Размер имеет значение? - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны
Старый 02.06.2013, 16:31   #1
Кот-Баюн
Пользователь
 
Аватар для Кот-Баюн
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 64
По умолчанию Размер имеет значение?

Давайте поболтаем о размерах
Где-то писали о среднестатистической длине мужского хрена в активном режиме 10-15 см, реже 20 и больше. Конечно, для всех народов и жителей земного шара статистика своя, но суть в другом.
Девушки, для вас реально размер имеет значение или для вас это не главное?
Кот-Баюн вне форума  
Старый 02.06.2013, 19:37   #2
АдеКВАтная
Пользователь
 
Аватар для АдеКВАтная
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 81
По умолчанию

Однозначно, размер значение имеет. Но это не самое главное, самое главное - умение им пользоваться (в чем я лично не раз убеждалась). Представьте свое разочарование когда у мужчины член 20 см, он попросту не знает как им правильно пользоваться! Абидна...
АдеКВАтная вне форума  
Старый 02.06.2013, 20:55   #3
Белосне*ka
Пользователь
 
Аватар для Белосне*ka
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 50
По умолчанию

Как-то был у меня один "рыцарь" с крохотным достоинством. Отношения у нас были замечательные, он устраивал меня целиком и полностью, но когда дело дошло до секса, то я прям удивилась и расстроилась... Обидно не то слово! Через некоторое время мы расстались и я не стану отрицать, что фактор маленького размера повлиял на мое решение, хотя ему я ничего не сказала.
Белосне*ka вне форума  
Старый 02.06.2013, 21:28   #4
freestiler
Местный
 
Аватар для freestiler
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Бабе с жопой метр на метр, нужен ХХХ с километр... Ну чес слово, смешно!
Все мы люди и у каждого свой размер и как известно - идеальных людей не бывает и вообще ....... У нормального мужика все должно быть нормальным: здоровье, мозги, нормальный размер х... и конечно же, умение им пользоваться. И то, что некоторым женщин маленький не устраивает - это их личные проблемы. Известно, что средний размер влагалища 12 см и куда они собираются впихивать все лишнее - для меня загадка. А еще и учитывая тот факт, что мужское население с годами сокращается, я бы советовал не быть привередливыми, а то настанет время и придется довольствоваться фалоиммитаторами!
freestiler вне форума  
Старый 02.06.2013, 21:40   #5
АдеКВАтная
Пользователь
 
Аватар для АдеКВАтная
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 81
По умолчанию

Вот еще вспомнила про одного мужчинку, с которым одно время встречалась. У него был 25 см и он реально считал, что это самое главное и больше ему делать ничего не надо. Прямо так и заявлял: гляди какой подарочек тебе достался, ну сама придумай как на него сесть, чтоб себя удовлетворить и заодно не забудь, что и мужчину надо ублажить!
А был и с достоинством в два раза меньше, но тааак в постели заводил, что абсолютно все-равно было сколько у него сантиметров. Так что все относительно!!
АдеКВАтная вне форума  
Старый 03.06.2013, 01:38   #6
Regina
Местный
 
Аватар для Regina
 
Регистрация: 11.04.2013
Возраст: 41
Сообщений: 178
По умолчанию

Полагаю, что размер имеет значение в том случае, если речь идет о спонтанном сексе. А если человека любишь - то все равно, сколько там у него сантиметров. Размер значения не имеет, ведь самые чувствительные места находятся в начале влагалища, если ты можешь с ними обращаться,то все будет отлично. К тому же, кроме члена есть еще и руки и язык и хорошее отношение к женщине
Regina вне форума  
Старый 03.06.2013, 15:18   #7
Заноза
Местный
 
Аватар для Заноза
 
Регистрация: 28.05.2013
Сообщений: 116
По умолчанию

Ну, кАнечно, размер имеет значение! И не фиг душой кривить, да умение тоже необходимо, хотя научиться всяким умениям можно всегда, было бы желание. А вот если с размерчиком не повезло, то засада полная! Тут ни руки, ни язык не помогут!
Заноза вне форума  
Старый 03.06.2013, 22:15   #8
Цветочек
Местный
 
Аватар для Цветочек
 
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот-Баюн Посмотреть сообщение
Давайте поболтаем о размерах
Где-то писали о среднестатистической длине мужского хрена в активном режиме 10-15 см, реже 20 и больше. Конечно, для всех народов и жителей земного шара статистика своя, но суть в другом.
Девушки, для вас реально размер имеет значение или для вас это не главное?
На самом деле главное техника, но и член в три сантиметра длиной тоже не хотелось бы повстречать Была у меня такая история. Конфуз конечно, вроде как все неплохо даже получилось, но смех, конечно, еле сдержала. Парню ничего не сказала дабы не обидеть, романтические отношения постепенно свела на нет. Может если бы была любовь, то это не помешало бы, но увы... Но блин запомнилось на всю жизнь
Цветочек вне форума  
Старый 03.06.2013, 22:55   #9
Ninell
Местный
 
Аватар для Ninell
 
Регистрация: 21.05.2013
Возраст: 39
Сообщений: 122
По умолчанию

На самом деле, девочки и мальчики, давным - давно доказано, что размер члена гораздо большее значение имеет для самих мужчин! Мы тоже не расстроимся, если у партнера с размерчиком все ок , однако это не столь принципиально, мы готовы на компромиссы (по большой любви, естественно), а у вас, дорогие мужчины - пунктик по этому поводу! Некоторые даже на пластику по увеличению решаются! Расслабтесь, попробуйте различные техники, наиболее выгодные позы, поверьте, чтобы доставить удовольствие любимой женщине не достаточного только размера
Ninell вне форума  
Старый 04.06.2013, 00:20   #10
VITER
Пользователь
 
Аватар для VITER
 
Регистрация: 22.05.2013
Возраст: 40
Сообщений: 91
По умолчанию

Ох, я смотрю тут таки прям ценительницы писюнов собрались, охренеть можно!
Насчет пунктиков, кто бы говорил, сколько вы себе сиськи накачиваете, губы и прочие части тела рихтуете, нам до вас далеко! Понятно, что для вас размер - это как залог семейного счастья, только запомните в умелых руках и губах любой размер становится огого!
VITER вне форума  
Ответить

Метки
женщина, мужчина, пенис, размер, член

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->