Автосервис Land Rover - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны
Старый 07.07.2014, 15:51   #1
Егор
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2014
Сообщений: 1
По умолчанию Автосервис Land Rover

У меня Рендж Ровер еще с 2000 года. Тогда я его купил новым, но, как понимаете, за это время он изрядно подносился, пробег имеет немаленький. В апреле появились проблемы с коробкой передач – не включалась вторая передача и очень туго шла четвертая, решил заменить коробку полностью. Первоначально обратился в другой автосервис, но кроме измотанных нервов не получил ничего – месяц они меня мухрижили, обещая, что с дня на день получат нужные запчасти. Но время шло, а сие чудо так и не случалось. Тогда заехал в ЛР Шоп, от них узнал тупо из нета – попал на хорошие отзывы и решил обратится сюда. Так вот, с новой коробкой мой автомобиль был уже через 3 дня! Счастью не было предела. Работает все отлично, проблем больше нет, так что этому автосервису только лучшие рекомендации.
Егор вне форума  
Старый 18.11.2014, 21:59   #2
Валентин Петрович
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2014
Возраст: 40
Сообщений: 1
По умолчанию

+ в карму ЛР Шоп

Один раз столкнулся с такой проблемой – рендж ровер отказался заводиться, причем никаких предпосылок к поломке ранее не было замечено. Дотянул его до ЛР Шоп, благо живу недалеко - на Сущевке. Оказалось, нужно поменять один кусок проводки из-за его окисления. Готовую машину забрал на следующий день. Благодарен ребятам за оперативность, а так же за то, что не заставили менять всю проводку, чтобы больше заработать, а нашли поврежденное место и поработали только над ним. Профессионалы своего дела, от меня только наилучший отзыв о их работе!
Цены можно посмотреть на сайте
Валентин Петрович вне форума  
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автосервис Пежо ищу RomanT Ремонт и обслуживание авто 1 26.06.2014 17:35


Текущее время: 14:12. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->