

Мне кажется без секса еще никто не умирал. Если любишь человека, то не важно, что у него там в штанах! Знаю реальную историю из жизни: моя крестная не была девственницей когда замуж выходила и всю жизнь муж ее тихо за это ненавидит и абсолютно не уважает. Жизнь нормальная из-за этого у них не сложилась :diablo:
Evelina911 вне форума  
Старый 15.05.2013, 14:45   #9
S.T.A.L.K.E.R.
Местный
 
Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 111
По умолчанию

Evelina911, да не умирал...только когда начинаются постельные будни, то физиология интимных мест сказывается...есть люди которые любят, но по физиологии своей не подходят друг другу...вот тут и начинается лепиться маленький ком, который вырастает порой в развод
S.T.A.L.K.E.R. вне форума  
Старый 12.12.2014, 02:03   #10
goolya
Новичок
 
Аватар для goolya
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 14
По умолчанию

Секс обязателен перед свадьбой. темпераменты не совпадут и развод на пороге...
goolya вне форума  
Ответить

Метки
свадьба, секс

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->