Сколько можно терпеть и прощать? - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Дела семейные

Дела семейные Клуб мужей и жен, все о семье: обмен опытом, общение и поддержка

Сколько можно терпеть и прощать?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2013, 02:28   #1
Заноза
Местный
 
Аватар для Заноза
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 116
По умолчанию Сколько можно терпеть и прощать?

Добрый вечер, форумцы и форумчанки. У меня есть подруга замужняя уже, у нее проблема. Муж полное дерьмо (извиняюсь за прямоту) не может ни денег заработать, ни дома нифига сделать. Она его всегда поддерживала, тянула на горбу всю семью. а он то ли из-за своей несостоятельности, то ли просто охренел, короче, начал ее реально изводить- то скандал устроит, то детей перепугает, а недавно начал еще и руку поднимать. Подруга уже раз 5 собиралась уходить от него, но эта зараза так прощения вымаливает, что она его прощает. Я ей про развод все время толкую, а она мычит, мол жалко его, вот исправится. Подскажите, сколько это все может продолжаться? Реально ли наладить отношения, или послать его уже пора?
Заноза вне форума  
Старый 17.07.2013, 13:19   #2
Barbi
Местный
 
Аватар для Barbi
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 151
По умолчанию

Посылать надо однозначно, это ж он не просто оступился, или у него временные трудности. Муж вашей подруги стабильно не желает ничего делать. Таких трутней вокруг полным полно в жизни, которые на горбу жены в рай въехать хотят, а еще и понукают, мол мало зарабатываешь, не так летишь, не так свистишь А как известно люди не меняются, так и будут жить, скандал-драка, вымаливания прощения, и получится замкнутый круг, который разорвать очень сложно, если затянуть с решением вопроса.
Barbi вне форума  
Старый 17.07.2013, 13:35   #3
Цветочек
Местный
 
Аватар для Цветочек
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
Добрый вечер, форумцы и форумчанки. У меня есть подруга замужняя уже, у нее проблема. Муж полное дерьмо (извиняюсь за прямоту) не может ни денег заработать, ни дома нифига сделать. Она его всегда поддерживала, тянула на горбу всю семью. а он то ли из-за своей несостоятельности, то ли просто охренел, короче, начал ее реально изводить- то скандал устроит, то детей перепугает, а недавно начал еще и руку поднимать. Подруга уже раз 5 собиралась уходить от него, но эта зараза так прощения вымаливает, что она его прощает. Я ей про развод все время толкую, а она мычит, мол жалко его, вот исправится. Подскажите, сколько это все может продолжаться? Реально ли наладить отношения, или послать его уже пора?
Думаю, что отношения вряд ли наладятся. Если муж вашей подруги с самого начала был ни пришей ни к чему рукав То он таким и останется. Тем более учитывая ущемленное мужское самолюбие, что у жены все получается а у него нет, все так и будет продолжаться, и еще усугубится. Пусть расстается, пока беды не случилось
Цветочек вне форума  
Старый 17.07.2013, 14:23   #4
Мари Vanna
Местный
 
Аватар для Мари Vanna
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 161
По умолчанию

Бежать от такого мужа надо, а не думать. Раз уже руки распускать начал, да еще и детей обижать, то зачем такой муж нужен. Лучше уж совсем никакого. Дальше хуже будет. пусть не думает, а пожалеет лучше детей и себя Домашнее насилие проблема решаемая только если разорвать отношения с деспотом. Возможно случится чудо и на какой то, ну уж очень короткий срок, муж вашей подруги и исправится, а потом все начнется заново только во много раз хуже.
Мари Vanna вне форума  
Старый 17.07.2013, 14:36   #5
Ко*Ко
Местный
 
