Как добиться от мужчины желаемого? - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Между нами, девочками > Нужен совет!

Как добиться от мужчины желаемого?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2013, 01:24   #1
Белосне*ka
Пользователь
 
Аватар для Белосне*ka
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 50
Радость Как добиться от мужчины желаемого?

Девчонки, нужна ваша помощь. Я всегда восхищалась женщинами, которые умеют добиваться от мужчины всего, чего им только надо. Как они это делают? Умело манипулируют, аккуратно намекают или прямо говорят о своих желаниях?
Белосне*ka вне форума  
Старый 20.06.2013, 15:14   #2
Evelina911
Местный
 
Аватар для Evelina911
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 188
По умолчанию

Белосне*ka, милая моя, здесь нужно четко понимать, чего именно вы желаете от вашего мужчины! Подарков, знаков внимания или же хотите всецело им управлять?
Могу сказать точно с уверенность 120% никаких намеков! мужчине нужно все говорить прямо, тогда результат будет скорым и положительным. Мужчины еще не научились читать наши мысли, угадывать желания, поэтому их надо направлять!
Evelina911 вне форума  
Старый 20.06.2013, 16:16   #3
VITER
Пользователь
 
Аватар для VITER
 
Регистрация: 22.05.2013
Возраст: 40
Сообщений: 91
По умолчанию

Я фигею с вас дамы! Вот как вас называть? да когда ж вы уже поймете, прежде чем требовать чего то, нужно научиться отдавать. Да мы горы для вас свернем и любые капризы готовы выполнить, только перестаньте быть потребительницами, будьте и вы человеками!!!!!
VITER вне форума  
Старый 20.06.2013, 19:18   #4
Цветочек
Местный
 
Аватар для Цветочек
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evelina911 Посмотреть сообщение
Белосне*ka, милая моя, здесь нужно четко понимать, чего именно вы желаете от вашего мужчины! Подарков, знаков внимания или же хотите всецело им управлять?
Могу сказать точно с уверенность 120% никаких намеков! мужчине нужно все говорить прямо, тогда результат будет скорым и положительным. Мужчины еще не научились читать наши мысли, угадывать желания, поэтому их надо направлять!
Хочу добавить к выше сказанному, что мужчинам, как детям следует повторять одно и тоже очень много раз, и тогда вы получите желаемое. Не стоит рассчитывать на то, что одного намека или одного раза сказать, будет достаточно. На самом деле мужчины измеряют нашу планку дозволенного, и если вы будете молчать, когда вам будет что-то не нравиться, то будут думать, что вас все устраивает. Вывод, повторяем мужчинам миллион раз чего хотим, и чего не хотим. И тогда вы всегда будете получать от них то, что вам надо. так уж устроена их прсихология
Цветочек вне форума  
Старый 20.06.2013, 23:42   #5
АдеКВАтная
Пользователь
 
Аватар для АдеКВАтная
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 81
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
Хочу добавить к выше сказанному, что мужчинам, как детям следует повторять одно и тоже очень много раз, и тогда вы получите желаемое.
согласна! еще могу добавить, что слух у всех мужчин работает крайне избирательно просьбы и упреки как правило, они пропускают мимо ушей, а вот комплименты, оды и восхваления услышат, даже если вы будете шептать. Чтобы добиться от мужчины чего угодно, вам нужно почаще его хвалить, жалеть, принимать участие в его проблемах, поддерживать и сто раз в день убеждать его в том, что он Царь и Бог! Вот тогда все ваши желания будут исполнены!
АдеКВАтная вне форума  
Старый 21.06.2013, 01:27   #6
Ninell
Местный
 
Аватар для Ninell
 
Регистрация: 21.05.2013
Возраст: 39
Сообщений: 122
По умолчанию

Девочки, ко всему вышесказанному хочу добавить еще один немаловажный совет – умейте быть благодарными! Благодарите своих мужчин за каждую мелочь, за любой пустячок, сами увидите, как это работает. Мужчины всегда остаются детьми и чем чаще их благодаришь, тем больше они стараются.
Миниатюры
женщина на руах.jpg  
Ninell вне форума  
Старый 21.06.2013, 02:56   #7
Заноза
Местный
 
Аватар для Заноза
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 116
По умолчанию

Белосне*ka, Добиться от мужика чего угодно – проще простого! Запоминай, дорогуша!
Больше всего на свете мужчина обожает 3 вещи – лесть, комплименты и повкуснее пожрать! Так что стоит совместить эти три вещи в один флакон и дело сделано! А если уж очень стойкий мужичек попался, тогда тяжелую артиллерию в ход – соблазнительный наряд и умопомрачительный секс (обязательно потом подчеркнуть его великолепность в этом деле). Проверено на личном опыте!
Заноза вне форума  
Старый 21.06.2013, 10:33   #8
Ко*Ко
Местный
 
Аватар для Ко*Ко
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 162
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ninell Посмотреть сообщение
Девочки, ко всему вышесказанному хочу добавить еще один немаловажный совет – умейте быть благодарными! Благодарите своих мужчин за каждую мелочь, за любой пустячок, сами увидите, как это работает. Мужчины всегда остаются детьми и чем чаще их благодаришь, тем больше они стараются.
О мудрая барышня, полностью с вами согласен Даже микроскопическое и хреновенькое спасибо, как бальзам на душу, и офигенно хочется совершить очередной подвиг А то только и слышишь, и это все? Или, хочу то и это, а когда даешь это все, молчаливое и гордое презрение, типа я офигенная и ты мне обязан, та что на хер иди и благодарности не жди
Ко*Ко вне форума  
Старый 21.06.2013, 19:57   #9
freestiler
Местный
 
Аватар для freestiler
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

А зачем от нас чего-то добиваться. Мы и сами рады любящей и заботливой женщине дать то, чего она хочет. А вот стервам можно и не стараться, им не то, что дать, с ними и рядом находиться не хочется, и ни какие чувства не помогут, и терпение не резиновое
freestiler вне форума  
Старый 03.12.2015, 17:02   #10
Radar
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2015
Возраст: 36
Сообщений: 1
Восклицание я - мужчина)

уважаемые дамочки! рекомендую всем не морочить своим мужикам головы и просто попросить. чем проще попросите, тем быстрее желание выполнится:) как поступила недавно моя жена (до сих пор смешно). захотела она машину, выбрала модель, взяла у меня 5 тыс руб и позвонила к скупщикам (Скуп авто, вроде). они ей нашли с 10-ок подходящих машин, еще и проверили каждую. потом она просто тыкнула пальчиком в этот список мол "такую хочу" и все готово. теперь ездит и радуется. вот так-то милые дамы, учитесь
Radar вне форума  
Ответить

Метки
взаимопонимание, мужчина и женщина, отношения

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->