ах, школа, до свиданья... - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны
Старый 13.11.2012, 09:26   #1
Мишка
Пользователь
 
Аватар для Мишка
 
Регистрация: 10.11.2012
Возраст: 44
Сообщений: 28
По умолчанию ах, школа, до свиданья...

девчонки, а давайте-ка вспомним, как прошли наши выпускные? ведь в каждой школе каждый класс праздновал расставание с этим храмом знаний по-своему. :) так давайте же мы пустимся по волнам памяти и вспомним, как это было. :d
Мишка вне форума  
Старый 13.11.2012, 11:23   #2
Вредная я
Местный
 
Аватар для Вредная я
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 222
По умолчанию

давайте вспомним! точнее попробуем вспомнить это расстование....помню застолье после вручения, помню занесенную втихую водку...потом чуть не помню...потом танцы....снова не помню....дача....вообще не помню...
что-то как-то расстование со школьным храмом не вспоминается....это у меня у одной такой казус получился???
Вредная я вне форума  
Старый 13.11.2012, 13:31   #3
Кошка
Пользователь
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 10.11.2012
Возраст: 37
Сообщений: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от вредная я Посмотреть сообщение
давайте вспомним! точнее попробуем вспомнить это расстование....помню застолье после вручения, помню занесенную втихую водку...потом чуть не помню...потом танцы....снова не помню....дача....вообще не помню...
что-то как-то расстование со школьным храмом не вспоминается....это у меня у одной такой казус получился???
нет ни у вас одной, я помню пришли, аттестаты получили чаю попили, вроде какая-то дискотека была, но нам не до нее было. собрались, родителей оставили и пошли в магазин, чего мы там только не купили-водку-джин-пиво, поехали на дачу, все смешали, .... в общем с выпускного помню только дачу, да... и джин-тоник со вкусом смородины
Кошка вне форума  
Старый 13.11.2012, 14:10   #4
S.T.A.L.K.E.R.
Местный
 
Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 111
По умолчанию

у тет вы укушались подруги-выпускницы! кому то пришлось потом на вас жениться?
S.T.A.L.K.E.R. вне форума  
Старый 14.11.2012, 13:26   #5
Вредная я
Местный
 
Аватар для Вредная я
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 222
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S.T.A.L.K.E.R. Посмотреть сообщение
у тет вы укушались подруги-выпускницы! кому то пришлось потом на вас жениться?
Красавчик! А ты то помнишь где и с кем проснулся? сомневаюсь....
Или ты дома разодрал глаза и первое что увидел -маму со стаканом минералки?
Вредная я вне форума  
Старый 14.11.2012, 15:44   #6
Кошка
Пользователь
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 10.11.2012
Возраст: 37
Сообщений: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S.T.A.L.K.E.R. Посмотреть сообщение
у тет вы укушались подруги-выпускницы! кому то пришлось потом на вас жениться?
нет не пришлось никому жениться, как-то так получилось что на даче оказались всего 5 девчонок и 1 парень, вот ему бедному досталось от нас. нет ничего такого не было, но сами представьте себе такую картину 1 парень с 5-тью пьяными девицами. Мы еще утром ходили в школу чай пить и убирать все после родителей, вот они там не плохо посидели...
Кошка вне форума  
Старый 14.11.2012, 16:21   #7
Анюта
Местный
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 104
По умолчанию

да наверно у всех практически так, что не помнят что было на выпускном или последнем звонке. Я вот сейчас вспоминаю и думаю зачем мы в конце уже пили спирт, денег поди не хватало, или магазины были закрыты.но все же интересно было в школе, особенно в праздники))))
Анюта вне форума  
Старый 15.11.2012, 02:40   #8
Klaudia
Пользователь
 
Аватар для Klaudia
 
Регистрация: 11.11.2012
Возраст: 38
Сообщений: 53
По умолчанию

хм, а я все помню... наверное, потому что почти не пью. но на выпускном было скучновато. потому что в одном зале сидели и родители, и выпускники. и при родителях как-то было неприкольно. да еще и выпивать запрещали. так у нас водку в пакеты от сока переливали (точнее, отвертку делали). причем вот еще что интересно было: когда я выпускалась, наша школа решила выпендриться и провести выпускной внутри школы. причем двери закрыли, чтобы никто не мог войти или выйти
Klaudia вне форума  
Старый 15.11.2012, 11:25   #9
Кошка
Пользователь
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 10.11.2012
Возраст: 37
Сообщений: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анюта Посмотреть сообщение
да наверно у всех практически так, что не помнят что было на выпускном или последнем звонке. Я вот сейчас вспоминаю и думаю зачем мы в конце уже пили спирт, денег поди не хватало, или магазины были закрыты.но все же интересно было в школе, особенно в праздники))))
не мы до спирта не дошли, не было такого, по идее какая разница что пить. все равно все вредно, особенно джин-тоник со вкусом смородины, все помню, утром и до сих пор на него смотреть не могу, бееее:bad::bad::bad:
Кошка вне форума  
Старый 15.11.2012, 22:21   #10
Анюта
Местный
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 104
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение
не мы до спирта не дошли, не было такого, по идее какая разница что пить. все равно все вредно, особенно джин-тоник со вкусом смородины, все помню, утром и до сих пор на него смотрчто пить, еть не могу, бееее:bad::bad::bad:
Да, это то точно - чего бы ни выпить на утро становиться плохо:bad::bad::bad: А этот джин-тоник, особенно простой без добавки, раньше популярный был, и дешево и сердито, вроде немного выпил, а так уносит. Что только не делали когда учились в школе, вот бы вернуть на чуток школьные года!!!
Анюта вне форума  
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:58. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->