Хочу похудеть - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны
Старый 18.11.2012, 18:02   #1
Кошка
Пользователь
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 10.11.2012
Возраст: 37
Сообщений: 74
По умолчанию Хочу похудеть

Хочется похудеть, честно набрала во время беременности и все никак не скину. думала прекращу кормить грудью похудею, нет не похудела, а наоборот набираю, купила пуховик, так он мне сейчас узок, посоветуйте как можно действенно похудеть
Кошка вне форума  
Старый 19.11.2012, 08:16   #2
Penelopa
Пользователь
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 36
По умолчанию

Почитайте книжку Дюкана. У него диета основана на чередовании белковых и углеводных дней. Заморочено конечно. Но я попробовала, уж как смогла, не впадая в экстаз)))
Пока результат 4 кг, дальше посмотрим...
Penelopa вне форума  
Старый 19.11.2012, 10:50   #3
S.T.A.L.K.E.R.
Местный
 
Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 111
По умолчанию

Поменьше в холодильник заглядывать, да порцию уменьшать -будет вам счастье....и нам тоже....:acute:
S.T.A.L.K.E.R. вне форума  
Старый 03.12.2012, 20:48   #4
Вредная я
Местный
 
Аватар для Вредная я
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 222
По умолчанию

Не знаю...хорошей женщины должно быть много!
Прим.автора: до центнера :girl_curtsey:

Такой вопрос...Кто-нибудь слышал про Славянскую клинику?
Говорят, там какой-то укол делают, который отбивает желание кушать...что за гадость?
Вредная я вне форума  
Старый 03.12.2012, 20:57   #5
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вредная я Посмотреть сообщение
Не знаю...хорошей женщины должно быть много!
Прим.автора: до центнера :girl_curtsey:

Такой вопрос...Кто-нибудь слышал про Славянскую клинику?
Говорят, там какой-то укол делают, который отбивает желание кушать...что за гадость?
вот именно что.. гадость. Первая реакция она всегда правильная. Если ещё хочется пожить, Вреднюша, забудь.
plakhela вне форума  
Старый 04.12.2012, 07:53   #6
S.T.A.L.K.E.R.
Местный
 
Аватар для S.T.A.L.K.E.R.
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 111
По умолчанию

Не знаю, моя знакомая похудела в Славянской клинике. Укол сделали, который отбивает желание поглощать писчу тоннами + ходила почти везде с весами, меряла калории. Итог с 96 стала весить 72. Стала красоткой. По поводу укола соглашусь...наверное гадость....у может эффект плацебо?
S.T.A.L.K.E.R. вне форума  
Старый 04.12.2012, 22:20   #7
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S.T.A.L.K.E.R. Посмотреть сообщение
Не знаю, моя знакомая похудела в Славянской клинике. Укол сделали, который отбивает желание поглощать писчу тоннами + ходила почти везде с весами, меряла калории. Итог с 96 стала весить 72. Стала красоткой. По поводу укола соглашусь...наверное гадость....у может эффект плацебо?
потом этот укол неизвестно как и во что выльется....
plakhela вне форума  
Старый 07.12.2012, 14:45   #8
Анюта
Местный
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 104
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plakhela Посмотреть сообщение
потом этот укол неизвестно как и во что выльется....
У меня тоже есть знакомая, которая худела по данной методике. Да, скинула хорошо....укол тоже делали...вот уже 3 года вес стабилизирован. Но про эту гадость согласна:yes:
Анюта вне форума  
Старый 31.01.2013, 16:22   #9
Klaudia
Пользователь
 
Аватар для Klaudia
 
Регистрация: 11.11.2012
Возраст: 38
Сообщений: 53
По умолчанию

У меня тоже есть знакомая, худела там...знаете девочки, на удивление сработало! Сбросила 30кг, естественно акваэробику или гимнастику никто не отменял:girl_in_love:

Про укол согласна....но на что не пойдешь, ради фигурки!
Klaudia вне форума  
Старый 27.02.2013, 00:14   #10
Викеша
Пользователь
 
Аватар для Викеша
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 62
По умолчанию

Зачем так насиловать организм, девочки! Можно худеть,когда мы спим!
Сначала немного лирики...
Мечта женщин о похудении во сне стала реальностью благодаря открытию британского фармацевта Майка Макинеса и диетолога Стюарта Макинеса. Человек может спать и худеть при правильном сочетании еды, физической нагрузки и хорошего сна, теряя при этом около трех килограммов в месяц.