Аватар для Ко*Ко
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
Добрый вечер, форумцы и форумчанки. У меня есть подруга замужняя уже, у нее проблема. Муж полное дерьмо (извиняюсь за прямоту) не может ни денег заработать, ни дома нифига сделать. Она его всегда поддерживала, тянула на горбу всю семью. а он то ли из-за своей несостоятельности, то ли просто охренел, короче, начал ее реально изводить- то скандал устроит, то детей перепугает, а недавно начал еще и руку поднимать. Подруга уже раз 5 собиралась уходить от него, но эта зараза так прощения вымаливает, что она его прощает. Я ей про развод все время толкую, а она мычит, мол жалко его, вот исправится. Подскажите, сколько это все может продолжаться? Реально ли наладить отношения, или послать его уже пора?
Фига себе, барышни просто улыбаюсь вам. Какие то вы все мазохистки. Или если бьет, то любит? Вам что, мужиков нормальных мало, что вы таких козлов себе на шею вешаете? нахрен пусть гонит муженька, и точка! Не пропадет, к тому же есть еще шанс нормального мужика встретить
Ко*Ко вне форума  
Старый 17.07.2013, 20:06   #6
АдеКВАтная
Пользователь
 
Аватар для АдеКВАтная
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 81
По умолчанию

Заноза, миленькая, то что случилось однажды, может не повториться никогда, а вот то , что случилось несколько раз, обязательно повторится еще. Спасайте свою подругу, потому что известны случаи, когда женщина терпит насилие в семье, боится детей оставить без отца и т.д., а потом либо сама инвалидом остается, либо дети страдают. Налаживать такие отношение бессмысленно. Себя надо поберечь.
АдеКВАтная вне форума  
Старый 17.07.2013, 20:45   #7
Ninell
Местный
 
Аватар для Ninell
 
Регистрация: 21.05.2013
Возраст: 39
Сообщений: 122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
Сколько можно терпеть и прощать?
а разве есть смысл прощать морального урода?
Заноза, передай своей подруге, как бы сильно она не любила мужа - трутня, ее семья состоит еще и из детей. А они должны расти в здорой обстановке и нормальной семье. Представьте, какой ужас переживают дети при каждом скандале или избиении! В ближайшем будущем, они начнут ненавидеть не только его, но и ее - маму, за то, что не уберегла их.
А кода они вырастут, для них подобное поведение и отношения в семье станут нормой. Хочет ли она такого будущего своим чадам?
Ninell вне форума  
Старый 17.07.2013, 23:08   #8
MisterX
Пользователь
 
Аватар для MisterX
 
Регистрация: 25.06.2013
Возраст: 49
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
Подруга уже раз 5 собиралась уходить от него, но эта зараза так прощения вымаливает, что она его прощает. Я ей про развод все время толкую, а она мычит, мол жалко его, вот исправится.
Извините за грубость, но ваша подруга - идиотка! Во-первых, посадила себе на шею козла, кормит, поит, еще и на побегушках бегает,
Во-вторых, реально ставит под удар здоровь физическо и психологическое своих детей, В третьих, себя мучает и изводит!
Я вообще не вижу проблемы, в основном женщины терпят домашнее насилие когда финансово зависят от мужчины или жилья нет, а в вашем случае, уделяйте лучше больше времени своим детям и себе!
MisterX вне форума  
Старый 18.07.2013, 00:40   #9
Кот-Баюн
Пользователь
 
Аватар для Кот-Баюн
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 64
По умолчанию

Заноза, если это действительно твоя подруга, не фиг тянуть резину! Надо гнать оленя вонючего подальше! Заяву можно кинуть, выселить по суду или если есть возможность, попросить знакомых ребят, друзей, пацанов короче и отметелить м...ка, чтобы боялся подойти на пушечный выстрел. Я ваще не понимаю, че она тянет? пока он ей голову проломит или детей угробит? Ненавижу уродов, которые на баб руку поднимают.
Кот-Баюн вне форума  
Старый 18.07.2013, 14:08   #10
Evelina911
Местный
 
Аватар для Evelina911
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 188
По умолчанию

Заноза, ни в коем случае не стоит терпеть такое поведение супруга. В мире очень много примеров, которые свидетельствуют об этом. По статистике, каждая 4я женщина терпит побои мужа-тирана. Это очень хорошо, что подруга поделилась с вами, очень часто женщины боятся признаться окружающим. Конечно, ни о каком "налаживании" отношений речь не идет. Если ваша подруга не может сама справиться с проблемой, помогите ей, посоветуйте обратиться в соответствующие органы.
Evelina911 вне форума  
Ответить

Метки
муж тиран, семейные проблемы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:26. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->