Как спасти семью от однообразия? - Страница 3 - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Дела семейные

Дела семейные Клуб мужей и жен, все о семье: обмен опытом, общение и поддержка

Как спасти семью от однообразия?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2013, 16:17   #21
freestiler
Местный
 
Аватар для freestiler
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MisterX Посмотреть сообщение
Не хочу никого обидеть, но милые наши любимые и обожаемые женщины! С чего вы вообще взяли, что семью от однообразия нужно спасать? Мы мужчины, как раз наоборот, очень ценим ПОСТОЯНСТВО и СТАБИЛЬНОСТЬ в семье. Я очень уверенно себя чувствую, когда прихожу в чистый, уютный дом, в котором пахнет вкусным ужином. Когда меня каждый вечер после работы встречает красивая, ухоженная и всегда любимая мной и молодая для меня жена! Возможно, для кого-то это однообразие, а для нормальных мужчин - идеальная семья. А если кому-то становится скучно и начинают глупые мысли в голову лезть, поменяйте просто прическу или сделайте перестановку, но не нужно менять отношения и меняться как личности, не хотелось бы мне прожив в браке полжизни, вдруг увидеть рядом с собой совершенно чужую женщину.
Ну не соглашусь с вами. Бывает, что и застойчик происходит в семейных отношениях. Ну это легко решается при помощи совместного отдыха, каких то увлечений. А совсем скучно становится тем, у кого нет общих интересов и не к чему уже стремиться.
freestiler вне форума  
Старый 29.07.2013, 17:14   #22
Barbi
Местный
 
Аватар для Barbi
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 151
По умолчанию

Женщины всегда стремятся к разнообразию в жизни, и не только семейной. мужчины по этому поводу не паряться. Они даже не всегда замечают какие либо изменения во внешности своих жен Но не стоит судить их строго. Если конечно вопрос стоит о том, что муж стал к вам равнодушен и как возобновить отношения, это уже другое дело. В этом случае необходимо поговорить по душам, возможно дело вовсе не в вас, может у него проблемы какие?
Barbi вне форума  
Старый 29.07.2013, 22:39   #23
Цветочек
Местный
 
Аватар для Цветочек
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 175
По умолчанию

А вот по мне так и однообразие нормально. Ты точно знаешь, что будет завтра и послезавтра... С возрастом начинаешь ценить стабильность во всем, покой и тишину. И лишь изредка хочется вытворить что нибудь эдакое. Поэтому и говорят, что парам которые прожили вместе долгую жизнь и помолчать вместе интересно. Может не стоит гнать волну?
Цветочек вне форума  
Старый 30.07.2013, 00:03   #24
VITER
Пользователь
 
Аватар для VITER
 
Регистрация: 22.05.2013
Возраст: 40
Сообщений: 91
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цветочек Посмотреть сообщение
Поэтому и говорят, что парам которые прожили вместе долгую жизнь и помолчать вместе интересно. Может не стоит гнать волну?
Золотые слова, Цветочек! Вот все проблемы всегда из за баб, как навыдумывает себе всякой хрени, блин, и на голову не оденешь! Если бы вы побольше занимались семьей или работой или хобби себе какое-то придумали, намного проще было бы жить! А разнообразить семейную жизнь лучше всего в постели! Тут уж точно никакие застои не нужны
VITER вне форума  
Старый 13.02.2014, 22:06   #25
Пикапер-ША
Пользователь
 
Аватар для Пикапер-ША
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 45
По умолчанию

Цветочек, однообразие в один момент достанет до печени...так с ума сойти не долго
Пикапер-ША вне форума  
Старый 14.02.2014, 02:45   #26
Regina
Местный
 
Аватар для Regina
 
Регистрация: 11.04.2013
Возраст: 41
Сообщений: 178
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пикапер-ША Посмотреть сообщение
Цветочек, однообразие в один момент достанет до печени...так с ума сойти не долго

Это точно. Пары, у которых сплошное однообразие в отношениях буквально стоят на краю пропасти. Конечно, все в этой жизни циклично, и затишье тоже вполне приемлимо, но с этим затягивать нельзя. Человек ведь живое существо, ему тоже хочеться чувствовать, переживать, ощущать... И это вполне нормально и логично.
Regina вне форума  
Старый 14.02.2014, 10:30   #27
СпецКорр
Новичок
 
Аватар для СпецКорр
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 29
По умолчанию

Пикапер-ША,
Regina,так что вы девочки предлагаете?
СпецКорр вне форума  
Старый 14.02.2014, 12:15   #28
Regina
Местный
 
Аватар для Regina
 
Регистрация: 11.04.2013
Возраст: 41
Сообщений: 178
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпецКорр Посмотреть сообщение
Пикапер-ША,
Regina,так что вы девочки предлагаете?
А что тут еще сказать, в этой теме есть уже все ответы... У обоих должны быть сходные цели, общие темы и те же проблемы или трудности, над которыми надо (есть желание) работать вместе. Пускай, даже, каждый из партнеров делает это немного по-своему.
Как говорится, если нет проблем совсем, так их нужно создать!!! ))
И тогда скучно не будет никогда!...
Regina вне форума  
Старый 14.02.2014, 14:51   #29
Вредная я
Местный
 
Аватар для Вредная я
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 222
По умолчанию

Regina, ты посмотри только на эту бестыжую морду этого СпецКорр
Чо та мне кажется мыслишки то у него пошлые-пошлые
Вредная я вне форума  
Старый 15.02.2014, 15:59   #30
Заноза
Местный
 
Аватар для Заноза
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 116
По умолчанию

Здесь темка есть, можете принять к свединию
Секс-тренинги Екатерины Федоровой-спасательный круг семейных отношений - Большой Московский Форум
Заноза вне форума  
Ответить

Метки
однообразие, семья

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->