Наверное, не совсем понятно, как может теряться вес во время сна. А дело в том, что если организму не хватило времени для восстановления во время сна, это влечет за собой сбой в работе гормонов, отвечающих за голод. Были проведены исследования, которые доказали, что мало спавший человек съедает больше, чем тот, кто потратил на сон необходимые для организма часы. В женском организме по причине неполноценного сна вырабатывается больше грелина, отвечающего за стимуляцию аппетита, и меньше – лептина, отвечающего за чувство сытости. В такие моменты организму хочется высококалорийной пищи: шоколада, выпечки, сладкого.

Рациональный сон должен составлять около семи – восьми часов для оптимальной потери веса. И еще необходимо помнить следующее. Ложитесь и вставайте в одно и то же время. Ложась на два часа позже, утром поднимитесь на столько же часов позднее. Помогайте организму настроиться на сон, расслабляя тело при помощи принятия ванны, чтением книг. Лишите себя на это время просмотра телевизора, работы за компьютером. Кофе нежелательно принимать во второй половине дня, а алкогольные напитки – за 3 часа до сна. По причине индивидуальности каждого организма количество часов для полноценного сна у всякого свое. Определите свою норму и придерживайтесь ее.

Подготовить свой организм к другому, непривычному режиму будет непросто. Кому-то придется лишить себя ночных киносеансов, а любителям кофе придется от него частично отказаться, постепенно переходя на кофе без кофеина. А если причина позднего засыпания муж, не желающий укладываться рано, займитесь общими делами: йога, совместный душ, занятие сексом. Не можете заснуть в положенное время? Тут поможет успокаивающая музыка, теплое молоко с медом, аутотренинговые занятия, принятие горячей ванны с травами, недолгая прогулка на улице. В комнате должно быть темно, потому что именно это способствует выработке мелатонина, отвечающего за сжигание жиров. Правильное питание в данном случае тоже поможет. Лишите себя консервов, полуфабрикатов, белого хлеба. Несколько раз в неделю принимайте нежирное мясо и яйца, совмещайте разную по жирности рыбу, употребляйте овощи и фрукты.

Меню для женщины, желающей худеть во сне.
Завтрак (на выбор):
- Порция мюсли с обезжиренным молоком, омлет ( 1 яйцо), яблоко или апельсин;
- Низкокалорийный йогурт, мюсли с молоком, сваренное яйцо, яблочный сок;
- К обезжиренному йогурту можно добавить кусочек хлеба из цельных зерен с ложечкой меда. Из фруктов - банан.

Между завтраком и обедом (на выбор):
- Можно ограничиться стаканом апельсинового сока;
- Утолить голод салатом из яблок и апельсинов;
- Съесть яблоко.

Обед (на выбор):
- Постную говядину запечь на гриле, добавив к этому салатик из капусты и помидор;
- Вареная рыба с тушеными грибами;
- К куриной грудке добавить стручковой фасоли. На десерт – кусочек ананаса.

Ужин (на выбор):
- Суп-пюре из брокколи, моркови, помидоров, цветной капусты;
- Суп из помидора, капусты и лука, ломтик сыра;
- Картофель в мундире, салат из сладкого перца, моркови и капусты.

Результат будет эффективней, если через два часа после ужина позаниматься с гантелями, а за 60 минут до сна выпить чай с мятой, лимоном и медом. Если вы будете придерживаться всех этих рекомендаций, то без труда сможете худеть во сне.

Последний раз редактировалось Викеша; 27.02.2013 в 00:17.
Викеша вне форума  
Ответить

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->