Истории из семейной жижни и советы - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Дела семейные

Дела семейные Клуб мужей и жен, все о семье: обмен опытом, общение и поддержка

Истории из семейной жижни и советы

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2012, 19:05   #1
Анюта
Местный
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 104
По умолчанию Истории из семейной жижни и советы

Девушки, подскажите, пожалуйста, как сохранить прочные и доверительные отношения между мужем и женой. Мы с мужем живем уже 10 лет, что то как то стало не так как раньше. Наверно уже устали друг от друга. Но очень охота радоваться семейной жизни, развода как то не хочется.:cray:
Анюта вне форума  
Старый 17.11.2012, 21:13   #2
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию

Попробуйте найти общий интерес. Что-то начать делать вместе и радоваться тем успехам, которые вы достигните. Вместе. Может он давно мечтал заняться чем-то, но времени не хватает да и лень... сделайте первый шаг, игра в покер вас тоже может увлечь)
plakhela вне форума  
Старый 18.11.2012, 01:20   #3
Кошка
Пользователь
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 10.11.2012
Возраст: 37
Сообщений: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, пожалуйста, как сохранить прочные и доверительные отношения между мужем и женой. Мы с мужем живем уже 10 лет, что то как то стало не так как раньше. Наверно уже устали друг от друга. Но очень охота радоваться семейной жизни, развода как то не хочется.:cray:
Встряску мужу и вам!!! Скорее всего у вас все только бытовое. а бытовуха как говориться всегда надоедает, постарайтесь уделять больше внимания мужу, разнообразьте секс, романтики
Кошка вне форума  
Старый 18.11.2012, 13:00   #4
Вредная я
Местный
 
Аватар для Вредная я
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 222
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plakhela Посмотреть сообщение
Попробуйте найти общий интерес. Что-то начать делать вместе и радоваться тем успехам, которые вы достигните. Вместе. Может он давно мечтал заняться чем-то, но времени не хватает да и лень... сделайте первый шаг, игра в покер вас тоже может увлечь)
Ну здесь соглашусь с Вами...Только вот вопрос...кто под кого должен подстраиваться? Почему женщина то?:girl_feminist:
Вредная я вне форума  
Старый 18.11.2012, 15:16   #5
Анюта
Местный
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 104
По умолчанию

Спасибо, за советы. Но все это вроде пробую......но все равно что-то не то. Я тоже думаю почему женщина должна подстраиваться то???надо как то мужчину подвести к тому чтобы понял, но как?
Анюта вне форума  
Старый 18.11.2012, 15:25   #6
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию

а почему он должен подстраиваться? я так понимаю, что это Вас что-то не устраивает?, значит дело за Вами
plakhela вне форума  
Старый 18.11.2012, 18:23   #7
Кошка
Пользователь
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 10.11.2012
Возраст: 37
Сообщений: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plakhela Посмотреть сообщение
а почему он должен подстраиваться? я так понимаю, что это Вас что-то не устраивает?, значит дело за Вами
а вообще почему в отношения кто-то должен под кого-то подстраиваться, вы не думаете что это просто будет потом привычкой я надулась (ся) все он (она) все равно сделает все чтоб я не дулся? не делайте глупостей, сразу все лучше друг другу сказать что не устраивает и наладиться,
Кошка вне форума  
Старый 18.11.2012, 18:40   #8
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию

хорошо, вы сказали друг другу, что вас обоих не устраивает в каком-то вопросе. Дальше что? опять ждать друг от друга?
plakhela вне форума  
Старый 19.11.2012, 10:59   #9
S.T.A.L.K.E.R.
Местный
 
Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plakhela Посмотреть сообщение
а почему он должен подстраиваться? я так понимаю, что это Вас что-то не устраивает?, значит дело за Вами
Вы мужчина прямо в юбке! Правильно! Уют на чьей совести-женщина, гаситель раздора-женщина....мужчину просто не нужно провоцировать, и если он любит....горы свернет
S.T.A.L.K.E.R. вне форума  
Старый 19.11.2012, 13:29   #10
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию

так же как и женщина..... если она чувствует что нужна, важна, желанна. С ней практически невозможно справиться) только её мужчине
plakhela вне форума  
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->