Бессонница!!!! - Страница 2 - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны
Старый 29.11.2017, 14:25   #11
Викушика
Новичок
 
Аватар для Викушика
 
Регистрация: 28.12.2015
Возраст: 46
Сообщений: 21
По умолчанию

Можно и из продуктов, но надо их кушать каждый день, чтобы получать суточную норму. А список продуктов, богатых магнием, видели, если нет, то полюбопытствуйте. Я лично не ем этого много.... так что стала пить таблеточки. После начала приема магнерот ( а первую неделю пьешь интенсивно), сон у меня наладился (если быть честной, я и не думала, что магний настолько важен).
Викушика вне форума  
Старый 23.02.2018, 10:51   #12
Кутаисса
Новичок
 
Аватар для Кутаисса
 
Регистрация: 20.07.2017
Возраст: 38
Сообщений: 3
По умолчанию

Чего я только не пробовала, чтобы спать лучше. Все-таки самое главное - это решить ту проблему, которая не дает покоя, как только она пропадает, сон возвращается. Можно попробовать что-нибудь натуральное, типа формулы сна с фито-мелатонином, он налаживает фазы сна и позволяет быстрее высыпаться и быстрее засыпать.
Кутаисса вне форума  
Старый 24.02.2018, 13:41   #13
Varryy
Новичок
 
Аватар для Varryy
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 2
По умолчанию

Решить проблему может только доктор, а мы обычно не торопимся идти к врачам. Если это не бессонница, которую реально нужно лечить уже химозой, то можно обойтись и натуральными препаратами без рецептурными, у меня это и пустырник форте и формула сна усиленная фито мелатонином, недавно закончила курс пропивать, сон наладился, засыпать стала быстро, сон стал глубоким. Так, что могу рекомендовать данные средства.
Varryy вне форума  
Старый 24.02.2018, 14:25   #14
Кутаисса
Новичок
 
Аватар для Кутаисса
 
Регистрация: 20.07.2017
Возраст: 38
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Varryy Посмотреть сообщение
Решить проблему может только доктор, а мы обычно не торопимся идти к врачам. Если это не бессонница, которую реально нужно лечить уже химозой, то можно обойтись и натуральными препаратами без рецептурными, у меня это и пустырник форте и формула сна усиленная фито мелатонином, недавно закончила курс пропивать, сон наладился, засыпать стала быстро, сон стал глубоким. Так, что могу рекомендовать данные средства.
Вы сколько пили по времени формулу сна?
Кутаисса вне форума  
Старый 25.02.2018, 01:39   #15
Varryy
Новичок
 
Аватар для Varryy
 
Регистрация: 24.02.2018
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кутаисса Посмотреть сообщение
Вы сколько пили по времени формулу сна?
Формулу сна усиленную фито мелатонином нужно пить не менее месяца, так как препарат имеет накопительный эффект. По 2 капсулы вечером.
Varryy вне форума  
Старый 25.02.2018, 22:52   #16
polina
Новичок
 
Аватар для polina
 
Регистрация: 29.06.2017
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Varryy Посмотреть сообщение
Формулу сна усиленную фито мелатонином нужно пить не менее месяца, так как препарат имеет накопительный эффект. По 2 капсулы вечером.
Насчет месяца не соглашусь, я пила формулу сна неделю всего, а эффект был уже с первых двух капсул. Так что на каждого по-разному действует
polina вне форума  
Старый 21.03.2018, 15:26   #17
Юлек-уголек
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2018
Возраст: 36
Сообщений: 1
По умолчанию

Я бы Вам посоветовала обратиться к неврологу, потому как бессоница может быть признаком нескольких заболеваний. Могу посоветовать своего невролога Амбандарян Анаит Генриковну, принимает в тн клинике.
Юлек-уголек вне форума  
Старый 21.04.2018, 11:00   #18
Дима Волков
Заблокирован
 
Регистрация: 19.04.2018
Возраст: 38
Сообщений: 8
По умолчанию

Главное таблетками не злоупотреблять
Дима Волков вне форума  
Старый 25.04.2018, 16:20   #19
SvetikBv
Новичок
 
Аватар для SvetikBv
 
Регистрация: 22.09.2017
Возраст: 35
Сообщений: 18
По умолчанию

есть миллион причин, почему возникает бессонница. и для начала нужно найти причину. а потом бороться с ней.
SvetikBv вне форума  
Старый 17.07.2018, 13:18   #20
Ivan44
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2017
Возраст: 53
Сообщений: 9
По умолчанию

у меня когда работы много появляется бессоница. Нервничаю часто наверное из-за этого. .. много хожу вечером и пью эдас 111 пассифлора. Вроде помогает. Сейчас ночью не просыпаюсь
Ivan44 вне форума  
Ответить

Метки
средство от бессонницы.

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->