Истории про дружбу - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ФЛУДИЛЬНЯ > Адский трёп

Адский трёп Разговариваем на все темы (без пошлости)

Истории про дружбу

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2017, 23:29   #1
elena-docfilm
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2017
Возраст: 42
Сообщений: 1
По умолчанию Истории про дружбу

Всем привет!

Друзья, для создания документального фильма мне нужна ваша помощь. Фильм будет о дружбе. Вот так вроде просто и понятно. И если с художественным кино все более менее понятно, то с документальным все не так просто, хотя иногда жизнь преподносит лучшие сценарии. Поэтому если у вас есть интересные истории про дружбу, которые не оставляют вас равнодушными, то расскажите их мне.. просто напишите письмо и расскажите, о чем ваша история, про кого она, почему она не оставляет вас равнодушными. Это может быть о вас и вашем друге, ваших родных или знакомых.

Теперь немного предметнее.
Если вы напишете, что у вас есть друг со школьной скамьи, на которого вы можете положиться всегда и во всем – я за вас очень сильно порадуюсь и искренне пожелаю вам всегда иметь рядом такое дружеское плечо. Но это не совсем то, что мне нужно для создания фильма.

А нужны истории, которые переворачивают ваше сознание, меняют ваше представление о дружбе, которые являются примером или наоборот – те, за которые стыдно и которые хочется изменить. Эти истории не должны быть в каком-то далеком прошлом. Они происходят сейчас с вами, среди вас или ваших знакомых – не важно, взрослые ли это, дети или подростки.
Истории могу быть самыми разными - о предательстве, помощи, любви, подвиге и т.д. Главное, это происходит сейчас. Или хотя бы эта история не совсем закончена (временные промежутки не важны)

Несколько таких историй мне бы хотелось снять. И, возможно, мы сможем друг другу помочь. Я ответить себе на некоторые вопросы, а вы рассказать то, что нужно рассказать.
Я жду ваши истории на электронный адрес elena-docfilm@mail.ru. Всем отвечу. Спасибо.
elena-docfilm вне форума  
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Юмор, смешные истории Анюта Анекдот 15 20.02.2018 12:21
Самые откровенные истории Москвы Подслушано Москва Адский трёп 0 15.10.2017 10:59
Истории из семейной жижни и советы Анюта Дела семейные 34 01.03.2013 13:56


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->