как выбрать букет? - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны
Старый 19.11.2012, 23:14   #1
Klaudia
Пользователь
 
Аватар для Klaudia
 
Регистрация: 11.11.2012
Возраст: 38
Сообщений: 53
По умолчанию как выбрать букет?

девочки, как вы выбирали букет на свадьбу? как понять, какой "фасон", если можно так выразиться, букета подходит к платью? и какие цветы вы выбирали для своего букета? учитывали ли сезонные особенности или придерживались консерватизма? а если еще и фоточек добавить, вообще должно красиво получиться:give_rose:
Klaudia вне форума  
Старый 20.11.2012, 08:07   #2
S.T.A.L.K.E.R.
Местный
 
Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaudia Посмотреть сообщение
....девочки, как вы выбирали букет на свадьбу?....
В тихом ужосе от этих слов...мне казалось, что данным вопросом занимается всегда жених...и какой букет он принесет....такой извольте, мисс, принять...:morning1:
S.T.A.L.K.E.R. вне форума  
Старый 20.11.2012, 13:56   #3
Анюта
Местный
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 104
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaudia Посмотреть сообщение
девочки, как вы выбирали букет на свадьбу? как понять, какой "фасон", если можно так выразиться, букета подходит к платью? и какие цветы вы выбирали для своего букета? учитывали ли сезонные особенности или придерживались консерватизма? а если еще и фоточек добавить, вообще должно красиво получиться:give_rose:
Я выбирала так : у меня взади на платье было плетение и бант из сиреневой ленты, у мужа галстук такого же цвета. И я заказывала букет из сиреневых роз. Фото самого букета выложу позже.
Изображения
 
Анюта вне форума  
Старый 20.11.2012, 14:37   #4
Вредная я
Местный
 
Аватар для Вредная я
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 222
По умолчанию

Погодите-ка....это вы диктовали уже до свадьбы, какой букет ему дарить?! Ну ваще! 5 баллов! Какие же мужики наивные, аж жалко...я бы на его месте задумалась...:girl_cool:
Вредная я вне форума  
Старый 20.11.2012, 22:57   #5
Кошка
Пользователь
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 10.11.2012
Возраст: 37
Сообщений: 74
По умолчанию

Я сама тоже заказывала, помогала мужу, но букет какой-то стремный получился, сейчас часто задумываюсь что букету нужно было уделить особое внимание. Уж слишком его простым сделали
Кошка вне форума  
Старый 21.11.2012, 01:47   #6
Klaudia
Пользователь
 
Аватар для Klaudia
 
Регистрация: 11.11.2012
Возраст: 38
Сообщений: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S.T.A.L.K.E.R. Посмотреть сообщение
В тихом ужосе от этих слов...мне казалось, что данным вопросом занимается всегда жених...и какой букет он принесет....такой извольте, мисс, принять...:morning1:
все мои знакомые, в том числе и я, сами выбирали букет на свадьбу. вы же не сразу его покупаете! вы ЗАКАЗЫВАЕТЕ цветы, их количество, а также дату, когда нужен букет. а жених просто приезжает и забирает его, ну, и деньги платит тоже он:girl_pardon:
и я никогда не слышала, чтобы жених занимался такой самодеятельностью, как самостоятельный выбор букета. потому что невестин букет должен отлично подходить к стилю и фасону платья:ireful:
Klaudia вне форума  
Старый 22.11.2012, 03:58   #7
Викеша
Пользователь
 
Аватар для Викеша
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 62
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вредная я Посмотреть сообщение
Погодите-ка....это вы диктовали уже до свадьбы, какой букет ему дарить?! Ну ваще! 5 баллов! Какие же мужики наивные, аж жалко...я бы на его месте задумалась...:girl_cool:
а когда еще говорить о букете? после? мне моя сразу сказала: я все сама закажу, а тебе перед тем, как ко мне ехать, просто надо завернуть в салон, забрать и расплатиться. все! не хватало еще, чтоб она мне потом мозги парила, что не такой красивенький выбрал:hmm:
Викеша вне форума  
Старый 26.11.2012, 09:57   #8
S.T.A.L.K.E.R.
Местный
 
Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викеша Посмотреть сообщение
а когда еще говорить о букете? после? мне моя сразу сказала: я все сама закажу, а тебе перед тем, как ко мне ехать, просто надо завернуть в салон, забрать и расплатиться. все! не хватало еще, чтоб она мне потом мозги парила, что не такой красивенький выбрал:hmm:
она замуж выходит или чего??? какой привезешь, с таким и пойдет...главное сам выбрал и от всего сердца....да и не в цветах дело то...
S.T.A.L.K.E.R. вне форума  
Старый 15.10.2017, 15:16   #9
LexaRus
Заблокирован
 
Регистрация: 25.09.2017
Возраст: 35
Сообщений: 6
По умолчанию

если ваш избранник любит ,то не волнуйтесь ваш букет будет шикарный,можете ему намекнуть эллементарное цвет и форму,все будет ок
LexaRus вне форума  
Старый 05.11.2017, 16:50   #10
LexaRus
Заблокирован
 
Регистрация: 25.09.2017
Возраст: 35
Сообщений: 6
По умолчанию

что бы выбрать свадебный букет ,не нужно изобретать велосипед ,нужно любимые цветы невесты красиво оформить ,все таки это ее день
LexaRus вне форума  
Ответить

Метки
букет, свадьба, цветы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:53. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->