Кунилингус под микроскопом - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Про это...

Про это... Сексуальные отношения.

Кунилингус под микроскопом

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2013, 13:03   #1
Механик
Новичок
 
Аватар для Механик
 
Регистрация: 12.10.2012
Возраст: 48
Сообщений: 9
Радость Кунилингус под микроскопом

Я вот хотел поинтересоваться у девушек, всем ли нравится данный вид ласк? Если парень сделает куни, что это для вас будет значить? Как вы относитесь, что при первом половом контакте, произойдет то, о чем может вы мечтали давно...?
Механик вне форума  
Старый 27.05.2013, 16:20   #2
Karamell
Местный
 
Аватар для Karamell
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 143
По умолчанию

Если это будет при первой же интимной встрече, то не всегда может понравится. Если женщина полностью доверяет своему партнеру и он уверенно и тактично ведет себя в постели, понимает что хочет женщина и как, то в таком партнере можно растворится и ему позволить все! Он должен чувствовать партнершу, если она не готова, то не настаивать. Лишь тогда ласки будут в радость и можно получать удовольствие...
Karamell вне форума  
Старый 27.05.2013, 21:32   #3
Цветочек
Местный
 
Аватар для Цветочек
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 175
По умолчанию

Даже сложно ответить однозначно. На самом деле все зависит от сложившихся обстоятельств, от характера или даже от темперамента женщины. Одним женщинам для подобных ласк необходимо доверие к партнеру, для других это не имеет значения. Для одних такая ласка говорит о чувствах мужчины больше, чем слова, а для другой это просто удовольствие и ничего больше.
Цветочек вне форума  
Старый 27.05.2013, 23:22   #4
Ninell
Местный
 
Аватар для Ninell
 
Регистрация: 21.05.2013
Возраст: 39
Сообщений: 122
Радость

Механик, разрешите полюбопытствовать, почему вы делаете из этого вида ласк такую помпу? Поверьте - это совсем не предел мечтаний. Я считаю, что секс вообще нет смысла разделять на куни, минет и прочие удовольствия. А вообще как показывает практика (да и психологи утверждают), что первый сексуальный контакт происходит в порыве сильного желания и перевозбуждения, тут уж все возможно. Главное взаимное удовлетворение. Тут, как говорится, все средства хороши)
Ninell вне форума  
Старый 28.05.2013, 02:31   #5
Валентинка
Местный
 
Аватар для Валентинка
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Я не против орального секса, но вопрос в самом исполнении. Вот сказали мужчине, что есть такой отросток, отвечающий за возбуждение, он и рад стараться не поднимая головы. А то, что партнерше уже реально скучно, он не видит. Т.е., клитору уделяется чересчур много внимания, очень часто грубое, механическое что ли. Вообще считаю, что куни - это очень нежное действо и тут как бы с душой надо подходить... Но фишка в том, что не каждому мужчине в сексе дана нежность, многие делают упор на технику...

Валентинка вне форума  
Старый 28.05.2013, 02:47   #6
Мари Vanna
Местный
 
Аватар для Мари Vanna
 
Регистрация: 18.05.2013
Сообщений: 161
По умолчанию

Не все женщины обожают куни. Есть и закомплексованные экземпляры, которым кажется, что у них там все противно и некрасиво и не хотят они утруждать мужчинку. То есть, лежит себе, комплексует, удовольствия никакого, быстрее бы мужчину достать оттуда. Для них кунилингус - это прекрасный способ подумать о насущных проблемах (о жизни, о работе, о ремонте), о всем том, о чем надо бы подумать сегодня, но свидание обломало все планы.
НО!!!!!! Попадаются настоящие самородки, которые все-таки могут и умеют! Да, именно умеют это делать как надо! И тогда это замечательно
Мари Vanna вне форума  
Старый 28.05.2013, 12:14   #7
Заноза
Местный
 
Аватар для Заноза
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 116
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
Радость Кунилингус под микроскопом
Я вот хотел поинтересоваться у девушек, всем ли нравится данный вид ласк? Если парень сделает куни, что это для вас будет значить? Как вы относитесь, что при первом половом контакте, произойдет то, о чем может вы мечтали давно...?
Механик, а ты вообще имеешь хоть мизерное представление о кунилингусе?
Всем давно известно, что минет для большинства мужиков - это само-собой разумеющаяся и неотъемлемая часть полового акта - что то типа макарон или картохи. А куни - это редкость, это по праздникам - клубника с шампанским. Многие товарищи искренне считают, вот ща я ее по облизываю "ТАМ" и все я ЦАРЬ! А понаблюдать за реакцией, настроением, нахрена!!! Я ж такое дело сделал! Так что сначала почувствовать надо партнершу и подучиться малость, а иначе никакого удовольствия, даже иногда наоборот!
Заноза вне форума  
Старый 12.12.2014, 02:02   #8
goolya
Новичок
 
Аватар для goolya
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 14
По умолчанию

очень не многие мужчину могут языком удовлетворить женщину...
goolya вне форума  
Старый 19.02.2017, 15:22   #9
Пушистая
Заблокирован
 
Регистрация: 14.02.2017
Сообщений: 14
По умолчанию

А не многие и хотят такого удовлетворения, ну или очень не часто!!
Пушистая вне форума  
Старый 18.09.2019, 19:32   #10
Реджин
Новичок
 
Аватар для Реджин
 
Регистрация: 15.05.2019
Возраст: 34
Сообщений: 6
По умолчанию

Ну не знаю, развели как-то сложно все, мне кажется, все гораздо проще. Главное любовь, а там статьейку прочитаешь и научишься.
Реджин вне форума  
Ответить

Метки
как сделать, кунилингус

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->