Хочу поговорить с Вами. - Большой Московский Форум
Регистрация Справка Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Большой Московский Форум > ДЕЛА ЖИТЕЙСКИЕ.... > Между нами, девочками

Между нами, девочками Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Форум для девушек и женщин.

Хочу поговорить с Вами.

Ответить

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2017, 00:11   #1
radostj
Новичок

По умолчанию Хочу поговорить с Вами.

Добрый день жители форума. Мне очень трудно писать то, что Вы сейчас прочтете, надеюсь на Вашу снисходительность.
Мне 42 года, зовут меня Алёна, я всю свою жизнь решала проблемы своими силами. Нет, я не отказывалась от помощи, если мне её предлагали, и конечно приходилось просить о помощи, и как правило просила помочь близких людей, знакомых, друзей, соседей. И никогда я не обращалась к незнакомым людям. Чувствую сейчас себя попрошайкой, с картонкой на груди…

Наверно у каждого человека в жизни возникает тупиковая ситуация, когда нужно мобилизовать все возможности и связи, чтобы найти выход из тупика. И моя ситуация такова, что помочь мне могут только незнакомые мне, неравнодушные люди.
Рассказ получиться длинным, буду благодарна, если прочтете до конца…

Я родилась и выросла в Узбекистане, по национальности я русская. Моих родителей детьми эвакуировали в войну – маму из Липецка, папу из Харькова. Когда развалился Союз, нас русскоязычных стали сильно гнобить, мой маленький 4х летний сын приходил домой забитый камнями, только потому, что он русский. И я приняла решение уехать в Россию. Родителей на тот момент не было уже в живых, и я была разведена. Приехала я в Питер там жили знакомые.
Было очень тяжело, работала на рынке, без выходных, снимала квартиру на окраине города. Познакомилась с мужчиной, тоже приезжий, стали встречаться, потом жить вместе. И когда поняли что чувства наши серьезные, решили уехать в маленький курортный городок Ейск – здесь живут родные мужа. Уехали с надеждой купить маленький домик, родить общих детей… Родить детей получилось, у нас сын – 9лет и дочь – 7 лет. А в остальном собственно и кроется причина тому, что вы читаете этот пост. Еще проживая в Питере, у меня украли в метро сумку с документами. И восстановить сразу паспорт Узбекистана я не смогла, не могла бросить работу, не на кого было оставить сына. Восстановление возможно только через посольство в Москве. Думала перееду, там родные мужа, оставлю сына с ними и поедем с мужем в Москву за документами ( у него тоже проблемы – паспорт советского образца) Но родственники приняли меня в штыки, не хочу вдаваться в подробности, скажу только что они проповедуют особую религию, и так как я и муж отказались вступить в их ряды, поддержку с их стороны мы потеряли. И поездка в Москву откладывалась. То не было денег, то работу нельзя бросить. Тем временем родились дети, да рожала без паспорта, но свидетельства о рождении у детей есть. Они ходят в школу, неплохо учатся. Пока я пребывала в состоянии беременности и в послеродовом периоде, искала способы заработка в интернете, много времени угрохала пока разобралась где и как можно зарабатывать. Остановилась на изучении яндекс директа и партнерских программ. Неплохо в этом разбираюсь. Но об этом позже. Сейчас мы с мужем живем на даче у друзей - бесплатно, муж работает один ( он строитель работает через объявления) заработок очень не стабильный, но мы все обуты, одеты, и относительно сыты. Я не имею возможности работать, во первых без паспорта очень трудно найти работу, во вторых каждый день отвожу и привожу дочь в школу – она в первом классе учится. Страшно отправлять ее одну. В целом у нас все не плохо, дети здоровы, одеты, накормлены. Мы с мужем живем дружно, алкоголь не употребляем, огород сажаем. Но наши друзья выставили дачу на продажу, и весной нам нужно будет съехать. Снимать жилье по рыночным ценам мы не в состоянии, денег еле еле хватает на насущные расходы.
Я понимаю что муж долго вытягивать нас не сможет один, Мне нужно помочь ему, нужно как то выкарабкиваться с этой ямы, куда я сама себя загнала. Загнала то я сама, а вот вылезти одной никак, не получается. И вот теперь хочу вернуться к теме яндекс директа и партнерок, другими словами заработку в интернете. Чтобы начать бизнес в этой сфере нужен небольшой начальный капитал около 15 000 тыс рублей
Хочу попросить Вас неравнодушные люди, помогите собрать мне эту сумму. Я не могу взять эти деньги в долг, потому что есть риск, что с первого раза у меня не все получиться, либо я выйду в ноль, отдам долг, и снова сяду на то же место. Возможно у меня не правильный ход мыслей, и нужно думать более позитивно. Но я уже так давно живу за чертой бедности, что думать иначе разучилась. Я буду очень благодарна любой копеечке. Поверьте, Вы даете мне не рыбу, Вы даете мне удочку, я не потрачу эти деньги на еду, эти деньги обретут статус « Инструмента» для запуска бизнеса. Спасибо Вам большое, что дочитали эту исповедь до конца, надеюсь, что не утомила Вас и была логична. Спасибо Вам всем!
Если у Вас возникнут ко мне вопросы напишите мне lenarsya@mail.ru
Если Вы хотите помочь мне вот кошельки куда можно скинуть копеечку
+79528565300 - Qiwi
P30419451 - Payeer
R616942792961 – Webmoney
4890494346194871 Карта Visa
410015790671392 – яндекс деньги
radostj вне форума  
Старый 17.10.2018, 09:53   #2
Limeicots
Новичок

По умолчанию Хочу поговорить с Вами

Kompagnie могли бы на кружке написать, это старое написание. Но скорее всего было бы через С и не для этого времени конечно.
Limeicots вне форума  
Ответить

Опции темы
Опции просмотра