Как легко обидеть Президента - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ФЛУДИЛЬНЯ > Адский трёп

Адский трёп Разговариваем на все темы (без пошлости)

Как легко обидеть Президента

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2013, 11:06   #1
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию Как легко обидеть Президента

"Пенсионерки из города Троицк Челябинской области Валентина Владимирова и Людмила Косолапова выслали по почте президенту РФ Владимиру Путину свои прибавки к пенсии. Каждая из них отправила главе государства около 300 рублей. В сопроводительной телеграмме пожилые женщины попросили Путина ни в чем себе не отказывать. На почте переводы на имя президента России приняли без разговоров и посочувствовали женщинам, пишет газета "Челябинский рабочий". (по информации ИА "REGNUM")
На сегодняшний момент в блогах обсуждается информация, что этих смелых бабулек собираются привлечь к ответственности по ст. 319 УК РФ "Оскорбление представителя власти публично" . Вы представляете? даже сам Президент считает, что эти надбавки оскорбительны. Я считаю, что его реакция - самое лучшее доказательство. Нет, чтобы ему посмотреть на эту проблему с другой стороны!, если он избранник народа, чем он может помочь? Ему проще закрыть рот Законом, и неважно пожилые ли, молодые.
plakhela вне форума  
Старый 16.04.2013, 12:33   #2
freestiler
Местный
 
Аватар для freestiler
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

А что эти пенсионерки делали когда Хрущов захватил власть и объявил Сталина врагом народа? А когда Брежнев разваливал страну - где они были? Это при советской власти можно было написать письмо вождю и начальников уводили на расстрел, а сейчас времена совсем иные...
А зачем пенсионеры выбрали Путина на повторный срок? Раньше надо было думать, а сейчас пускай расхлебывают!
freestiler вне форума  
Старый 16.04.2013, 13:09   #3
Sergio_S
Пользователь
 
Аватар для Sergio_S
 
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 80
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plakhela Посмотреть сообщение
В сопроводительной телеграмме пожилые женщины попросили Путина ни в чем себе не отказывать.
Бабульки его обломали, он наверное ожидал купюр большего достоинства :rofl2:
Sergio_S вне форума  
Старый 16.04.2013, 14:40   #4
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freestiler Посмотреть сообщение
А зачем пенсионеры выбрали Путина на повторный срок? Раньше надо было думать, а сейчас пускай расхлебывают!
я сомневаюсь, что именно пенсионеры кого-то выбирали. У нас уже давно ничего не спрашивают. Даже демократии, её видимости, и то не осталось.
plakhela вне форума  
Старый 19.04.2013, 13:58   #5
Вредная я
Местный
 
Аватар для Вредная я
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 222
По умолчанию

Sergio_S, прикольная фотка. Согласна с freestiler, мы сами это чудо выбирали....хотя из того мусора, что было, наверное, выбрали наименьшепахнущее говно....простите меня за французкий:girl_flag_of_truce:
Вредная я вне форума  
Старый 07.05.2013, 12:47   #6
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вредная я Посмотреть сообщение
Sergio_S, прикольная фотка. Согласна с freestiler, мы сами это чудо выбирали....хотя из того мусора, что было, наверное, выбрали наименьшепахнущее говно....простите меня за французкий:girl_flag_of_truce:
интересно..... если представить, что никто не выйдет на выборы, что будет делать предвыборная компания? как выйдет из положения?
plakhela вне форума  
Старый 07.05.2013, 13:09   #7
Karamell
Местный
 
Аватар для Karamell
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
По умолчанию

plakhela, думаю, это невозможно, даже чисто теоретически. Деньги решают многое и в данном случае также все решается просто - дадут людям побольше денег и побежат на выборы как миленькие! ))
Karamell вне форума  
Старый 07.05.2013, 13:14   #8
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию

Karamell, печальный факт , правда? ощущать насколько мы продажны, причем в той или иной степени. Даже уходя на работу.
plakhela вне форума  
Старый 07.05.2013, 16:57   #9
Ко*Ко
Местный
 
Аватар для Ко*Ко
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plakhela Посмотреть сообщение
Karamell, печальный факт , правда? ощущать насколько мы продажны, причем в той или иной степени. Даже уходя на работу.
Специалисты считают, что определенно все люди продажные, проблема лишь стоит в цене и объекте продажи. Коррупция уже в крови у человека еще со времен жертвоприношений!
Так что запомните, если вас начнут подкупать - смело дерзайте! Главное не ошибиться с ценой! :gamer:
Ко*Ко вне форума  
Старый 07.05.2013, 18:53   #10
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию

Ко*Ко, да-да-да))))) хоть самооценку себе повысить))))))
plakhela вне форума  
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->