Служебный роман - Страница 2 - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Дела сердечные

Дела сердечные О любви, искренней и корыстной, взаимной и безответной.Взаимоотношения полов и их решения.

Служебный роман

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2013, 21:07   #11
freestiler
Местный
 
Аватар для freestiler
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MisterX Посмотреть сообщение
Служебные романы – это такая щекотливая тема. Стоит закрутить на работе интрижку, как все сослуживцы от руководящего звена до уборщицы, начинают смаковать и пережевывать ваши отношения. Все в один голос нашептывают, «вы чего?», «у вас ничего не получится» «ай-я-яй». А я могу привести один очень удачный пример служебного романа – это счастливая пара Билл Гейтс и Мелинда Френч и свадьбу сыграли и счастливой семейной жизнью порадовали. Могу сказать только одно, поменьше прислушивайтесь к чьим-то домыслам и не доверяйте чужому опыту, живите своим умом и своей жизнью!
Служебные романы заканчиваются хорошо только в кино. Существуют такие отношения, которые стабильно длятся ни один год. Можно даже такие отношения назвать семейными, в которых есть большой плюс - ни кто ни кому ничего не должен. Однако скрывать отношения от коллег очень утомительное занятие, и отношения заканчиваются ничем.
freestiler вне форума  
Старый 25.06.2013, 21:26   #12
Barbi
Местный
 
Аватар для Barbi
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 151
По умолчанию

Ну что можно сказать, знаю массу семейных пар, которые образовались благодаря служебному роману Имеет смысл опасаться романов с начальством. В лучшем случае о вас забудут, а в худшем дойдет до увольнения. Существуют и просто сексуальные отношения от случая к случаю, но это то и романом назвать сложно, так, развлечение. Такие интрижки тоже обычно заканчиваются увольнениями.
Barbi вне форума  
Старый 26.06.2013, 05:01   #13
АдеКВАтная
Пользователь
 
Аватар для АдеКВАтная
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 81
По умолчанию

Служебные романы с продолжением возможны лишь в том случае, когда оба свободы и занимают в компании равнозначные должности. Их интерес друг к другу выглядит естественным для окружающих, и разговоры, слухи и пересуды никому не интересны. Пара может без стеснения и боязни огласки вместе обедать, пить кофе и так далее. Если отношения крепкие и чувства взаимные, даже нет необходимости менять место работы, главное не переносить проблемы личного характера на служебные и наоборот.
АдеКВАтная вне форума  
Старый 26.06.2013, 05:30   #14
Karamell
Местный
 
Аватар для Karamell
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
По умолчанию

По мнению психологов основа служебных романов - корысть. Простота и доступность общения очень редко способствуют развитию романтических отношений. Настоящая страсть чаще всего возникает, когда мужчина и женщина стоят на разных ступенях служебной лестницы. Целью тут является продвижение по службе или же самоутверждение. У таких романов нет никакого будущего.
Karamell вне форума  
Старый 26.06.2013, 06:16   #15
VITER
Пользователь
 
Аватар для VITER
 
Регистрация: 22.05.2013
Возраст: 40
Сообщений: 91
По умолчанию

Я фигею, ваще уже припухли эти работнички!!!! На работе работать надо и заниматься делами, а не думать, как кого в койку затащить, и не следить за остальными! Начальство лучше следить должно за подчиненными, чтоб не устраивали свою личную жизнь в рабочее время!
VITER вне форума  
Старый 26.06.2013, 13:33   #16
Мари Vanna
Местный
 
Аватар для Мари Vanna
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 161
По умолчанию

От служебных романов чаще всего пострадавшими являются женщины, они потом испытывают сильнейший стресс, когда роман заканчивается. Особенно когда мужчина переключает свое внимание на другую сотрудницу. В женских коллективах, где мало мужчин, эта проблема стоит очень остро.
Мари Vanna вне форума  
Старый 26.06.2013, 15:44   #17
Кот-Баюн
Пользователь
 
Аватар для Кот-Баюн
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MisterX Посмотреть сообщение
А я могу привести один очень удачный пример служебного романа – это счастливая пара Билл Гейтс и Мелинда Френч и свадьбу сыграли и счастливой семейной жизнью порадовал
а мне, почему то вспоминается другой примет - Билл Клинтон и Моника
Ребята, какая разница какой роман служебный или нет? любите друг друга
Кот-Баюн вне форума  
Старый 30.01.2014, 18:29   #18
Пушистый Зверь
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2013
Возраст: 39
Сообщений: 11
По умолчанию

Насчет будущего у служебного романа - это когда как. Я встретил свою девушку на работе... И сейчас вместе работаем. Кстати, уже больше 2 лет вместе, а ни разу не ссорились. Да и кузен у меня вот скоро второй раз женится, и тоже на девушке со своей работы.
Пушистый Зверь вне форума  
Старый 27.12.2014, 21:18   #19
Москвичка
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2014
Возраст: 47
Сообщений: 9
По умолчанию

Для меня бы было это сложно... И дома, и на работе вместе...
Москвичка вне форума  
Старый 15.01.2015, 20:44   #20
Екатерина
Пользователь
 
Регистрация: 03.12.2014
Возраст: 33
Сообщений: 28
По умолчанию

служебный роман и в дальнейшем должен не выходить за рамки работы, тогда будет искра )))
Екатерина вне форума  
Ответить

Метки
любовь, отношения, служебный роман

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->