Ко мне на работе пристает сотрудник. - Страница 2 - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Между нами, девочками > Нужен совет!

Ко мне на работе пристает сотрудник.

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2013, 14:17   #11
Evelina911
Местный
 
Аватар для Evelina911
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 188
По умолчанию

Белосне*ka, я думаю вы преувеличили масштаб проблемы. Вот если бы к вам приставал начальник или руководитель, тогда только один выход - увольнение. А это просто напросто рядовой сотрудник, пригрозите ему написать заявление о домогательстве, вот тогда и уволить его смогут по статье и конец его карьере
Evelina911 вне форума  
Старый 18.07.2013, 18:15   #12
VITER
Пользователь
 
Аватар для VITER
 
Регистрация: 22.05.2013
Возраст: 40
Сообщений: 91
По умолчанию

Не, я варюсь с таких дамочек! Сначала сами хвостом вертят перед мужиками, а потом бедненьких девочек корчат из себя Не надо провоцировать мужиков!!! И тогда беды и неприятностей не будет. Поскромнее надо быть
VITER вне форума  
Старый 18.07.2013, 23:54   #13
Валентинка
Местный
 
Аватар для Валентинка
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Белосне*ka, ах, как я вас понимаю! Это беда всех красивых женщин, так сказать, расплата за красоту. Ко мне тоже один цеплялся все время, так я парочку компрометирующих фоток с его участием сделала
и показала ему, пообещав, если не прекратятся домогательства, распространить по всему офису Сработало.
Валентинка вне форума  
Старый 25.07.2013, 20:53   #14
freestiler
Местный
 
Аватар для freestiler
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белосне*ka Посмотреть сообщение
Привет! Ребята, очень нужен ваш совет. У меня очень хорошая, высокооплачиваемая и интересная работа. Терять я ее ни в коем случае не хочу, слишком долго добивалась. Есть один очень большой минус - ко мне очень навязчиво и грубо пристает один сотрудник. Я уже и коллегам жаловалась и руководству, никто ничего не предпринимает, уволить его не могут, слишком уж он ценный. Короче, попадос!!!!! Посоветуйте что-нибудь!
Жаловаться следует не руководству и сотрудникам, а подать жалобу в суд. Но дело не в этом. Наверняка вы не смогли дать соответствующий отпор, и поэтому ваш сотрудник продолжает питать надежду на близость. А возможно он просто хам и издевается над вами, не собираясь заводить с вами отношения. Бывает и такое.
freestiler вне форума  
Ответить

Метки
домогательства в офисе, отношения в коллективе

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->