мейн-кун. заводить или нет? - Страница 2 - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > НАШ ЛЮБИМЫЙ ГОРОД МОСКВА И МО > Живой уголок

мейн-кун. заводить или нет?

Ответить
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2012, 22:21   #11
Мишка
Пользователь
 
Аватар для Мишка
 
Регистрация: 10.11.2012
Возраст: 44
Сообщений: 28
По умолчанию

В первую очередь, все зависит от того, к какому рациону Вы приучите своих питомцев. Если Вы будете кормить своего кота только красной рыбкой, то никакой специализированный корм или там кашку, к примеру, он есть не станет.))) Пожалуй, самый оптимальный вариант, это комбинированное питание: давать коту и корм, и обыкновенную еду, скажем так.
Мишка вне форума  
Старый 16.11.2012, 16:19   #12
Кошка
Пользователь
 
Аватар для Кошка
 
Регистрация: 10.11.2012
Возраст: 37
Сообщений: 74
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вредная я Посмотреть сообщение
Не плохой рациончик...только не понятно у кого? у хозяйки или у кошки? если у кошки, согласна за еду ходить мурлыкать, ластиться, гадить в лоток:mocking:
это киски мои так кушают, избаловала их, муж ругается, говорит они лучше меня питаются (это он конечно преувеличивает), бывает когда перестают кушать тупо их пару дней не кормишь, потом на хлеб кидаются как на мясо
Кошка вне форума  
Старый 18.11.2012, 02:56   #13
Penelopa
Пользователь
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
наверное, много. будем покупать, как себе:D
Кошки, мне кажется вообще много лопают, даже обыкновенные. А этому придется не "как себе", а больше чем себе. И приучать сразу на унитаз, лоток тут не справится)))
Penelopa вне форума  
Старый 21.11.2012, 01:10   #14
Klaudia
Пользователь
 
Аватар для Klaudia
 
Регистрация: 11.11.2012
Возраст: 38
Сообщений: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Penelopa Посмотреть сообщение
Кошки, мне кажется вообще много лопают, даже обыкновенные. А этому придется не "как себе", а больше чем себе. И приучать сразу на унитаз, лоток тут не справится)))
ага, и воду за собой спускать:rofl:
но ведь и правда: до сих пор не могу забыть, как кот моей свекрови (вернее, кошка) наелась каких-то овощных консервов (купили новый корм ей). так потом в ванную, где ее лоток стоял, зайти просто невозможно было! такая вонь, что ужас!
а с мейн-куном получится, что котик один раз в туалет сходил, и пора менять наполнитель:negative:
Klaudia вне форума  
Старый 22.11.2012, 04:03   #15
Викеша
Пользователь
 
Аватар для Викеша
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 62
По умолчанию

какой кошак... я о таких и не слышал раньше. может, потому что я по собакам больше) да еще и название какое - мейн-кун. аристократ что ли? тогда его точно сосисками не покормишь! а что за коты вообще? насколько они крупные вырастают? и как по характеру? как с другими животными уживаются?
Викеша вне форума  
Старый 22.11.2012, 21:36   #16
Penelopa
Пользователь
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викеша Посмотреть сообщение
какой кошак... я о таких и не слышал раньше. может, потому что я по собакам больше) да еще и название какое - мейн-кун. аристократ что ли? тогда его точно сосисками не покормишь! а что за коты вообще? насколько они крупные вырастают? и как по характеру? как с другими животными уживаются?
Судя по его виду другие животные если и возможны по близости, то только в уголку и потихоньку) Я тоже больше по собакам специализируюсь)))
У моих друзей-знакомых просто такой кот живет - вот изучаю его на расстоянии!
Penelopa вне форума  
Старый 23.11.2012, 15:04   #17
Анюта
Местный
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 104
По умолчанию

В первый раз про такое кота слышу и про его название - мейн-кун, очень странное какое-то. Наверно, я мало интересуюсь кошками и что-то где-то пропустила. А эти коты и кошки _т.е. этой породы) ласковые? я б маме подарила, она кошечку хочет.
Анюта вне форума  
Ответить

Метки
выбор породы, кошки, мейн-кун

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +4.
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
-->