Почему ВСЕ мужчины хотят сыновей? - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Мальчишник

Мальчишник Мужское. Рыбалка, охота, спорт, отдых, аксессуары, женщины.

Почему ВСЕ мужчины хотят сыновей?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2013, 10:51   #1
Валентинка
Местный
 
Аватар для Валентинка
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию Почему ВСЕ мужчины хотят сыновей?

Объясните мне, почему все мужчины мечтают о сыне? Конечно, дочек они тоже любят, но... Например женщинам все равно какого пола будет ребенок, а им важно, чтобы сын родился. Если у 100 мужчин спросить, кого они хотят (если поставить условие, что ребенок будет только один) - все 100 ответят одинаково! :hang1:
Валентинка вне форума  
Старый 19.04.2013, 11:12   #2
Regina
Местный
 
Аватар для Regina
 
Регистрация: 11.04.2013
Возраст: 41
Сообщений: 178
По умолчанию

Тут сложно ответить... Когда я родила дочку, то муж был рад, а когда сына - буквально на руках носил )) Как узнал, что я второй раз беременна, был уверен, что родится сын и начались разговоры — подрастет, будем в хоккей играть, в приставку, в футбол гонять…
Прямо как в анекдоте:

Regina вне форума  
Старый 19.04.2013, 11:42   #3
freestiler
Местный
 
Аватар для freestiler
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 166
По умолчанию

Валентинка, странный вопрос которым вы загнали меня в тупик. Многие мужчины об этом даже не задумываются, я наверное тоже в ихнем числе. Это заложено как-то еще с рождения, такая себе «функция по умолчанию» и других вариантов не предусмотрено :yes:
freestiler вне форума  
Старый 19.04.2013, 13:10   #4
Sergio_S
Пользователь
 
Аватар для Sergio_S
 
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 80
По умолчанию

Валентинка, так всегда было, есть и будет, это заложено в наших генах! И признайтесь, женщины тоже хотят родить сына, хотя бы по той причине что женщина, родившая дочь, считается как бы не полноценной женой , не полноценной женщиной... Думаю, этот стереотип будет жить вечно, его не сломать.
Sergio_S вне форума  
Старый 19.04.2013, 14:01   #5
Вредная я
Местный
 
Аватар для Вредная я
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 222
По умолчанию

Sergio_S, какие гены! Просто по определению с мальчиками меньше проблем....ну вы меня понимаете....сунул, вынул и пошел....а тут разгребайся и толстей:girl_devil:
Вредная я вне форума  
Старый 19.04.2013, 16:14   #6
Sergio_S
Пользователь
 
Аватар для Sergio_S
 
Регистрация: 12.04.2013
Сообщений: 80
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вредная я Посмотреть сообщение
Sergio_S, какие гены! Просто по определению с мальчиками меньше проблем....ну вы меня понимаете....сунул, вынул и пошел....а тут разгребайся и толстей:girl_devil:
Ну вы даете, хотя доля правды в этом тоже есть :rofl:
А вообще, существует простое жизненное правило для каждого мужика - построить дом,посадить дерево и вырастить сына. Стараемся его не нарушать :flag_of_truce:
Sergio_S вне форума  
Старый 19.04.2013, 16:30   #7
Evelina911
Местный
 
Аватар для Evelina911
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 188
По умолчанию

Еще, наверное, мужчина в ребенке видит свое продолжение и подсознательно ждет от него осуществления того, что сами не успели или не смогли выполнить. Хотят создать еще одну маленькую копию себе подобную и вырастить настоящего мужчину ;)
Но я вот еще заметила, что мужчины дочерей любят ничуть не меньше, так что, не все так безнадежно в этой жизни. Есть такое выражение: "Когда рождается мальчик мужчина становиться отцом, а когда девочка — папуля" :girl_yes3:
Evelina911 вне форума  
Старый 20.04.2013, 00:29   #8
plakhela
Заблокирован
 
Регистрация: 17.08.2012
Сообщений: 238
По умолчанию

А может всё намного проще? Ну с кем,как не с сыном повозиться в инструментах, измазаться и с счастливыми лицами отыскать гаечные ключи? обсудить в какую погоду лучше всего ловить рыбу? и конечно же, мужской юмор по- поводу нас, женщин)))))) и в конце концов, хоть матом ругнуться)....... с дочкой папы уже ведут себя не так........
plakhela вне форума  
Старый 20.04.2013, 01:25   #9
Farfalla
Новичок
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 19.04.2013
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Regina Посмотреть сообщение
Тут сложно ответить... Когда я родила дочку, то муж был рад, а когда сына - буквально на руках носил )) Как узнал, что я второй раз беременна, был уверен, что родится сын и начались разговоры — подрастет, будем в хоккей играть, в приставку, в футбол гонять…
Прямо как в анекдоте:

Класс!!! Вот это правда жизни!!! А то развели нюни - продолжение рода... фигушки... МАШИНКИ!!!!!!!! Йоу!!!!!!!!! :gamer:
Farfalla вне форума  
Старый 20.04.2013, 01:28   #10
Farfalla
Новичок
 
Аватар для Farfalla
 
Регистрация: 19.04.2013
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergio_S Посмотреть сообщение
Валентинка, так всегда было, есть и будет, это заложено в наших генах! И признайтесь, женщины тоже хотят родить сына, хотя бы по той причине что женщина, родившая дочь, считается как бы не полноценной женой , не полноценной женщиной... Думаю, этот стереотип будет жить вечно, его не сломать.
эй, вы че :dash1: какая неполноценность?? это, извинте, у вас нполноценность, которая шовинизмом зовется. Вон Китай уже достереотипился, одни пацаны, ото у них жизнь предстоит :scare3:
Farfalla вне форума  
Ответить

Метки
ребенок, сын

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->