Эксперты об ИГИЛ и войне с ИГИЛ - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны
Старый 11.11.2016, 16:00   #1
spark177k
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2016
Возраст: 36
Сообщений: 22
По умолчанию Эксперты об ИГИЛ и войне с ИГИЛ

Хотел начать эту запись с карикатуры, но передумал, чтобы потом не было пересудов. Напишу коротко и без картинок. Хотел назвать мероприятие, но передумал.

Суть. На днях состоялся съезд экспертов из нескольких стран. На тематической площадке, посвященной вопросам безопасности, довольно много внимания уделялось так называемым цветным революциям, гибридным войнам, ИГИЛ и войне с ИГИЛ. Об этом говорили серьёзные люди, делая ссылки на не менее серьёзные источники.

Я хочу привести пока только три интересных момента из всего сказанного. Формулировки выбирались мягкие, но всем (многим) и так было понятно, о чём речь. Хотя присутствующие настаивали на том, что это предположения, версии.


1) Главарь ИГИЛ аль-Багдади может являться агентом израильской разведки.

2) Супруга главаря ИГИЛ аль-Багдади может быть (была) официально трудоустроена в одной из организаций государства Израиль.

3) НАТО так активно беспокоится по поводу текущей ситуации со штурмом сирийского города Алеппо, потому что в котле находится, предположительно, Первая рота Французского иностранного легиона.

В связи с этим, если французы, действительно, сидят в котле в Алеппо, воюя за боевиков ИГИЛ, хочу пожелать Шарли Эбдо побольше карикатур после того, как все они поступят в пластиковых мешках для трупов.
spark177k вне форума  
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:37. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->