Как весело отметить НГ корпоратив? - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Между нами, девочками > Нужен совет!

Как весело отметить НГ корпоратив?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2017, 01:06   #1
Ласковый Ветер
Новичок
 
Аватар для Ласковый Ветер
 
Регистрация: 16.05.2016
Возраст: 43
Сообщений: 15
По умолчанию Как весело отметить НГ корпоратив?

Давайте рассказывайте как планируете отмечать НГ? Мы на работе давно думаем над сценарием и местом проведения корпоратива, пока дельных идей маловато. Я даже было дело подумала поручить организацию какому-то из столичных агентств, но не знаю стоит ли? Или проще самим что-то придумать?
Ласковый Ветер вне форума  
Старый 25.10.2017, 15:34   #2
Изморозь
Новичок
 
Аватар для Изморозь
 
Регистрация: 23.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 17
По умолчанию

В ресторанах и кафе и так есть предновогодняя программа, поэтому можно узнавать по заведениях что у них планируется. Многое же и от суммы, на которую рассчитываете, зависит. А насчет агентств говорю сразу, что только не в Оле Лукойе обращайтесь. Пиарятся хорошо и дорого, а на самом деле туфту своим клиентам впарить хотят. Нам за немалые деньги юбилей мужа так испортили, что уже скоро год от юбилея пройдет, а гости до сих пор вспоминают этот ужас. Вкратце скажу, что из яркого и интересного сценария, обещанного агентством, мы увидели одну сотую, все остальное, видимо, осталось за кадром. После такого закрывать эти все ивент-студии сходу надо, да, жаль у меня возможности нет таковой.
Изморозь вне форума  
Старый 09.11.2017, 16:31   #3
Ласковый Ветер
Новичок
 
Аватар для Ласковый Ветер
 
Регистрация: 16.05.2016
Возраст: 43
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Изморозь Посмотреть сообщение
В ресторанах и кафе и так есть предновогодняя программа, поэтому можно узнавать по заведениях что у них планируется. Многое же и от суммы, на которую рассчитываете, зависит. А насчет агентств говорю сразу, что только не в Оле Лукойе обращайтесь. Пиарятся хорошо и дорого, а на самом деле туфту своим клиентам впарить хотят. Нам за немалые деньги юбилей мужа так испортили, что уже скоро год от юбилея пройдет, а гости до сих пор вспоминают этот ужас. Вкратце скажу, что из яркого и интересного сценария, обещанного агентством, мы увидели одну сотую, все остальное, видимо, осталось за кадром. После такого закрывать эти все ивент-студии сходу надо, да, жаль у меня возможности нет таковой.
Какой кошмар! И как они это объяснили потом? Вы им хоть не платили?
Ласковый Ветер вне форума  
Старый 12.11.2017, 12:19   #4
Изморозь
Новичок
 
Аватар для Изморозь
 
Регистрация: 23.09.2015
Возраст: 36
Сообщений: 17
По умолчанию

Как это не платили? Платили конечно, еще и больше, чем изначально было оговорено. Они оказывается в договоре бОльшую сумму прописали, чем нам озвучили, а муж договор подмахнул, не проверял говорит, он у меня привык на доверии работать. Даже подумать не мог, что так вот разведут на деньги нас.
Изморозь вне форума  
Старый 13.11.2017, 02:51   #5
Ласковый Ветер
Новичок
 
Аватар для Ласковый Ветер
 
Регистрация: 16.05.2016
Возраст: 43
Сообщений: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Изморозь Посмотреть сообщение
Как это не платили? Платили конечно, еще и больше, чем изначально было оговорено. Они оказывается в договоре бОльшую сумму прописали, чем нам озвучили, а муж договор подмахнул, не проверял говорит, он у меня привык на доверии работать. Даже подумать не мог, что так вот разведут на деньги нас.
Да уж, мошенники самые настоящие эти Оле Лукойе. Вот так и доверяй организацию своего праздника кому-то. Нет уж, лучше подключу коллег, организуем все своими силами.

Цитата:
Сообщение от Serafima Посмотреть сообщение
А чему Вы так удивляетесь? Сейчас это сплошь и рядом. А не заплатить сомневаюсь, что получится, такие агенства обычно наперед оплату берут, плюс еще и несколько раз смету увеличивают, сталкивалась уже, знаю.
А мне всегда подобные виды работ странными кажутся. Еслия берешь деньги, то и услуги должны быть соответствующего уровня. Не думаю, что с Изморозь Оле Лукойе то самое копейки взяло
Ласковый Ветер вне форума  
Старый 15.11.2017, 00:55   #6
Керина
Новичок
 
Аватар для Керина
 
Регистрация: 23.03.2015
Возраст: 39
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Изморозь Посмотреть сообщение
Как это не платили? Платили конечно, еще и больше, чем изначально было оговорено. Они оказывается в договоре бОльшую сумму прописали, чем нам озвучили, а муж договор подмахнул, не проверял говорит, он у меня привык на доверии работать. Даже подумать не мог, что так вот разведут на деньги нас.
Слушайте, я ж в Оле Лукойе планировала заказывать свой ДР, хорошо что увидела Ваш отзыв о них. Я кстати уже третью неделю жду смету, все никак они посчитать не могут. Откажусь от их услуг завтра же!
Керина вне форума  
Старый 02.02.2018, 13:44   #7
Katena
Новичок
 
Аватар для Katena
 
Регистрация: 17.04.2017
Возраст: 34
Сообщений: 7
По умолчанию

У нас каждый НГ проходит в офисе, придумываем сами какую-то тему для развлекательной программы и сами же веселимся потом. :)
Katena вне форума  
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->