Истории из семейной жижни и советы - Страница 3 - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Дела семейные

Дела семейные Клуб мужей и жен, все о семье: обмен опытом, общение и поддержка

Истории из семейной жижни и советы

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2012, 22:01   #21
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Penelopa Посмотреть сообщение
Я вот обратила внимание, что разговор идет о том, что женщина должна следить за собой... А мужчина разве не должен? Для женщины важно, чтобы ее мужчина был подтянутый, чтобы от него приятно пахло и чтобы он терпеливо слушал ее, а не утыкался в компьютер.
Очень справедливо подмечено.
plakhela вне форума  
Старый 22.11.2012, 10:33   #22
Анюта
Местный
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 104
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plakhela Посмотреть сообщение
.... и даже если что-то пойдет не так))) будьте терпимее))) он, я уверена, оценит и будет в восторге))) может быть, даже не сразу... никогда не слышали, что у женщины намного быстрее оценка ситуации, чем у мужчин во много раз? думаю) Вы уже поняли о чем я))))
Я поняла вас, постараюсь быть терпимой. И хочу, чтобы после этого мужчина задумался и делал тоже сюрпризы. Пусть хоть вспомнит, как это делается, и хотя мы столько лет с ним вместе, все равно надо разбавлять наши будни, чем-нибудь приятным.
Анюта вне форума  
Старый 23.11.2012, 16:48   #23
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта Посмотреть сообщение
Я поняла вас, постараюсь быть терпимой. И хочу, чтобы после этого мужчина задумался и делал тоже сюрпризы. Пусть хоть вспомнит, как это делается, и хотя мы столько лет с ним вместе, все равно надо разбавлять наши будни, чем-нибудь приятным.
Пришла мысль в голову))) не знаю, как Вам понравится или нет. Придумать какую-нибудь изюминку. Например. Вы ему устраиваете вечер, а он Вам за это какой-нибудь маленький подарочек, необычный))) и наоборот))) своего рода стимул, чтобы хотелось ещё и ещё устраивать такие вечера. А может он даже подскажет каким будет следующий вечер) новое знакомство с Вами. Или Вы ему))) попробуйте поиграть ситуацией. Главное донести, что Вы ждете ответной реакции) Мужчине нужно подсказать это понять)
plakhela вне форума  
Старый 26.11.2012, 10:29   #24
S.T.A.L.K.E.R.
Местный
 
Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plakhela Посмотреть сообщение
Пришла мысль в голову))) не знаю, как Вам понравится или нет. Придумать какую-нибудь изюминку. Например. Вы ему устраиваете вечер, а он Вам за это какой-нибудь маленький подарочек, необычный))) и наоборот))) своего рода стимул, чтобы хотелось ещё и ещё устраивать такие вечера. А может он даже подскажет каким будет следующий вечер) новое знакомство с Вами. Или Вы ему))) попробуйте поиграть ситуацией. Главное донести, что Вы ждете ответной реакции) Мужчине нужно подсказать это понять)
О! Ролевые игры....! А что....надо подумать....
S.T.A.L.K.E.R. вне форума  
Старый 26.11.2012, 13:42   #25
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S.T.A.L.K.E.R. Посмотреть сообщение
О! Ролевые игры....! А что....надо подумать....
обязательно!... об этом даже думать приятно)))
plakhela вне форума  
Старый 26.11.2012, 14:10   #26
S.T.A.L.K.E.R.
Местный
 
Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 111
По умолчанию

а вы фантазерка, видимо....:secret2:
S.T.A.L.K.E.R. вне форума  
Старый 26.11.2012, 14:40   #27
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S.T.A.L.K.E.R. Посмотреть сообщение
а вы фантазерка, видимо....:secret2:
а ещё мысли материализуются)))) как говорится: "Поосторожней с желаниями"
plakhela вне форума  
Старый 29.11.2012, 08:15   #28
Кошка
Пользователь
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 10.11.2012
Возраст: 37
Сообщений: 74
По умолчанию

Можно нарушить вашу идилию? Вот все говорят - бытовуха...нужно разнообразить то да сё...собственно вопрос...как разнообразить секс? или обратиться за этим в соседнюю ветку форума? Девочки, посоветуйте, кто и как? Лучше в личку.
Кошка вне форума  
Старый 29.11.2012, 10:58   #29
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение
Можно нарушить вашу идилию? Вот все говорят - бытовуха...нужно разнообразить то да сё...собственно вопрос...как разнообразить секс? или обратиться за этим в соседнюю ветку форума? Девочки, посоветуйте, кто и как? Лучше в личку.
бытовуха..... от одного слова в жар бросает.Может попробовать убрать его из лексикона, нам женщинам? и ... вдруг всё вокруг заиграет совсем другими красками
plakhela вне форума  
Старый 03.12.2012, 20:58   #30
Вредная я
Местный
 
Аватар для Вредная я
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 222
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plakhela Посмотреть сообщение
бытовуха..... от одного слова в жар бросает.Может попробовать убрать его из лексикона, нам женщинам? и ... вдруг всё вокруг заиграет совсем другими красками
Тут готова спорить! Если все повесить на женщину, она перестанет быть ею...хотя не спорю, большую часть жизнью на нас свалилось...никуда не денешься...но при виде мужа на диване перед ящиком, поднимается не швабра, а сковородка только:fool2:
Вредная я вне форума  
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:07. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->