Прошу проднаборы для детей на удаленке - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > НАШ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД МОСКВА И МО > Новости, события, проишествия

Прошу проднаборы для детей на удаленке

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2020, 11:46   #1
penguin
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2018
Возраст: 31
Сообщений: 5
По умолчанию Прошу проднаборы для детей на удаленке

Слухи пошли, что удаленку в московских школах продлят, соответственно, дети будут дома, я так думаю, до нового года точно. У меня их двое, питались в школе, как это и полагается, а сейчас их просто так отправили домой без проднаборов. Мне неприятно, что наши власти думают только о льготниках, будто мы уже не граждане и нам помощь оказывать не надо.

Мне вот из-за коронавируса зарплату порезали, а у мужа задерживают уже чуть ли не месяц. Помогать нам некому, нервы уже на пределе, поэтому надеюсь, что меня услышат и примут меры. Тем более, я вижу довольно много подобных сообщений в соцсетях и на форумах. Очевидно же, что людям очень нужна помощь!

Собянин еще сказал, что через две-три недели будет известно что-то насчет новых ограничений. Если все пойдет по весеннему сценарию, то меня могут отправить домой, при чем нам начальник сразу сказал, что в случае удаленки будет сокращение. Сейчас, когда дети сидят дома, я боюсь этого еще сильнее, ведь так, пока они в школе, была какая-никакая экономия, а теперь я вынуждена рассчитывать только на себя.

С учетом урезки ЗП у меня сейчас 25 тысяч…что это для четырех человек? У нас аренда квартиры, коммуналка отдельно, надо еще детей, блин, прокормить! Про себя уже забыла вообще, а муж чуть ли не в депрессии из-за того, что сделать ничего не может.
Проднаборы – это меньшее, что можно сделать для нас в такой ситуации. Пожалуйста, услышьте меня и всех тех, кто просит о помощи!
penguin вне форума  
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему мэрия не обеспечивает продуктовыми наборами всех школьников на удаленке? penguin Раздел для родителей 0 12.11.2020 19:56
прошу совета Рио Юридические советы 1 14.02.2018 17:14
Прошу о помощи Sergry Мальчишник 0 25.10.2017 22:27
Прошу о помощи Sergry Между нами, девочками 0 25.10.2017 22:26
Прошу о помощи Sergry Прочее 0 25.10.2017 22:24


Текущее время: 12:50. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->