Пышные женщины теперь в моде? - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Между нами, девочками > Мода

Пышные женщины теперь в моде?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2013, 00:55   #1
Валентинка
Местный
 
Аватар для Валентинка
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию Пышные женщины теперь в моде?

Девочки, слышали новость, модные марки по-тихонку начинают отказыватся от стандартов 90-60-90 в пользу пышных женщин!
Известный шведский бренд H&M продемонстрировал пляжную линию одежды на модели, далекой от совершенства. Фотографии уже облетели весь мир и вызвали бурю эмоций.
А как вам, нравятся такие нововведения?



Валентинка вне форума  
Старый 23.05.2013, 01:22   #2
Пикапер-ША
Пользователь
 
Аватар для Пикапер-ША
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 45
По умолчанию

Валентинка, а что классная девочка! А то шнурки по сцене ходят

Русская красавица всегда была пышноватой, а эти дистрофики кому нужны? Они еще в придачу все больные
Пикапер-ША вне форума  
Старый 23.05.2013, 01:26   #3
Ко*Ко
Местный
 
Аватар для Ко*Ко
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 162
По умолчанию

Есть очень красивые полные фигуркы - с выраженной талией, без живота, с тонкими запястьями и щиколотками. Здесь же просто запущенный жирный экземпляр!!!! Вообще, в ее то годах и при весьма симпатичном лице быть такой коровой - это преступление! Чё с ней будет через лет 10, опухнет наверное??!!
Ко*Ко вне форума  
Старый 23.05.2013, 16:04   #4
Evelina911
Местный
 
Аватар для Evelina911
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 188
По умолчанию

Я тоже читала за всю эту историю с нашумевшей моделью. Это американка Дженни Ранк, при росте 175 см, она носит 50-й размер одежды.
У меня такой же рост, сейчас занялась собой, в процессе похудения, пока сбросила чуть больше 10 кг, размер одежды 48-50. Так вот, к чему я все это говорю?
Эта пляжная коллекция H&M просто ужасная!!! Это ж как надо было поиздеватся над итак не особо идеальной фигурой? Обратите внимание на фасоны! Почему бюстгалтеры у купальников идут без косточек? Большая грудь разъезжается как блин... Штаны на резинке и с завязочкой на талии, т..е., на самом проблемном месте... Эти джинсовые шорты на такую большую попу никак не идут!
Я не говорю, что модель жирная, но ведь девушек подобной комплектации можно одеть красиво, а не безобразно! В общем, руководству H&M надо серъезно задуматся над сменой дизайнера и поменять коллекцию одежды на 48-50 р.!!
Миниатюры
333.jpg   334.jpg   335.jpg   337.jpg  
Evelina911 вне форума  
Старый 23.05.2013, 16:57   #5
VITER
Пользователь
 
Аватар для VITER
 
Регистрация: 22.05.2013
Возраст: 40
Сообщений: 91
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валентинка Посмотреть сообщение
Девочки, слышали новость, модные марки по-тихонку начинают отказыватся от стандартов 90-60-90 в пользу пышных женщин!
Известный шведский бренд H&M продемонстрировал пляжную линию одежды на модели, далекой от совершенства. Фотографии уже облетели весь мир и вызвали бурю эмоций.
А как вам, нравятся такие нововведения?



Просто пи..ец какой-то Нормальные мужики всегда ждут лета, чтоб выйти на пляж и полюбоваться на вкусных девочек! Вот раньше женский пол глядя на показы мод и на секси моделей хоть как-то стремились привести себя в форму, а теперь можно забить на все, придумать отмазку типа у нее фигура не стандартная и расслабить булки.
А нам мужикам, что делать? ДОЛОЙ такую моду!
VITER вне форума  
Старый 23.05.2013, 17:54   #6
Валентинка
Местный
 
Аватар для Валентинка
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Evelina911, это точно! Колекция у них кошмарная. Эти наряды еще, более или менее, смотрелись бы на стройной девушке, на которую вообще, что не надень - все будет смотрется отлично. А на такую фигуру никак не катит...
Я на немецком сайте ОТТО уже давно покупки делаю, так у них там есть одна фирма, они такую суперовую одежду делают на большие размеры... Я часто заглядываю, вдруг мой размер где-то проскочит, хотя до 48-50 р. мне далеко...
Валентинка вне форума  
Старый 23.05.2013, 21:26   #7
Цветочек
Местный
 
Аватар для Цветочек
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пикапер-ША Посмотреть сообщение
Валентинка, а что классная девочка! А то шнурки по сцене ходят

Русская красавица всегда была пышноватой, а эти дистрофики кому нужны? Они еще в придачу все больные
Полностью с вами согласна. Хочу отметить, что девочка на самом деле в отличной форме, и лицом хороша, и фигурой Кости уже давно всем надоели! А вот коллекция действительно подгуляла. Хотя, что взять с этих дизайнеров, ведь они в основном создают коллекции, которые так сказать выражают их внутреннее состояние творческого порыва, а нормальным людям такое убожество носить категорически не рекомендуется. Примечательно, что и для худеньких они такое придумывают, просто ужас
Цветочек вне форума  
Старый 24.05.2013, 02:41   #8
Мари Vanna
Местный
 
Аватар для Мари Vanna
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 161
По умолчанию

Цветочек, покажите мне какой частью тела она в отличной форме? Народ, вы чего, чокнулись???
У женщины должна быть пропорционально-подтянутая фигура! Она должна быть в меру стройной и никак не напоминать, извините, хрюшку. Да, женщина может быть и не слишком стройной, но не надо забывать про упражнения на ноги и на пресс, чтобы всегда быть подтянутой. Страшно и представить, что с ней будет при таком раскладе лет в 37-40!
Все-же, рыхлые бедра и висящий живот не стоит пропагандировать, модель выбрали не самую удачную, имхо.
Мари Vanna вне форума  
Старый 25.01.2017, 18:04   #9
Калина Малина
Заблокирован
 
Регистрация: 02.09.2016
Возраст: 43
Сообщений: 22
По умолчанию

Согласна, запускать себя не стоит. Но у всех разная конституция тела, многие просто загоняют себя физ.нагрузками, а толку чуть. Полная женщина - это не стыдно, если она активна и обаятельна. А еще если она не выглядит как баба с чайника. Сейчас много магазинов для полненьких, почему не покупать себе красивую одежду, а не аляпистую синтетику? Например, можно в Праудмам найти шикарные модели, которые на женщин в теле идеально садятся!
Калина Малина вне форума  
Ответить

Метки
мода, модель

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:59. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->