Какие украшения сейчас в моде? - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Между нами, девочками > Мода

Какие украшения сейчас в моде?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2019, 13:57   #1
Керина
Новичок
 
Аватар для Керина
 
Регистрация: 23.03.2015
Возраст: 39
Сообщений: 22
По умолчанию Какие украшения сейчас в моде?

Приветик, форумчанки. Не нашла такую тему, и решила создать. У меня тут прям проблема нарисовалась. Муж предложил выбрать на годовщину себе в подарок украшение. Говорит, хотел сделать сюрприз, но побоялся, что не угодит и я не буду носить))) А я так давно ничего себе не покупала и не выбирала, что не знаю что хочу) Что сейчас носят? Знаю, несколько лет назад были в моде крупные цветные камни, сейчас почти не вижу такие украшения на людях. В общем, кто в теме, посоветуйте что-нибудь?
Керина вне форума  
Старый 14.11.2019, 13:11   #2
Ласковый Ветер
Новичок
 
Аватар для Ласковый Ветер
 
Регистрация: 16.05.2016
Возраст: 43
Сообщений: 15
По умолчанию

Я фанат колец, но не с массивными камнями, люблю более нежные. Но на вкус и цвет как говорится товарищей нет.
Ласковый Ветер вне форума  
Старый 15.11.2019, 00:48   #3
Мамучка
Новичок
 
Аватар для Мамучка
 
Регистрация: 12.06.2014
Возраст: 44
Сообщений: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Керина Посмотреть сообщение
Приветик, форумчанки. Не нашла такую тему, и решила создать. У меня тут прям проблема нарисовалась. Муж предложил выбрать на годовщину себе в подарок украшение. Говорит, хотел сделать сюрприз, но побоялся, что не угодит и я не буду носить))) А я так давно ничего себе не покупала и не выбирала, что не знаю что хочу) Что сейчас носят? Знаю, несколько лет назад были в моде крупные цветные камни, сейчас почти не вижу такие украшения на людях. В общем, кто в теме, посоветуйте что-нибудь?
Что это Вы так себя запустили. О себе забывать нельзя. Я вот постоянно себя балую. А муж молодец, правильно лучше сами выберете, что хотите. Что б носили с удовольствием. На моду не смотрите, главное, чтоб вам нравилось. Я себе покупала недавно серьги с большим камнем, и довольно красиво и стильно. Спонтанно зашла в Санлайт, с пустыми руками не смогла выйти)
Мамучка вне форума  
Старый 18.11.2019, 15:15   #4
Керина
Новичок
 
Аватар для Керина
 
Регистрация: 23.03.2015
Возраст: 39
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамучка Посмотреть сообщение
Что это Вы так себя запустили. О себе забывать нельзя. Я вот постоянно себя балую. А муж молодец, правильно лучше сами выберете, что хотите. Что б носили с удовольствием. На моду не смотрите, главное, чтоб вам нравилось. Я себе покупала недавно серьги с большим камнем, и довольно красиво и стильно. Спонтанно зашла в Санлайт, с пустыми руками не смогла выйти)
Погрязла вся в детях, да семейном быту, и совсем как-то забыла о себе. Вот хочу реабилитироваться))) А что там по ценам в Санлайте?


Цитата:
Сообщение от Ласковый Ветер Посмотреть сообщение
Я фанат колец, но не с массивными камнями, люблю более нежные. Но на вкус и цвет как говорится товарищей нет.
Мне тоже нравятся кольца. Давно хочу себе нежное с фианитом.
Керина вне форума  
Старый 18.11.2019, 16:21   #5
Ласковый Ветер
Новичок
 
Аватар для Ласковый Ветер
 
Регистрация: 16.05.2016
Возраст: 43
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Керина Посмотреть сообщение
Мне тоже нравятся кольца. Давно хочу себе нежное с фианитом.
Можно посмотреть в Санлайте, там много колечек с фианитом было
Ласковый Ветер вне форума  
Старый 18.11.2019, 17:59   #6
Мамучка
Новичок
 
Аватар для Мамучка
 
Регистрация: 12.06.2014
Возраст: 44
Сообщений: 28
По умолчанию

Ох уж эти цены) Ювелирные украшения никогда не стоили дешево. Если сравнивать с другими ювелирками, то вполне нормальные. Лучше конечно скидки вылавливать, они там часто бывают. Мне кстати тоже нравятся изделия с фианитами. У меня есть целый комплект: серьги кулон и кольцо. Смотрятся нежно, красиво и подходит ко всему.
Мамучка вне форума  
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему женщина в 40 лет раньше считалась старухой, а сейчас молодухой? freestiler Мужской взгляд 12 01.06.2018 19:49
Кондитерские украшения Бусинка Десерты 1 11.11.2017 20:07
Есть сейчас нормальный сервис ? axmid321 Разное 1 09.10.2017 16:49
Пышные женщины теперь в моде? Валентинка Мода 8 25.01.2017 18:04
Какой свадебный эскорт нынче в моде? Barbi Аренда автомобилей 12 30.01.2014 23:56


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->