Как мужчина расставляет приоритеты? - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Между нами, девочками > Нужен совет!

Как мужчина расставляет приоритеты?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2013, 12:20   #1
Анюта
Местный
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 104
По умолчанию Как мужчина расставляет приоритеты?

Доброго всем дня, девочки

Хочу поделиться одной историей моей подруги. Вопрос, конечно, неоднозначный...

Начнем сначала...Моя подруга познакомилась с молодым человеком(он разведен) у которого есть ребенок 4 лет. Этот мальчик живет с мамой. Со временем, а это порядка 6 месяцев, между людьми завязались довольно тесные и далекоидущие отношения. Видно, что МЧ любит подругу...по крайней мере говорит....старается что-то делать. Но в один бывает так, что он как заговореный мчится по первому зову бывшей жены...говорит к сыну. Здесь все летит к чертям...т.е. наплевать он может и на подругу, на все...Вот непонятно...говорит любит, стремится к семье...но тут срабатывает выключатель и его как подменяют...Фу, сумбурно написала...простите, но смысл я думаю понятен...Кто, что думает? Были ли у кого подобные случаи?
Анюта вне форума  
Старый 12.06.2013, 00:02   #2
Ко*Ко
Местный
 
Аватар для Ко*Ко
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 162
По умолчанию

Я конечно не девочка, но ситуация весьма неприятная Одно хочу сказать, пока он бегать не перестанет, никакого счастья не будет. Подруге своей посоветуйте поговорить с ним по душам, как есть. Причин его резких побегов может быть множество. А сидеть и терпеть пока он выберет не стоит. Если ее парень еще надеется вернуть былое, то ей нечего и надеяться на улучшения. В общем имеет смысл разобраться вместе
Ко*Ко вне форума  
Старый 12.06.2013, 11:47   #3
Цветочек
Местный
 
Аватар для Цветочек
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 175
По умолчанию

Этих мужчин не поймешь Одни уходя из семьи вообще о своих детях и не вспоминают. Даже открыточку на день рождения ребенку не присылают, не говоря о материальной помощи. Другие, помогая материально, считают это наказанием. А этот парень видимо привязан к своему ребенку, или испытывает чувство вины, а возможно пытается показать своей бывшей, какого хорошего мужа она потеряла или бросила, ну чтобы у нее сожаление вызвать А возможно, сам не может порвать отношения окончательно, ревнует ее и не может представить, что у нее будет другой мужчина, ну такое болезненное чувство собственности. В общем не дает жизни ни себе, ни другим.
Цветочек вне форума  
Старый 12.06.2013, 19:12   #4
Мари Vanna
Местный
 
Аватар для Мари Vanna
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 161
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта Посмотреть сообщение
Доброго всем дня, девочки

Хочу поделиться одной историей моей подруги. Вопрос, конечно, неоднозначный...

Начнем сначала...Моя подруга познакомилась с молодым человеком(он разведен) у которого есть ребенок 4 лет. Этот мальчик живет с мамой. Со временем, а это порядка 6 месяцев, между людьми завязались довольно тесные и далекоидущие отношения. Видно, что МЧ любит подругу...по крайней мере говорит....старается что-то делать. Но в один бывает так, что он как заговореный мчится по первому зову бывшей жены...говорит к сыну. Здесь все летит к чертям...т.е. наплевать он может и на подругу, на все...Вот непонятно...говорит любит, стремится к семье...но тут срабатывает выключатель и его как подменяют...Фу, сумбурно написала...простите, но смысл я думаю понятен...Кто, что думает? Были ли у кого подобные случаи?
Да уж, попала ваша подруженция в ситуацию. Врагу не пожелаешь Ну, что ей можно посоветовать. Конечно девоньке следует разобраться со всем этим, проявить инициативу, а то и будет терпеть подобное, долгое время, а потом этот парень вообще исчезнет из ее жизни. А время идет, и тратить его напрасно не надо. Может быть причина в том, что бывшая хочет его вернуть и манипулирует при помощи ребенка. Это частое явление. Так вот, вашей подружке стоит сказать своему парню, что если ему так важно постоянно участвовать в жизни своего сына, то может имеет смысл наладить отношения с бывшей и спокойно его растить. Вот после такого предложения и проявится истинная причина происходящего. А ваще, я бы вашей девоньке посоветовала бы, пока молодая с разведенными мужиками не связываться, они ж, комок обид, комплексов и страхов. Оно вам надо?
Мари Vanna вне форума  
Старый 12.06.2013, 23:21   #5
Ninell
Местный
 
Аватар для Ninell
 
Регистрация: 21.05.2013
Возраст: 39
Сообщений: 122
По умолчанию

Девочки и мальчики! давным - давно умные люди, психологи доказали один простейший факт - мужчина любит детей той женщины, с которой живет и соответственно которую любит! Бывают, конечно, исключения. Просто молодого человека устраивает ситуация и тут его любят и там ждут! Видимо не остыл он к бывшей да и она не готова с ним расстаться, вот и качаются, а барышня, которая терпит - дура-дурой!
Ninell вне форума  
Старый 13.06.2013, 10:24   #6
VITER
Пользователь
 
Аватар для VITER
 
Регистрация: 22.05.2013
Возраст: 40
Сообщений: 91
По умолчанию

Ох, молодчага чувак! Красава, завидую конкретно! Надо ж так устроился – двум бабам голову морочит из койки в койку прыгает, да еще и благородного папашку корчит! А бабы с ума сходят и стараются угодить ему! Вот и разница, мужской подход – тупо набили бы морду за такие чудеса, а вы еще к экстрасексу обратитесь, пускай приворожит!!!!
VITER вне форума  
Старый 13.06.2013, 10:32   #7
Белосне*ka
Пользователь
 
Аватар для Белосне*ka
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 50
По умолчанию

Анюта, ой совсем грустная история, но увы, такое сплошь и рядом. Я советую вашей подруге поставить точку в таких отношениях. Таким поведением мужчина показывает свою нерешительность, несерьезность чтоли. И это так низко прикрываться ребенком!
Белосне*ka вне форума  
Старый 13.06.2013, 15:39   #8
Вредная я
Местный
 
Аватар для Вредная я
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 222
По умолчанию

А что....чистую отцовскую любовь мы вообще не рассматриваем по определению?
Вредная я вне форума  
Старый 15.06.2013, 14:26   #9
Evelina911
Местный
 
Аватар для Evelina911
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 188
По умолчанию

Вредная я, проблема ведь не в том, что парень любит своего ребенка, вся проблема в том, что бывшая супруга манипулирует им. Только у него начинается какая - то стабильная жизнь отдельно от бывшей жены, она тут же выдергивает его и снова возвращает к себе. На коротком поводке держит, сама не устраивает свою жизнь и ему не дает.
Evelina911 вне форума  
Ответить

Метки
женщина, мужчина, приоритеты

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->