Школа раннего развития. Нужна ли она ребенку? - Страница 2 - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Раздел для родителей

Школа раннего развития. Нужна ли она ребенку?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2013, 16:49   #11
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию

Вы правы абсолютно)))) главное, чтобы горе от ума не получилось. Можно дать столько! что потом только и будешь , что давать. Не ограничивать - потом не остановишь. Всесторонне - у ребенка может сложится стереотип на заканчивать то, что начал. А вот то! что глядя на Вас) видя Ваш интерес разобраться в чем-то, достать литературу- узнать новое. Да ещё применять на практике - как с люффой-мочалкой))))) Детки же во всем подражают своим родителям. Копируют Ваш образ жизни. И она уж точно от Вас не отстанет))) я почему-то уверена. Услышала одно изречение: "Если хотите видеть воспитанных детей -воспитайте себя"
plakhela вне форума  
Старый 20.04.2013, 17:06   #12
Evelina911
Местный
 
Аватар для Evelina911
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 188
По умолчанию

plakhela, насчет люффы-мочалки, то-то еще будет, у меня столько всего интересного есть. Целую энциклопедию собрала, только сиди и выкладывай :mail1:
Правда в Ваших словах тоже есть, так сказать, "яблоко от яблони далеко не падает". Но знаете, чисто физически не всегда есть силы и время ребенка дома всему обучать, и тогда подумываешь о том, чтобы фактически переложить эту обязанность на всякие курсы по развитию. В общем, будем думать... )))
Evelina911 вне форума  
Старый 20.04.2013, 17:46   #13
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evelina911 Посмотреть сообщение
plakhela, Но знаете, чисто физически не всегда есть силы и время ребенка дома всему обучать, и тогда подумываешь о том, чтобы фактически переложить эту обязанность на всякие курсы по развитию. В общем, будем думать... )))
физически у меня и самой со временем-беда) и я сама точно также подумываю, как же мне вывернуться!, чтобы ребенка водить в музыкальную школу. И тоже, думаю.....)))))
plakhela вне форума  
Ответить

Метки
ребенок, школа раннего развития

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->