Требования к поступающим - Страница 2 - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны
Старый 20.02.2014, 16:37   #11
Midnight_68
Новичок
 
Аватар для Midnight_68
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 12
По умолчанию

А ты уверена,что вернешься?В Москве достаточно много предприятий,связанных с космосом.Ты упускаешь главную особенность бауманки-это универсальность специалистов.Те знания которые тебе здесь дадут будет достаточно для многих видов деятельности.У меня очень много знакомых которые закончили СМ живут за границей,работают в банках,различных компаниях в Москве.Некоторым конечно не так везёт,но никто не застрахован от этого,можно МГИМО закончить и остаться без работы.Если все-таки рассматривать бауманку я бы посоветовала СМ3,СМ5,СМ7,РК6(это одни из самых популярных кафедр с хорошим преподавательским составом).Общежитие на СМ стоит 600 рублей в месяц,если есть какая-нибудь социальная категория,то вообще бесплатно.Но на эти кафедры достаточно большой проходной балл,так что нужно хорошо сдать ЕГЭ.
Midnight_68 вне форума  
Старый 21.02.2014, 17:56   #12
Анна
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2014
Возраст: 27
Сообщений: 6
По умолчанию

Midnight_68, Спасибо большое за время, потраченное на меня. Я очень тебе благодарна. В общем сделала вывод, что надо сдать экзамены и тогда по факту рассматривать факультеты. Но обязательно прислушаюсь к твоему мнению.
Анна вне форума  
Ответить

Метки
бауманка, мгту, мгу, мифи, мфти, форум

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->