Какие подгузники посоветуете? - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Раздел для родителей

Какие подгузники посоветуете?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2017, 13:55   #1
ViktorovaLada
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2017
Возраст: 38
Сообщений: 3
Сообщение Какие подгузники посоветуете?

У моего первого ребенка были сильные раздражения от подгузников(мы брали те, что обычно продают в магазинах либеро, памперс, хаггис)... Сейчас ждем второго, не хотелось бы опять столкнуться с этими проблемами. Посоветуйте хорошие подгузники, которые не раздражают кожу, какими Вы пользуетесь?

Последний раз редактировалось ViktorovaLada; 06.10.2017 в 14:00.
ViktorovaLada вне форума  
Старый 10.10.2017, 12:20   #2
ViktorovaLada
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2017
Возраст: 38
Сообщений: 3
Сообщение Подгузники

Цитата:
Сообщение от valentina Посмотреть сообщение
Понимаю вашу ситуацию - у нас тоже была аллергия от подгузников... Мы пользуемся сейчас Мепси - нас они устраивают тем, что хорошо впитывают и не бывает покраснений после применения. Что еще радует - эти подгузники наши, российского производства по низкой цене, а качество как у японских.
А где эти подгузники я могу посмотреть, в наших магазинах я такого названия не наблюдала. И можете написать их стоимость?

Последний раз редактировалось ViktorovaLada; 10.10.2017 в 12:25.
ViktorovaLada вне форума  
Старый 12.10.2017, 16:26   #3
ViktorovaLada
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2017
Возраст: 38
Сообщений: 3
Радость Подгузники

Цитата:
Сообщение от valentina Посмотреть сообщение
В Детском мире есть эти подгузники, но я чаще их беру в Озоне размер эску(4-9кг) за 549р. там в пачке 54шт. надолго хватает!
По цене они нам точно подходят - вполне приемлемая А по качеству - надо пробовать. Будем иметь в виду их, спасибо
ViktorovaLada вне форума  
Старый 28.10.2017, 21:26   #4
Yammi
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 9
По умолчанию

Хелен Харпер беби посмотрите. Хорошие подгузники и недорогие, раздражать кожу там нечему. Еще бы посоветовала не частить с использованием мыла и гелей, когда моете ребенка после подгузника и быть осторожной с влажными салфетками. Иногда именно они являются причиной раздражений.
Yammi вне форума  
Старый 01.11.2017, 00:41   #5
Алишия
Новичок
 
Аватар для Алишия
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yammi Посмотреть сообщение
Хелен Харпер беби посмотрите. Хорошие подгузники и недорогие, раздражать кожу там нечему. Еще бы посоветовала не частить с использованием мыла и гелей, когда моете ребенка после подгузника и быть осторожной с влажными салфетками. Иногда именно они являются причиной раздражений.
Только не говорите, что и у этих "японское качество" ))
Алишия вне форума  
Старый 01.11.2017, 19:57   #6
Yammi
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алишия Посмотреть сообщение
Только не говорите, что и у этих "японское качество" ))
Даже не собиралась)). Мне, кстати, японские не очень понравились, а если учитывать их цену, то вообще разочаровали. Вот у харпер как-то все сбалансировано - мягкие, не толстые, не тонкие, впитыавют хорошо ,не жмут, не спадают, не дорогущие.
Yammi вне форума  
Старый 02.11.2017, 13:28   #7
Алишия
Новичок
 
Аватар для Алишия
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yammi Посмотреть сообщение
Даже не собиралась)). Мне, кстати, японские не очень понравились, а если учитывать их цену, то вообще разочаровали. Вот у харпер как-то все сбалансировано - мягкие, не толстые, не тонкие, впитыавют хорошо ,не жмут, не спадают, не дорогущие.
Уговорили, тоже попробуем)
Алишия вне форума  
Старый 02.11.2017, 13:33   #8
Алишия
Новичок
 
Аватар для Алишия
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья Яковлева Посмотреть сообщение
Изначально пользовались японскими подгузниками: Moony, Merries. Они более мягкие для новорожденных, но и цены на них завышены. После года уже на Памперсы перешли, цена соответствует качеству, оценка 8 из 10. В любом случае, чтобы избежать покраснение и опрелости, нужно часто подмывать ребенка и пользоваться кремом под подгузник, лучше с цинком.
Вот всегда нравились памперс. Сколько мы их переносили. Только в последнее время немного разочаровывают. Пока в поисках достойных аналогов.
Алишия вне форума  
Старый 11.11.2017, 18:18   #9
Nina
Новичок
 
Аватар для Nina
 
Регистрация: 30.08.2017
Сообщений: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алишия Посмотреть сообщение
Вот всегда нравились памперс. Сколько мы их переносили. Только в последнее время немного разочаровывают. Пока в поисках достойных аналогов.
Мы первое время памперс премиум кеа пользовались, по впитываемости нравились, но протекали. Потом по совету знакомых на японские перешли и с тех пор только ими и пользовались. Да, они дорогие, но что поделать.
Nina вне форума  
Старый 21.11.2017, 10:50   #10
ТамараСмирнова
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2017
Сообщений: 4
По умолчанию

на мой взгляд,подгузники из серии памперс и пр. - это самый большой вред!!!!!!! Мы одевали их только в исключительных случаях. В обычной обстановке придерживаюсь того, что это достижение цивилизации "расслабляет" ребенка и у многих (кто постоянно пользуется памперсами) возникают проблемы приучения ребенка к горшку.......
ТамараСмирнова вне форума  
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
какие жанры вы предпочитаете в книгах? Klaudia Литература и искусство 35 20.10.2017 05:56
Подгузники для детей любого возраста Anoma Разное 3 27.10.2015 12:45
какие цветы посадить на даче? Klaudia Дача, сад, огород 12 28.07.2015 17:05
Какие подарки предпочитают барышни? VITER Мальчишник 13 17.02.2014 16:24
Какие растения не любят влаги? Barbi Дача, сад, огород 8 19.07.2013 20:21


Текущее время: 03:18. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->