Пансионат "Здоровье", Феодосия - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ПУТЕШЕСТВУЕМ ВМЕСТЕ > Отдых в Украине > Отели

Пансионат "Здоровье", Феодосия

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2013, 14:18   #1
Regina
Местный
 
Аватар для Regina
 
Регистрация: 11.04.2013
Возраст: 41
Сообщений: 178
По умолчанию Пансионат "Здоровье", Феодосия

Начинается период отпусков, народ начинает задумываться куда бы поехать, отдохнуть. Расскажу где мы семьей отдыхали в прошлом году, может кому-то пригодится информация.
По отзывам в интернете остановились на пансионате "Здоровье", в г. Феодосия (Крым). Для семейного отдыха по-моему, в самый раз, подлечится можно или просто повалятся на пляже. Условия достойные: номера с условиями, чистенько (уборка почти каждый день), питание не супер, но достаточно вкусное, порции большие. До пляжа маршруткой 10 минут, но пляж отличный, считается самым лучшим в Феодосии. Лежаки и т.д., конечно же платные, но понравилось то, что нет столпотворения как на других пляжах. За это готова поставить пансионату 5 баллов )) Цены приемлемые, недельный отдых на 4-х чел. (2 взрослых, 2 детей) обошелся чуть больше 25 тыс. руб., я считаю, что это нормально.
В общем, отдыхом довольны ::girl_yes3:

P.S. Извините за качество, фоткала с телефона :)
Миниатюры
5002.jpg   5003.jpg   5004.jpg  
Regina вне форума  
Старый 22.05.2013, 15:24   #2
freestiler
Местный
 
Аватар для freestiler
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

А что входит в эти 25000 руб., на семью из четырех человек маловато будет или вы давно ездили и информация по ценам устаревшая? Как насчет экскурсий, есть на что посмотреть?
freestiler вне форума  
Старый 22.05.2013, 16:38   #3
Regina
Местный
 
Аватар для Regina
 
Регистрация: 11.04.2013
Возраст: 41
Сообщений: 178
По умолчанию

freestiler, в Феодосии были прошлым летом, хорошо уложились так как попали на скидки и получилось, что дети отдыхали почти бесплатно. Поищите этот пансионат в интернете, у них на сайте можно рассчитать стоимость проживания на человека в сутки.
Мы жили в двухместном полулюксе: двуспальная кровать и рядом небольшой диванчик на котором спали дети - очень удобно. Для детей питание не заказывали - сыну было около года, дочке три, мы вполне наедались тем, что давали в столовой, порции у них огромные. Есть, правда, замечания по питанию, но они не существенны.
На экскурсии мы почти не ездили, с двумя маленькими детьми особо не поездишь и под солнцем не хотелось быть целый день. А так, да, экскурсионная программа шикарная, есть много чего интересного на любой вкус. Обязательно нужно съездить в парк львов "Тайган" - это как необходимый минимум для отдыхающих, тем более, он совсем рядом с пансионатом ))
Regina вне форума  
Старый 22.05.2013, 16:57   #4
Evelina911
Местный
 
Аватар для Evelina911
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 188
По умолчанию

Тоже думаем куда в этом году поехать, в Турцию или в Крым. По вашему описанию можно неплохо отдохнуть, но смущает отдаленность от пляжа, хотелось бы поближе. А что там с питанием, какие недостатки? У меня малая переборчивая очень, но я так понимаю, у них детского меню нет и вы питались с одного стола. Деткам будет где гулять? Есть ли возможность выйти в интернет?
Evelina911 вне форума  
Старый 22.05.2013, 21:46   #5
Regina
Местный
 
Аватар для Regina
 
Регистрация: 11.04.2013
Возраст: 41
Сообщений: 178
По умолчанию

Evelina911, да, пляж не у самого пансионата, но маршрутки ходят исправно: после завтрака едут на пляж, перед обедом забирают, после обеда опять на пляж и вечером забирают. Или можно пешком добраться, максимум за 20 мин..
Детских развлечений маловато в Феодосии, аттракционов практически вообще нет. Зато на территории пансионата обустроен небольшой детский городок где спокойно можно проводить время с детками целый день.
Насчет питания: что они готовят, меню то есть, можете посмотреть у них на сайте, все совпадает. Может чуть жирноватая еда как для ребенка, но это мне так показалось, другие замечаний по этому поводу не давали. У соседей по номеру на третьи сутки началась изжога от пансионатной еды, что меня насторожило. Порции, как я и говорила, большие и салатики очень вкусные.
Интернет бесплатный есть - Wi-Fi, но он постоянно глючил. Все остальное отлично, больше замечаний никаких ))
Regina вне форума  
Старый 22.05.2013, 21:56   #6
Evelina911
Местный
 
Аватар для Evelina911
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 188
По умолчанию

Regina, спасибо большое за подробный ответ. Я уже посмотрела почем билеты в из Москвы в Семферополь - для одного человека 2,5 тыс. руб. в один конец, это минимальная стоимость. В общем, надо думать...:girl_curtsey:
Evelina911 вне форума  
Старый 04.10.2016, 13:38   #7
boterham
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2016
Возраст: 37
Сообщений: 3
По умолчанию

А можете фотографии еще раз продублировать, а то не открываются(
boterham вне форума  
Старый 16.11.2016, 23:47   #8
Pavlov
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2016
Возраст: 32
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boterham Посмотреть сообщение
А можете фотографии еще раз продублировать, а то не открываются(
А что входит в эти 25000 руб., на семью из четырех человек маловато будет или вы давно ездили и информация по ценам устаревшая? Как насчет экскурсий, есть на что посмотреть?
freestiler вне форума Пожаловаться на это сообщение
Цитата Быстрый ответ
Pavlov вне форума  
Ответить

Метки
крым, отдых, пансионат, феодосия

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:51. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->