Ко мне на работе пристает сотрудник. - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Между нами, девочками > Нужен совет!

Ко мне на работе пристает сотрудник.

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2013, 21:49   #1
Белосне*ka
Пользователь
 
Аватар для Белосне*ka
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 50
Восклицание Ко мне на работе пристает сотрудник.

Привет! Ребята, очень нужен ваш совет. У меня очень хорошая, высокооплачиваемая и интересная работа. Терять я ее ни в коем случае не хочу, слишком долго добивалась. Есть один очень большой минус - ко мне очень навязчиво и грубо пристает один сотрудник. Я уже и коллегам жаловалась и руководству, никто ничего не предпринимает, уволить его не могут, слишком уж он ценный. Короче, попадос!!!!! Посоветуйте что-нибудь!
Белосне*ka вне форума  
Старый 17.07.2013, 02:04   #2
Заноза
Местный
 
Аватар для Заноза
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 116
По умолчанию

Белосне*ka, я вообще, не пойму в чем проблема. Послала этого кретина на три веселых буковки и пусть гуляет! Че ты паришься? Чем этот козел тебя компрометирует? Обломай его пару раз при всех, только так конкретно, чтоб ему стало не по себе и все дела!
Заноза вне форума  
Старый 17.07.2013, 13:24   #3
Barbi
Местный
 
Аватар для Barbi
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 151
По умолчанию

Согласна с Занозой. Таких козлов отшивать надо, причем в присутствии других сотрудников. Есть еще вариант, попроси своих знакомых ребят подъехать к работе, и в настойчивой форме объяснить товарищу, что не стоит быть таким настойчивым ухажёром.
Barbi вне форума  
Старый 17.07.2013, 14:14   #4
Цветочек
Местный
 
Аватар для Цветочек
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белосне*ka Посмотреть сообщение
Привет! Ребята, очень нужен ваш совет. У меня очень хорошая, высокооплачиваемая и интересная работа. Терять я ее ни в коем случае не хочу, слишком долго добивалась. Есть один очень большой минус - ко мне очень навязчиво и грубо пристает один сотрудник. Я уже и коллегам жаловалась и руководству, никто ничего не предпринимает, уволить его не могут, слишком уж он ценный. Короче, попадос!!!!! Посоветуйте что-нибудь!
В таких ситуациях я обычно проводила беседу в следующем ключе. Говорила, что представьте себе у вас есть любимая женщина, и вот ее домогается вот такой же настойчивый ухажер. Чтобы вы чувствовали и делали в таком случае? Приставания тут же прекращались Попробуйте, может и у вас так получится
Цветочек вне форума  
Старый 17.07.2013, 14:28   #5
Мари Vanna
Местный
 
Аватар для Мари Vanna
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 161
По умолчанию

Если у вас милочка есть парень, то пусть этому придурку пендалей надает, так сказать по-мужски вопрос решит. Обычно такие хамы трусливы, точно отвяжется. Видимо ваш сотрудник имеет кучу комплексов, вот и самореализуется за ваш счет. Главное, чтобы вы его не боялись и были более смелой и напористой. Объяснили ему по чем в Одессе рубероид.
Мари Vanna вне форума  
Старый 17.07.2013, 14:40   #6
Ко*Ко
Местный
 
Аватар для Ко*Ко
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 162
По умолчанию

Правильно Мари Vanna, я б из этого ценного сотрудника безвременно ушедшего бы сделал. Так, что Белосне*ka не бздо, зови своих гномов и объясни половому гиганту, где его место Я хоть и мужик, сам таких козлов терпеть не могу. Ну не хочет барышня, чего прилип. Есть такие замороченные, что отказ принять не могут, самолюбие больное не позволяет
Ко*Ко вне форума  
Старый 17.07.2013, 18:58   #7
АдеКВАтная
Пользователь
 
Аватар для АдеКВАтная
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 81
По умолчанию

Белосне*ka, к сожалению, не вы первая и не вы последняя. Приставания или даже домогательства на работе очень распространены в нашем городе. Прежде чем решать этот конфликт, попробуйте выяснить, что он за человек. Возможно, он просто хочет выставить вас в дурном свете перед коллегами. Таким образом отомстив за ваш отказ. А если он так нагло себя ведет, значит, чувствует безнаказанность.
АдеКВАтная вне форума  
Старый 17.07.2013, 20:52   #8
Ninell
Местный
 
Аватар для Ninell
 
Регистрация: 21.05.2013
Возраст: 39
Сообщений: 122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белосне*ka Посмотреть сообщение
Привет! Ребята, очень нужен ваш совет. У меня очень хорошая, высокооплачиваемая и интересная работа. Терять я ее ни в коем случае не хочу, слишком долго добивалась. Есть один очень большой минус - ко мне очень навязчиво и грубо пристает один сотрудник. Я уже и коллегам жаловалась и руководству, никто ничего не предпринимает, уволить его не могут, слишком уж он ценный. Короче, попадос!!!!! Посоветуйте что-нибудь!
А подскажите, он только с вами себя так ведет или допускает подобное поведение с другими сотрудницами? Может, вы его чем то спровоцировали? Постарайтесь вывести его на разговор тет-а-тет и все выяснить. Если это любовь или симпатия - решение одно. А если провокация или выжимание вас из коллектива, тогда и разговор другой будет и меры можно пожесче применять
Ninell вне форума  
Старый 17.07.2013, 23:26   #9
MisterX
Пользователь
 
Аватар для MisterX
 
Регистрация: 25.06.2013
Возраст: 49
Сообщений: 40
По умолчанию

Ninell, я отчасти с вами соглашусь. Скорее всего вы, Белосне*ka, сами провоцируете молодого человека. Я просто тоже мужчина и ,поверьте, если меня отшили пару раз, даже не буду добиваться. Но, если уж вам попался действительно сволочной тип, искренне сочувствую. Либо ситуация сама разрешится, либо вам придется искать новое место работы Или придумайте какую-нибудь гадость ему, пошантажируйте, запугайте, действуйте хитростью
MisterX вне форума  
Старый 18.07.2013, 00:48   #10
Кот-Баюн
Пользователь
 
Аватар для Кот-Баюн
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 64
По умолчанию

Белосне*ka, в жизни не поверю, что современная девчонка не может какого-то лоха отбрить! Может ты ему так отказываешь, что он не понимает или надежду какую-то оставляешь? Попробуй в себе найти причину, почему он именно к тебе прилип? А если уж совсем не в моготу попроси друзей крутых, пускай попугают лоха
Кот-Баюн вне форума  
Ответить

Метки
домогательства в офисе, отношения в коллективе

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->