какие цветы посадить на даче? - Страница 2 - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > НАШ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД МОСКВА И МО > Клуб потребителей > Дача, сад, огород

какие цветы посадить на даче?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2014, 11:24   #11
Звездочка
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2014
Возраст: 34
Сообщений: 9
По умолчанию

Да цветок Фуксии очень красивый без лишних комментарий. Но я занимаюсь разведением роз уже четыре года. Они у меня очень красивые и помогает мне в этом средство Чистоцвет - это защита роз и других цветов от болезней. Я его использую уже три года. Подходит идеально.
Звездочка вне форума  
Старый 24.05.2014, 13:20   #12
Звездочка
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2014
Возраст: 34
Сообщений: 9
По умолчанию

У себя на даче я выращиваю ирисы. Они начинают цвести приблизительно во второй декаде мая, а заканчивают свое цветение в начале июля.
Место посадки ирисов должно быть солнечным, так как в тени они плохо цветут.
В зависимости от состояния почвы на участке вношу в неё удобрения. Например, комплексное удобрение с микроэлементами "Корнепитатель". "Корнепитатель" обеспечивает непрерывное локальное поступление питательных веществ в растения. Не добавляйте в почву навоз непосредственно перед посадкой ирисов, удобрить им землю лучше за год до посадки. После проделанных питательных процедур, почву рыхлю, повторно перекапываю вилами и сооружаю грядку или клумбу с легким уклоном на юг.
Ирисы можно выращивать на одном месте без пересадки до 10 лет (сибирский ирис и ирис Кемпфера), гибридные сорта - до 5 лет. Пробуйте и у вас все получится.
Звездочка вне форума  
Старый 28.07.2015, 17:05   #13
Михаил1
Заблокирован
 
Регистрация: 28.07.2015
Сообщений: 3
По умолчанию

Я петуньи очень люблю. Удобряю раз в 2 недели, цветут до поздней осени и красивые. Особенно мне нравятся они когда подвешаны в кашпо. Ну и конечно на каждой даче должны быть тюльпаны и пионы, это уже по части жены))) у нас их ооочень много, когда зацветают, такая красотища))))
Михаил1 вне форума  
Ответить

Метки
клумба, цветы

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->