Снится, что я изменяю мужу. К чему бы это? - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Между нами, девочками > Нужен совет!

Снится, что я изменяю мужу. К чему бы это?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2013, 20:19   #1
Karamell
Местный
 
Аватар для Karamell
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
По умолчанию Снится, что я изменяю мужу. К чему бы это?

Нужен совет. Часто снится как я изменяю мужу, каждый раз новые мужчины, незнакомые. А потом, во сне, жалею об этом. Или что ребенок не от него и я боюсь, что он узнает.
К чему такие сны?? Вам подобное снится?
Karamell вне форума  
Старый 23.05.2013, 22:04   #2
Валентинка
Местный
 
Аватар для Валентинка
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Вот что написано в Интимном соннике:
Если вам снится, что вы изменяете, значит, и в реальной жизни с вами, возможно, случилось нечто подобное. Может быть, измены еще не было, но есть намерение, которое вы тщательно от себя скрываете и обдумываете.

А это из Обычный сонник:
Если снится, что Вы изменяете, то в реальности Вас могут обвинить в незаконных действиях. Если во сне Вы соблазнили другого мужчину, то наяву Вам угрожает опасность развода из-за Вашего легкомысленного поведения. Сон считается благоприятным если Вы сумели побороть искушение и устояли перед изменой.

Там же о мужчинах:
Если женатый мужчина во сне увидит, что изменяет своей жене, это значит, что его поведение вызывает у окружающих насмешки.

Делайте выводы
Валентинка вне форума  
Старый 23.05.2013, 23:16   #3
freestiler
Местный
 
Аватар для freestiler
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Валентинка, вы действительно верите в этот бред?
Подобные сны - это сигнал из подсознания, которое хочет донести то, что вполне вероятно. Вам что-то хотят сказать. А может оно хочет предостеречь вас или, наоборот, отругать. Подсознание - это вообще интересная штука, вытворяет, что хочет...
Karamell, я думаю, Вам элементарно не хватает внимания мужа. Советую внесите новизну в отношения, иначе при первом удобном случае сны могут стать реальностью
freestiler вне форума  
Старый 23.05.2013, 23:35   #4
Regina
Местный
 
Аватар для Regina
 
Регистрация: 11.04.2013
Возраст: 41
Сообщений: 178
По умолчанию

Сны - это отражение нашего бессознательного, нашего воображения. То есть, сон нам рассказывает о наших тайных желаниях.
Karamell, может вам элементарно секса не хватает? Во время беременности, когда врачи запретили вести интимную жизнь, мне регулярно снилось, что я изменяю мужу с его лучшим другом. Меня постоянно мучили угрызения совести, но что поделаешь, как же на это повлияешь?.. Не заморачивайтесь, это обычный сон и ничего более!..
Regina вне форума  
Старый 24.05.2013, 02:18   #5
Sergio_S
Пользователь
 
Аватар для Sergio_S
 
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 80
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Regina Посмотреть сообщение
Сны - это отражение нашего бессознательного, нашего воображения. То есть, сон нам рассказывает о наших тайных желаниях.
Это смешно! А если вам приснится, что вы убиваете кого-то во сне, так что получается, вы тайно желаете этого в реальности?? Сны нельзя воспринимать буквально, это просто отражение ваших мыслей и переживаний за прожитый день, ничего более.
Эротические сны - не редкость, они посещают почти всех мужчин и около 70% женщин. Представьте если мы каждый такой сон будем разбирать в подробностях, это ж с ума можно сойти
Sergio_S вне форума  
Ответить

Метки
сон

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->