Нужно уезжать лечиться в Израиль - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Дела семейные

Дела семейные Клуб мужей и жен, все о семье: обмен опытом, общение и поддержка

Нужно уезжать лечиться в Израиль

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2015, 20:31   #1
Barboss
Новичок
 
Аватар для Barboss
 
Регистрация: 10.04.2015
Возраст: 39
Сообщений: 19
По умолчанию Нужно уезжать лечиться в Израиль

Проштудировал форум, так и не понял где можно такую тему обсудить (а для меня она сейчас очень актуальна) - поэтому пишу сюда.

Есть большая вероятность, что мне придется ехать лечиться в Израиль, наши врачи диагноз ставили больше 2 месяцев, это пугает. Подробности пока опускаю, т.к. их не так уж и много. Интересует опыт тех, кто уже катался в Израиль для лечения - как все проходит, что по деньгам (ожидание- реальность), удалось ли побороть недуг, отношение врачей и т.д. Интересуют любые подробности, советы, контакты и т.д.
Barboss вне форума  
Старый 02.09.2015, 22:22   #2
freestiler
Местный
 
Аватар для freestiler
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Barboss, лечился знакомый. По деньгам, если не ошибаюсь, вышло ровно столько, сколько обозначалась до выезда. Бумаги(заключения) переправлял по почте (заказывал перевод на англ.). Потом был разговор по скайпу (у них это как по телефону позвонить). Сделали свое заключение. Обозначили сумму. Как-то так...
freestiler вне форума  
Старый 03.09.2015, 11:26   #3
Barboss
Новичок
 
Аватар для Barboss
 
Регистрация: 10.04.2015
Возраст: 39
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freestiler Посмотреть сообщение
Barboss, лечился знакомый. По деньгам, если не ошибаюсь, вышло ровно столько, сколько обозначалась до выезда. Бумаги(заключения) переправлял по почте (заказывал перевод на англ.). Потом был разговор по скайпу (у них это как по телефону позвонить). Сделали свое заключение. Обозначили сумму. Как-то так...
А с лечением как? Отношение какое и интересуют очереди, а то некоторые недобросовестные конторы заманивают людей, а они потом в Израиле ждут своей очереди. Т.е. ты приезжаешь и ждешь неизвестно чего.
Barboss вне форума  
Старый 11.09.2015, 13:36   #4
Barboss
Новичок
 
Аватар для Barboss
 
Регистрация: 10.04.2015
Возраст: 39
Сообщений: 19
По умолчанию

Короче, подал заявки в Первый медицинский центр Тель-Авива и Топ Ихилов. Вывод: еду к первым. Т.к. второй центр вообще обнаглел - цены в 1,5 раза выше, чем в первом. Вы нормальные, ребята??
Пообщался с Григорием Фридманом - нормальный мужик, все рассказал и на вопросы отвечал четко, без промедлений. Видно, что человек знает свою работу.
Улетаю завтра, по приезду отпишусь что да как...
Barboss вне форума  
Старый 11.09.2015, 16:38   #5
Вредная я
Местный
 
Аватар для Вредная я
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 222
По умолчанию

Barboss, удачи Вам и скорейшего выздоровления! Ждем с подробным отчетом.
Вредная я вне форума  
Старый 21.09.2015, 19:49   #6
Barboss
Новичок
 
Аватар для Barboss
 
Регистрация: 10.04.2015
Возраст: 39
Сообщений: 19
По умолчанию

Начну рассказ с неприятного диагноза - аневризма пяточной кости. Наши долго не могли сообразить что к чему, но ко 2 месяцу обследования все-таки поставили этот диагноз. Стремно было то, что опухоль быстро росла. Поэтому над решением я долго не парился (и так времени потеряно куча).
Хороший отзыв о центре и его руководителе (Роман Гольдман) обязательно где-то оставлю, т.к. о таких клиниках просто должны знать.
По прилету меня встретили, отвезли в номер, затем в больницу Ихилов (Сураски), пообщался с врачом Бикельсом (имени не помню). Общался через переводчика. Потом пообщался с Романом и обратно в номер. Операция была на след. день. Через 12 часов после операции - выписка. Меня это очень порадовало, т.к. это говорит о том, что все прошло в лучшем виде. На все про все ушло 2 дня. Очередей нет, обслужили быстро и качественно. Это очень порадовало. Ну, хорошее отношение персонала само собой - им за это хорошо платят.
Надеюсь, эта зараза больше никак себя не проявит, как и пообещал врач.
Вот так я съездил. Сейчас сижу дома, передвигаюсь на костылях
Barboss вне форума  
Старый 22.09.2015, 08:54   #7
Вредная я
Местный
 
Аватар для Вредная я
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 222
По умолчанию

Barboss, мы все очень рады за Вас, скорейшего выздоровления.А если не секрет, во сколько обошлась поездка?
Вредная я вне форума  
Старый 22.09.2015, 11:38   #8
Barboss
Новичок
 
Аватар для Barboss
 
Регистрация: 10.04.2015
Возраст: 39
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вредная я Посмотреть сообщение
Barboss, мы все очень рады за Вас, скорейшего выздоровления.А если не секрет, во сколько обошлась поездка?
Чуть больше 10 тыс.
Barboss вне форума  
Старый 22.09.2015, 11:54   #9
Regina
Местный
 
Аватар для Regina
 
Регистрация: 11.04.2013
Возраст: 41
Сообщений: 178
По умолчанию

Barboss, цены как я понимаю в долларах?
Regina вне форума  
Старый 08.10.2015, 12:56   #10
Barboss
Новичок
 
Аватар для Barboss
 
Регистрация: 10.04.2015
Возраст: 39
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Regina Посмотреть сообщение
Barboss, цены как я понимаю в долларах?
Само собой
Barboss вне форума  
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужно мнение москвичей о веб-сервисе скидок ByMelon Новости, события, проишествия 1 06.12.2015 23:48
Когда бывает нужно смешанное вскармливание? Кошка Беременность и роды 4 15.12.2014 20:12
Нужно ли обучать ребенка любви к чтению? Пикапер-ША Раздел для родителей 6 16.06.2013 13:38


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->